Государственная закупка
21665018
materiale de constructii
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 10:56
по 20.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
99 566,67 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 10:56 - 20 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
materiale de constructii pentru pavarea drumurilor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 7300, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, str. Trandafirilor 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 10:50
Дата последних изменений
18 авг 2026, 9:53
Оценочная стоимость (без НДС)
99 566,67 MDL
Achizitii.md ID
21665018
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 7300, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, str. Trandafirilor 2
Срок действия контракта
26 авг 2026 10:54 - 31 дек 2026 10:54
Список позиций
1)
Название
Количество: 20.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
2)
Название
Количество: 32.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
3)
Название
Количество: 80.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
4)
Название
Количество: 15.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anuntul de participare materiale de pavare.signed.pdf
anuntul de participare materiale de pavare.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 10:56
caiet de sarcini materiale de pavare.signed.pdf
caiet de sarcini materiale de pavare.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 10:56
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
CONFINTUR SRL
Цена предложения:
105 518,33 MDL
Статус:
Победитель
decizia de atribuire
25.08.26 15:29
Причина: decizia de atribuire
Документы квалификации
decizie nr.41 din 25.06.2026.pdf
decizie nr.41 din 25.06.2026.pdf
ID: f4d7e776-ff05-4d0f-b228-623d5ffa0fcf
Выигравшее предложение
25.08.26 15:29
Документы, поданные с предложением
10certifcalitatekorolis-24022026signed.pdf
ID: 0aa4739c-5667-472c-9193-7a96c20c31da
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
3certificatprivindlipsarestantelorsigned.pdf
ID: 14f666b8-778f-4669-bad4-674544163228
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
11certificatcontulbancarsignedsigned.pdf
ID: 1fd02984-a5f8-4012-8fed-5aba1b463b63
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
2certificatdeinregistraresignedsigned.pdf
ID: 2131cb43-0348-4953-a96e-28746879e181
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
1ibgdlx-duaesigned.pdf
ID: 4b64eebe-5a6e-4083-97d6-4a6a7938a410
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
10anexanr12declaratiaprivindlistaprincipalelorlivrariactualizatsigned.pdf
ID: 5e84d661-a303-4994-8b5b-6846c8bc1f3a
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
4cereredeparticiparean7signed.pdf
ID: 6e518134-c0fc-40dd-b2a5-058fb64ace6f
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
6garantiabancarasignedsigned.pdf
ID: 775087b5-3bdf-45a6-ac00-679952623c20
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
8declaratiabenefefectivsigned.pdf
ID: 95ad5865-40ef-4cf1-9a91-04f18095e3e1
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
5anexanr8declarațiaprivindvalabilitateaofertei.pdf
ID: fee89cc1-63f6-4134-bb10-4b2ba3a5866c
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:00
7an22tehnicesigned.pdf
ID: 2848c07c-6c73-4a3b-9aca-51a14ac5d2f7
x_technicalDocuments
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:42
7an23specifpretsigned.pdf
ID: 7f1538e3-d81c-4a48-8dcd-a80d19b77842
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:42
10certdecalitcim500signed.pdf
ID: c65b6af3-0653-4f59-8f4f-02c2b33d55bc
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
24.08.26 10:42
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK