Государственная закупка
21664945
11.Statia de oxigen, Inmatec IMT-POC 8600 med, compresor GA 75 VSD, uscator Atlas Copco, condiționer, alte componente ale stației, anul 2021 - 1 instalație
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 09:29
по 15.08.2026 13:12
по 15.08.2026 13:12
2
Подача предложений
с 15.08.2026 13:12
по 22.08.2026 17:12
по 22.08.2026 17:12
3
Аукцион
24.08.2026 14:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 9:29 - 15 авг 2026, 13:12
Подача предложений:
15 авг 2026, 13:12 - 22 авг 2026, 17:12
Начало аукциона:
24 авг 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform anuntului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Serviciu Achizitii Publice IMSP SCM SF Treime
Контактный номер
+37322438237;
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 9:21
Дата последних изменений
13 авг 2026, 13:12
Оценочная стоимость (без НДС)
10 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
100 MDL
Achizitii.md ID
21664945
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11/1
Срок действия контракта
24 авг 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
11.Statia de oxigen, Inmatec IMT-POC 8600 med, compresor GA 75 VSD, uscator Atlas Copco, condiționer, alte componente ale stației, anul 2021 - 1 instalație
CPV: 50421000-2 - Ремонт и техническое обслуживание медицинского оборудования
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentația_standard_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 instrucțiuni.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 09:29
anunt_de_participare_deserv. și reparație dispoz.med repetat.pdf
anunt_de_participare_deserv. și reparație dispoz.med repetat.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 09:29
anunt_de_participare_deserv. și reparație dispoz.med repetat.semnat.pdf
anunt_de_participare_deserv. și reparație dispoz.med repetat.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 13:12
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Rio-Medical
Цена предложения:
10 000 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
cerere de participare.signed.pdf
cerere de participare.signed.pdf
ID: 4228bc70-5b35-46d8-b4e3-dba2a16545e7
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:15
Дата открытия:
22.08.26 17:12
certificat privind lipsa restantelor - 0845605.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0845605.signed.pdf
ID: 43e365b9-7b30-4e76-8c47-2164d9d9ba44
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:15
Дата открытия:
22.08.26 17:12
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (9).signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (9).signed.pdf
ID: 5e45e710-6837-4d98-99fb-7fd12ea7eb74
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:15
Дата открытия:
22.08.26 17:12
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:15
Дата открытия:
22.08.26 17:12
378254383_235755479080222_2009268134977910890_n.jpg
ID: b92ea491-ebf1-4003-904b-a3737e7313a8
Документы соответствия
Дата загрузки:
17.08.26 14:15
Дата открытия:
22.08.26 17:12
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:15
Дата открытия:
22.08.26 17:12
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK