1
Период разъяснений
с 10.08.2026 11:50
по 13.08.2026 11:40
2
Подача предложений
с 13.08.2026 11:40
по 18.08.2026 11:30
3
Аукцион
19.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 234 357 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 11:50 - 13 авг 2026, 11:40
Подача предложений: 13 авг 2026, 11:40 - 18 авг 2026, 11:30
Начало аукциона: 19 авг 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Servicii de reparații curente interne, în cadrul edificiului, IGM conform volumelor expuse în caietului de sarcini anexa 1,2,3:
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.124
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Stratila Valeriu
Контактный номер
068069933
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
19 авг 2026, 10:14
Оценочная стоимость (без НДС)
234 357 MDL
Размер минимального шага понижения цены
234,36 MDL
Achizitii.md ID
21664931
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.124
Срок действия контракта
21 авг 2026 11:49 - 31 дек 2026 10:49
Список позиций
1)
Название
Servicii/lucrării de reparație curente a blocurilor sanitare amplasate la etj.4 CPV: 50760000-0 - Ремонт и техническое обслуживание общественных туалетов
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Servicii/lucrării de reparație curente la coridorul etaj.2 din cadrul IGM CPV: 50700000-2 - Ремонт и техническое обслуживание строительных сооружений
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608101144_Spcificații Anexa 22 IGM.docx
Оценка предложения
-Anexa 22 Specificații tehnice
10.08.26 11:50
202608101143_Caet de sarcini WC bărbațo 1.pdf
Техническая спецификация
-Caiet de sarcini anexa nr.1AVM
10.08.26 11:50
202608101145_Spcificații Anexa 23 IGM.docx
Оценка предложения
-Anexa 23 Specificații de preț
10.08.26 11:50
202608101143_Caet de sarcini WC femei 2.pdf
Техническая спецификация
-Caiet de sarcini anexa nr.2AVM
10.08.26 11:50
202608101142_Anunt servicii-lucrări etajul 2 AVM.signed.pdf
Критерии соответствия
-Anunț de participare
10.08.26 11:50
202608101144_Caet de sarcini 3, coridor etj 2;.pdf
Техническая спецификация
-Caiet de sarcini anexa nr.3AVM
10.08.26 11:50
202608101142_Declaratie egib AVM.docx
Документация к предложению
-Declarație
10.08.26 11:50
Комиссия
Имя
Valeriu Stratila
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1006601000794
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Vatel Prim

Цена предложения: 219 038,05 MDL
Статус: Победитель
Причина: Urmare a examinării actelor prezemntate la ofertă sa stabilit că operatorul economic sa conformat criterilor de calificare și selecție unde sa decis de a fi stabilit Învingător cu suma ofertei înaintate de 219038,05 fără TVA
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения