Государственная закупка
21664638
Lucrări de reparație si termoizolare a clădirii Centrului Cultural din satul Hancăuți r-nul Edineț
1
Период разъяснений
с 07.08.2026 15:59
по 13.08.2026 14:47
по 13.08.2026 14:47
2
Подача предложений
с 13.08.2026 14:47
по 18.08.2026 14:17
по 18.08.2026 14:17
3
Аукцион
19.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
1 007 643,33 MDL
Период уточнений:
7 авг 2026, 15:59 - 13 авг 2026, 14:47
Подача предложений:
13 авг 2026, 14:47 - 18 авг 2026, 14:17
Начало аукциона:
19 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lucrări de reparație si termoizolare a clădirii Centrului Cultural din satul Hancăuți r-nul Edineț
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4632, MOLDOVA, Edineț, s.Hancăuţi, s.Hancăuți
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
7 авг 2026, 15:09
Дата последних изменений
11 авг 2026, 14:47
Оценочная стоимость (без НДС)
1 007 643,33 MDL
Размер минимального шага понижения цены
10 076,43 MDL
Achizitii.md ID
21664638
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение стоимость - качества
Адрес поставки
MD-4632, MOLDOVA, Edineț, s.Hancăuţi, s.Hancăuți
Срок действия контракта
24 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație si termoizolare a clădirii Centrului Cultural din satul Hancăuți r-nul Edineț
CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentația standart lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-instrucţiune pentru autoritățile contractante și ofertanţi, utilizată la inițierea şi desfăşurarea procedurilor de achiziţii publice de lucrări
7.08.26 15:59
Anunt_de_participare_lucrări .signed.pdf
Anunt_de_participare_lucrări .signed.pdf
Документация к предложению
-Anunț de participare privind achizitionarea Lucrărilor de reparatie și termoizolare a clădirii Centrului Cultural din satul Hancăuți, raionul Edineț
7.08.26 15:59
duae.doc
Документация к предложению
- declarație pe proprie răspundere, prin care operatorul economic confirmă îndeplinirea criteriilor de calificare și selecție necesare în cadrul procedurilor de achiziție publică în Republica Moldova.
7.08.26 15:59
Caiet de sarcini lucrări de reparație și termoizolare a clădirii centrului cultural s.Hancăuți .signed.pdf
Caiet de sarcini lucrări de reparație și termoizolare a clădirii centrului cultural s.Hancăuți .signed.pdf
Документация к предложению
-caiet de sarcini pentru cererea ofertei de preț pentru achizitia Lucrărilor de reparatie și termoizolare a clădirii Centrului Cultural din satul Hancăuți, raionul Edineț
7.08.26 15:59
formular nr. 5.pdf
formular nr. 5.pdf
Разъяснения для участников
-Catalog de prețuri unitare pentru obiectul: Lucrări de reparatie și termoizolare a clădirii Centrului Cultural din satul Hancăuți, raionul Edineț
11.08.26 14:43
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
ALARCON GROUP
Цена предложения:
1 007 200,28 MDL
Статус:
Победитель
Cel mai bun raport calitate-cost.
20.08.26 18:07
Причина: Cel mai bun raport calitate-cost.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:21
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:21
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:21
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:19
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:22
Дата открытия:
18.08.26 14:17
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK