Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 106 250 MDL
Период уточнений: 7 авг 2026, 14:03 - 12 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 12 авг 2026, 10:00 - 17 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: 18 авг 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Mobilier pentru PAMU Sturzovca, SAMU Glodeni, conform Anexelor nr. 1-Schițele mobilierului și nr. 2 -Parametrii mobilierului şi cerinţele tehnice
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Constantin Varnav nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina Pestereanu
Контактный номер
022025907
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:00
Оценочная стоимость (без НДС)
106 250 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 063 MDL
Achizitii.md ID
21664530
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2025, MOLDOVA, Глодянский, s.Sturzovca, PAMU Sturzovca
Срок действия контракта
24 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Mobilier pentru PAMU Sturzovca, SAMU Glodeni CPV: 39100000-3 - Мебель
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
202608071357_Anexa nr. 1 schitele mobilierului.pdf
Документация к предложению
-
7.08.26 14:03
202608071357_DUAE.doc
Документация к предложению
-
7.08.26 14:03
202608071357_Documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
7.08.26 14:03
202608071357_Anexa nr. 2 parametrii mobilierului si cerinele tehnice.docx
Документация к предложению
-
7.08.26 14:03
202608071357_Anexa nr.1 Schite dulap pentru medicamente m108m.pdf
Документация к предложению
-
7.08.26 14:03
202608071357_Declaratie.doc
Документация к предложению
-
7.08.26 14:03
Anunt de participare.docx
Документация к предложению
-
7.08.26 15:11
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения