Государственная закупка
21664266
Amenajarea teritoriului aferent gradinitei de copii din s. Drepcauti, raionul Briceni.
1
Период разъяснений
с 07.08.2026 09:03
по 10.08.2026 08:58
по 10.08.2026 08:58
2
Подача предложений
с 10.08.2026 08:58
по 13.08.2026 10:58
по 13.08.2026 10:58
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
374 791,67 MDL
Период уточнений:
7 авг 2026, 9:03 - 10 авг 2026, 8:58
Подача предложений:
10 авг 2026, 8:58 - 13 авг 2026, 10:58
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Amenajarea teritoriului aferent gradinitei de copii din s. Drepcauti, raionul Briceni.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4724, MOLDOVA, Бричанский, s.Drepcăuţi, d
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
13 авг 2026, 11:29
Оценочная стоимость (без НДС)
374 791,67 MDL
Achizitii.md ID
21664266
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4724, MOLDOVA, Бричанский, s.Drepcăuţi, d
Срок действия контракта
16 авг 2026 09:02 - 31 дек 2026 07:02
Список позиций
1)
Название
Amenajarea teritoriului aferent gradinitei de copii din s. Drepcauti, raionul Briceni.
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608070900_anunț de participare.signed.pdf
Документация к предложению
- anunț de participare
7.08.26 09:03
202608070900_caiet de sarcini.signed.pdf
Документация к предложению
- caiet de sarcini
7.08.26 09:03
202608070900_202607301616_Drepcauti Gradinita Pavaj F1 desfasurata.signed.pdf
Документация к предложению
- deviz desfășurat
7.08.26 09:03
Комиссия
Имя
Rurac Angela
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1007601004962
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
NORDGLAVSTROI
Цена предложения:
356 569 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
kgj
13.08.26 11:29
Причина: kgj
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
experienta similara otaci.signed.pdf
experienta similara otaci.signed.pdf
ID: 510ef649-cec2-4634-ad15-eb5b1164e959
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
anexa valabilit.oferta.signed.pdf
anexa valabilit.oferta.signed.pdf
ID: a18f0885-05cb-4982-b6c3-c0e9e1b7c7aa
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
experienta similara ddf ocnita.semnat.pdf
experienta similara ddf ocnita.semnat.pdf
ID: a4a91bc6-c771-49ed-b425-a382658c5a8e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
1 documente de calificare 2026.pdf
1 documente de calificare 2026.pdf
ID: d310c201-21bb-42c9-9de1-7ad0db2fff8d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
cerere de participare.signed.pdf
cerere de participare.signed.pdf
ID: df078ae8-f464-487f-bd98-6682ff4f98dd
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
Финансовое предложение
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 10:31
Дата открытия:
13.08.26 11:24
2
Наименование участника:
PRO-KASS-INV
Цена предложения:
368 512,92 MDL
Статус:
Победитель
decizia de atribuire
19.08.26 10:27
Причина: decizia de atribuire
Документы квалификации
202608191027_scan decizie.pdf
ID: 4b3a8d88-0b18-480e-9e30-fe5de9fca511
Oбъявление о присуждении
19.08.26 10:27
Документы, поданные с предложением
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
securitatea muncii.semnat.pdf
securitatea muncii.semnat.pdf
ID: 192483d8-fdd0-4d20-91a2-1418725cfef3
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
a.14-dotari.signed.semnat.pdf
a.14-dotari.signed.semnat.pdf
ID: 1f977f29-4930-4994-ad1d-593c8d85b845
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:21
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:21
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:21
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
4.-anexa-8.-valab.signed.semnat.pdf
4.-anexa-8.-valab.signed.semnat.pdf
ID: 6afaf29f-276b-49f5-8f74-9150205131ed
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
1.anexa.13.signed.semnat.semnat.pdf
1.anexa.13.signed.semnat.semnat.pdf
ID: 7a418765-6149-4ea6-9d82-bbb5666df353
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
situa_iile-financiare-2025.semnat.pdf
situa_iile-financiare-2025.semnat.pdf
ID: 7ad560ac-49ee-4776-aa31-4955fe05d8cf
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
certificat privind lipsa restantelor - 1732299.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1732299.semnat.pdf
ID: 80b184a1-7c2a-4c52-8b8f-5f946ed80c8d
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2.-anexa-7-cerere-de-part.signed.semnat.pdf
2.-anexa-7-cerere-de-part.signed.semnat.pdf
ID: 9ffb3df9-a420-428c-9147-4328a26fc134
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
primaria-drepcauti.semnat.pdf
primaria-drepcauti.semnat.pdf
ID: a9c9819c-d6c9-48df-af2a-027476a1906f
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:20
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 09:21
Дата открытия:
13.08.26 11:29
3
Наименование участника:
SA DRUMURI-BRICENI
Цена предложения:
428 899 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
hik
13.08.26 11:29
Причина: hik
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
and contract +pv terminarea lucrarilor.signed.pdf
and contract +pv terminarea lucrarilor.signed.pdf
ID: 0297c2fd-bae3-4022-9299-9273072fde21
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
aviz de participare la licitatii 2026.signed.pdf
aviz de participare la licitatii 2026.signed.pdf
ID: 06d88a08-5ef0-40d1-81f1-ef7f19998214
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2023 contract+pv receptie asd.signed.pdf
2023 contract+pv receptie asd.signed.pdf
ID: 34a288a1-4617-40b4-8eb0-0c4c35369ea6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2026 primaria beleavinti.signed.pdf
2026 primaria beleavinti.signed.pdf
ID: 39a8254e-c7b8-48a9-b007-b17e6fb0deae
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
contract laborator.signed.pdf
contract laborator.signed.pdf
ID: 4ac033bc-cef4-4ad2-aaa8-6e041ea400b9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
informatiie generala.signed.pdf
informatiie generala.signed.pdf
ID: 4fae92d5-0267-4359-a91c-1e98ea7fcea2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2024 contract primaria briceni+receptie.signed.pdf
2024 contract primaria briceni+receptie.signed.pdf
ID: 5b0b9d16-5083-4ee2-8331-eb4538a40652
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2025 primaria briceni contract+pv receptie.signed.pdf
2025 primaria briceni contract+pv receptie.signed.pdf
ID: 5e0a728f-29a3-40b3-aa8f-9406c022efcb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2 certificat de inregistrare.signed.pdf
2 certificat de inregistrare.signed.pdf
ID: 605e721d-d76e-4157-a4c1-2ec546e12622
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2023 contract+pv primaria briceni scuar.signed.pdf
2023 contract+pv primaria briceni scuar.signed.pdf
ID: 6180d7ff-e58b-4a54-a18f-61a536a0f794
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
bilant drbriceni 2025.signed.pdf
bilant drbriceni 2025.signed.pdf
ID: 64e5e306-d734-4f3e-b20b-8b69070c2fed
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
extras grupa financiara drumuri briceni 26.08.2025.signed.pdf
extras grupa financiara drumuri briceni 26.08.2025.signed.pdf
ID: 7865b325-85fb-47c5-a3ee-6a6215983ca2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
certifica+extras tehnica securitatii.signed.pdf
certifica+extras tehnica securitatii.signed.pdf
ID: 930583ec-34c6-430b-a3d2-4f1690b962ff
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
certificat cont bancar maib.signed.pdf
certificat cont bancar maib.signed.pdf
ID: 98aa9c01-31b5-4231-9474-b26157a173d8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
extras din 17.06.2025.signed.pdf
extras din 17.06.2025.signed.pdf
ID: 9a6f8db2-5337-441d-b080-0633a818f463
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2024 contract cr briceni+receptie.signed.pdf
2024 contract cr briceni+receptie.signed.pdf
ID: b09f85ea-6680-4d1b-a449-4e7a30373cb4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
deviz oferta f7,5,3.signed.pdf
deviz oferta f7,5,3.signed.pdf
ID: c108a1f4-e329-48a1-a0cd-8c7d01b82187
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
documentația standard lucrari.signed.pdf
documentația standard lucrari.signed.pdf
ID: cdacb1df-6c9e-43f9-89c9-472ee2908c00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2023 contract +pv primaria lipcani.signed.pdf
2023 contract +pv primaria lipcani.signed.pdf
ID: d1358f44-38fe-48aa-8c19-085a66c3a694
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2025 cr briceni contract +pv receptie.signed.pdf
2025 cr briceni contract +pv receptie.signed.pdf
ID: e3978bb5-fc91-42ef-b234-826aad7cf49c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2022 cr briceni contract+pv receptie.signed.pdf
2022 cr briceni contract+pv receptie.signed.pdf
ID: e53cb44e-7c95-4b10-b191-ecfbdf9f8434
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
2022 lipcani contract+pv receptie.signed.pdf
2022 lipcani contract+pv receptie.signed.pdf
ID: e62c9bde-2bcb-4980-b28e-c1fc094aeecc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
lichiditatea-2025.signed.signed.pdf
lichiditatea-2025.signed.signed.pdf
ID: ee19c1b7-4795-4ce6-bb4c-52d62ff6eda6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
certificat responsabil.signed.pdf
certificat responsabil.signed.pdf
ID: ff63b2e8-2ef0-48d6-9f00-53b8fee502a2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:33
Дата открытия:
13.08.26 11:29
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK