1
Период разъяснений
с 06.08.2026 18:30
по 11.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 11.08.2026 11:00
по 14.08.2026 11:00
3
Аукцион
с 17.08.2026 14:00
по 17.08.2026 15:51
4
Оценка

5
Контракт

Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 661 062,67 MDL
Период уточнений: 6 авг 2026, 18:30 - 11 авг 2026, 11:00
Подача предложений: 11 авг 2026, 11:00 - 14 авг 2026, 11:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Реклама

Produse alimentare pentru II jumătate a anului 2026 clasele primare

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, str. Tighina 15
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
NATALIA DUNAEVSCAIA
Контактный номер
069092008
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 18:30
Дата последних изменений
10 авг 2026, 8:52
Achizitii.md ID
21664218
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - LACTATE
Бюджет: 99752.02 MDL
Активный
Лот № 2 - CARNE
Бюджет: 197420.0 MDL
Активный
Лот № 3 - PAINE
Бюджет: 23408.0 MDL
Активный
Лот № 4 - COLTUNASI
Бюджет: 27056.0 MDL
Активный
Лот № 5 - PRODUSE DIVERSE
Бюджет: 126554.07 MDL
Активный
Лот № 6 - FRUCTE SI LEGUME
Бюджет: 186872.58 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
duae 2.doc
Документация к предложению
DUAE
6.08.26 18:30
anunt de participare alimentatie.signed.pdf anunt de participare alimentatie.signed.pdf
Документация к предложению
ANUNT DE PARTICIPARE
6.08.26 18:30
documentatia standart alimentatia.signed.pdf documentatia standart alimentatia.signed.pdf
Документация к предложению
DOCUMENTATIE STANDART
6.08.26 18:30
Дата:
10 авг 2026, 08:52
Название вопроса:
loturi
Вопрос:
Buna ziua, solicitam separarea lotului 2 in loturi separate pe tipuri diferite de carne, pentru a asigura libera concurenta si participarea producatorilor locali IMM.
Ответ (10 авг 2026, 10:12):
Buna ziua, Întrbarea dumneavoastră a fost recepționată, va fi luată în considerare.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.