Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
06.08.2026 18:30
по 11.08.2026 11:00
по 11.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с
11.08.2026 11:00
по 14.08.2026 11:00
по 14.08.2026 11:00
3
Аукцион
с
17.08.2026 14:00
по 17.08.2026 15:51
по 17.08.2026 15:51
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
661 062,67 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 18:30 - 11 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
11 авг 2026, 11:00 - 14 авг 2026, 11:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Оценка
Produse alimentare pentru II jumătate a anului 2026 clasele primare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, str. Tighina 15
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 18:30
Дата последних изменений
10 авг 2026, 8:52
Achizitii.md ID
21664218
MTender ID
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt de participare alimentatie.signed.pdf
anunt de participare alimentatie.signed.pdf
Документация к предложению
ANUNT DE PARTICIPARE
6.08.26 18:30
documentatia standart alimentatia.signed.pdf
documentatia standart alimentatia.signed.pdf
Документация к предложению
DOCUMENTATIE STANDART
6.08.26 18:30
Дата:
10 авг 2026, 08:52
Название вопроса:
loturi
Вопрос:
Buna ziua, solicitam separarea lotului 2 in loturi separate pe tipuri diferite de carne, pentru a asigura libera concurenta si participarea producatorilor locali IMM.
Ответ (10 авг 2026, 10:12):
Buna ziua, Întrbarea dumneavoastră a fost recepționată, va fi luată în considerare.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK