Государственная закупка
21664217
Peste
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 18:19
по 14.08.2026 18:10
по 14.08.2026 18:10
2
Подача предложений
с 14.08.2026 18:10
по 28.08.2026 18:10
по 28.08.2026 18:10
3
Аукцион
с 01.09.2026 15:32
по 01.09.2026 15:51
по 01.09.2026 15:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
38 300 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 18:19 - 14 авг 2026, 18:10
Подача предложений:
14 авг 2026, 18:10 - 28 авг 2026, 18:10
Начало аукциона:
1 сен 2026, 15:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Peste
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5021, MOLDOVA, Floreşti, or.Ghindeşti (r-l Floreşti), str. Stefan Voda nr. 8
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 12:08
Оценочная стоимость (без НДС)
38 300 MDL
Размер минимального шага понижения цены
76,60 MDL
Achizitii.md ID
21664217
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5021, MOLDOVA, Floreşti, or.Ghindeşti (r-l Floreşti), str. Stefan Voda nr. 8
Срок действия контракта
1 сен 2026 18:18 - 31 дек 2026 17:18
Список позиций
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Комиссия
Имя
Leonte Tatiana
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620012409
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
AMAGER-COM
Цена предложения:
24 187,50 MDL
Статус:
Победитель
Cel mai mic pret
02.09.26 17:48
Причина: Cel mai mic pret
Документы квалификации
202609021748_anunt de cistigare a licitatiei semII2026.signed.pdf
ID: b89e6459-9c84-4f75-93d9-0893513afe7b
Oбъявление о присуждении
2.09.26 17:48
Документы, поданные с предложением
carnet medical + instruire igienica.semnat.pdf
carnet medical + instruire igienica.semnat.pdf
ID: 0ced0db3-0fa7-45ba-bb7d-8fd2bb3b0474
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
autorizatia pentru unitatea de transport.semnat.pdf
autorizatia pentru unitatea de transport.semnat.pdf
ID: 2651d81a-2658-416e-9134-11fcabb4ea30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
dovada inregistrarii.semnat.pdf
dovada inregistrarii.semnat.pdf
ID: 3eacf05b-11df-4709-adef-4d3e11c19d49
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
specificatii tehnice anexa 22.semnat.pdf
specificatii tehnice anexa 22.semnat.pdf
ID: 3f2abcfa-a31b-448e-b7fb-a4fb6a19d276
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
certificat privind existenta conturilor.semnat.pdf
certificat privind existenta conturilor.semnat.pdf
ID: 4bd59feb-862c-43fe-afa8-c27456974b8f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
situatia financiara 2025.pdf.semnat.pdf
situatia financiara 2025.pdf.semnat.pdf
ID: 507f33a0-d926-4743-abf0-705262c57005
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
certificat privind lipsa restantelor.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor.semnat.pdf
ID: 55799ecb-bf2c-4f87-b8ec-27737287360d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
informaţii generale despre ofertant.semnat.pdf
informaţii generale despre ofertant.semnat.pdf
ID: 74fdd3a1-41bb-4427-9b3f-240485a5691e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
specificatii de pret anexa 23.semnat.pdf
specificatii de pret anexa 23.semnat.pdf
ID: 8d25213a-f6ab-4f2e-9d11-e762795549ab
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
declaratie beneficiari efectivi.semnat.pdf
declaratie beneficiari efectivi.semnat.pdf
ID: a07a6c8d-ed4b-4aab-aa4e-e1c2a7b85fcf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
autorizatie sanitar-veterinara.semnat.pdf
autorizatie sanitar-veterinara.semnat.pdf
ID: d37bf505-7e5c-4a4b-b0d0-e0d22bd5331e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 21:34
Дата открытия:
1.09.26 16:28
2
Наименование участника:
SRL Nobil Prest
Цена предложения:
25 350 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea documentelor
02.09.26 12:03
Причина: Evaluarea documentelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
date generale participant.signed.pdf
date generale participant.signed.pdf
ID: 3e45c89a-0a84-4e55-b00a-eb562cee8a80
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
raport financiar anul 2025.signed.pdf
raport financiar anul 2025.signed.pdf
ID: 42db5afc-fcdd-495e-917c-fa63faad6d33
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
ID: 4a3c9aaa-424b-488f-9498-04cc294b215a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
rechizite bancare nobil.signed.pdf
rechizite bancare nobil.signed.pdf
ID: 51893765-fc5e-4bd7-bd83-9bd799bb2678
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
ID: 84b1a711-58b1-4a8c-8e36-ba621ac8bd77
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
certificat privind lipsa restantelor - 09.09.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 09.09.2026.signed.pdf
ID: aa884e98-1525-4de8-8486-f7230ff1188e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
ID: ba469a46-7d01-4df4-97b6-9cd5f00584cc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: bb909517-a6d3-4033-b399-6b4d1b308566
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
ID: c80f4782-910f-45c5-9bdb-e4488ce3b4f4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:00
Дата открытия:
1.09.26 16:23
3
Наименование участника:
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.
Цена предложения:
25 492,50 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea documentelor
02.09.26 12:06
Причина: Evaluarea documentelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat lipsa res vip 10.09.2026.signed.pdf
certificat lipsa res vip 10.09.2026.signed.pdf
ID: effa8f99-ea21-467a-bdc4-2eb4fc8da56f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:56
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
declaratia beneficiar efectiv.signed.pdf
declaratia beneficiar efectiv.signed.pdf
ID: 25e96549-1c33-4eb7-b61b-0b9282549207
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:38
Дата открытия:
2.09.26 11:52
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:38
Дата открытия:
2.09.26 11:52
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:51
Дата открытия:
2.09.26 11:52
carnet medical soferii 2026-27.signed.pdf
carnet medical soferii 2026-27.signed.pdf
ID: 3b27b014-66a2-487d-ae86-6c67c14d4d69
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:30
Дата открытия:
2.09.26 11:52
certificat vip lipsa restantelor 29.08.26.signed.pdf
certificat vip lipsa restantelor 29.08.26.signed.pdf
ID: 41a2dd7e-40d2-4dad-bb65-98c0c58e4f13
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:28
Дата открытия:
2.09.26 11:52
extras, banc, decizia, capacitati, despre of,etc-12 file.signed.pdf
extras, banc, decizia, capacitati, despre of,etc-12 file.signed.pdf
ID: 6605ad3f-4b0e-4080-9513-f6c3a3467397
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
certificat de calitate cpl 2026.signed.pdf
certificat de calitate cpl 2026.signed.pdf
ID: 666fb94f-e332-49ec-8674-c1da3269a735
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:27
Дата открытия:
2.09.26 11:52
abator vita porc etc.signed.pdf
abator vita porc etc.signed.pdf
ID: 855c3c13-4474-4000-af2c-91234bfeac44
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:38
Дата открытия:
2.09.26 11:52
declaratie conformitate pui cpl 10.2026.signed.pdf
declaratie conformitate pui cpl 10.2026.signed.pdf
ID: ad32898a-8f7a-4ee8-8779-c50c57ef4828
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
procura villa prodotti 12.2026.signed.pdf
procura villa prodotti 12.2026.signed.pdf
ID: b6c5fb3f-0db3-4133-b264-d93d75c91461
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:38
Дата открытия:
2.09.26 11:52
contract cu laborator cpl 12.2027signed.pdf
contract cu laborator cpl 12.2027signed.pdf
ID: cfb89d79-5915-4c43-9926-e62d8c23740e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
cerere declaratia anexa 7;8.signed.pdf
cerere declaratia anexa 7;8.signed.pdf
ID: d924eda0-00bb-48ee-980f-297f7b73b63e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:38
Дата открытия:
2.09.26 11:52
autorizatie, contracte 5 file.signed.pdf
autorizatie, contracte 5 file.signed.pdf
ID: e0fd151d-c0e2-4e31-b398-4310018f8e79
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
autorizatia san vet 2 auto 01.2029.signed.pdf
autorizatia san vet 2 auto 01.2029.signed.pdf
ID: fe8a4390-7dd0-49b6-b65e-87dd9d0c3b38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 12:24
Дата открытия:
2.09.26 11:52
4
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
26 064 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea documentelor
02.09.26 12:06
Причина: Evaluarea documentelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
!-contract laborator.signed.pdf
!-contract laborator.signed.pdf
ID: 5897f114-bf34-4ec7-ad63-1f1e35e89713
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:50
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
! documente noi 2026.signed.pdf
! documente noi 2026.signed.pdf
ID: d2460a6f-fa65-45d8-807f-8e86ad09ce75
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:49
Дата открытия:
1.09.26 15:51
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK