Государственная закупка
21664217
Produse de panificatie
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 18:19
по 14.08.2026 18:10
по 14.08.2026 18:10
2
Подача предложений
с 14.08.2026 18:10
по 28.08.2026 18:10
по 28.08.2026 18:10
3
Аукцион
с 01.09.2026 15:14
по 01.09.2026 15:23
по 01.09.2026 15:23
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
40 060 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 18:19 - 14 авг 2026, 18:10
Подача предложений:
14 авг 2026, 18:10 - 28 авг 2026, 18:10
Начало аукциона:
1 сен 2026, 15:14
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Produse de panificatie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5021, MOLDOVA, Floreşti, or.Ghindeşti (r-l Floreşti), str. Stefan Voda nr. 8
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 12:08
Оценочная стоимость (без НДС)
40 060 MDL
Размер минимального шага понижения цены
80,12 MDL
Achizitii.md ID
21664217
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5021, MOLDOVA, Floreşti, or.Ghindeşti (r-l Floreşti), str. Stefan Voda nr. 8
Срок действия контракта
1 сен 2026 18:15 - 31 дек 2026 17:15
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Комиссия
Имя
Leonte Tatiana
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620012409
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Brual Vest
Цена предложения:
22 352,30 MDL
Статус:
Победитель
Cel mai mic pret
02.09.26 17:45
Причина: Cel mai mic pret
Документы квалификации
202609021744_anunt de cistigare a licitatiei semII2026.signed.pdf
ID: d1f7acb5-cb8f-49a1-8adb-d17ee7161520
Oбъявление о присуждении
2.09.26 17:45
Документы, поданные с предложением
5.declaratia de livrare (2).semnat.pdf
5.declaratia de livrare (2).semnat.pdf
ID: 0127fe66-d6ee-4164-b803-4264ed4d68f5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 15:51
3.22. specificaţii-tehnice (18).semnat.pdf
3.22. specificaţii-tehnice (18).semnat.pdf
ID: 242f488e-3cb6-4191-98c2-86541855a305
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 15:51
10.lipsa datorii (1).semnat.pdf
10.lipsa datorii (1).semnat.pdf
ID: 285ba4b9-e31d-42ea-bf22-ae535a5f4706
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:31
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:31
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 15:51
2.certificat banca.semnat.pdf
2.certificat banca.semnat.pdf
ID: 34d25156-29ea-4307-b012-88c5a7602bc5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 15:51
3.21. specificații-de-preț (16).semnat.pdf
3.21. specificații-de-preț (16).semnat.pdf
ID: 4a675109-f02a-4e4d-a9f4-730a78336a84
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:32
Дата открытия:
1.09.26 15:51
5.1.autorizatie sanitar-veterinara de functionare brutarie.semnat.pdf
5.1.autorizatie sanitar-veterinara de functionare brutarie.semnat.pdf
ID: 70c70cb8-3e3e-45b7-94f2-22407d3bef3c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 15:51
8.lista de fondatori (1).semnat (1).pdf
8.lista de fondatori (1).semnat (1).pdf
ID: 9f012ee5-997b-4219-9cb6-11382ae8ed61
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:31
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 15:51
2
Наименование участника:
Pangrup
Цена предложения:
35 399,26 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea documentelor
02.09.26 12:01
Причина: Evaluarea documentelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
g2 certificat de atribuire cont.maib.pdf
g2 certificat de atribuire cont.maib.pdf
ID: 4bd3529c-d62d-4461-a649-ea49c004b12f
Документы соответствия
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы соответствия
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
g10 certificat privind lipsa restantelor - 1341567 (1).pdf
g10 certificat privind lipsa restantelor - 1341567 (1).pdf
ID: d27f87c0-3c0a-4ef1-abc4-0c765f3d446c
Документы для представления
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
g2 certificat de atribuire a cont.vict.pdf
g2 certificat de atribuire a cont.vict.pdf
ID: d37b4ebc-f942-4ffe-a81a-4bbaebd6adc6
Документы соответствия
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
g1 certificat de inregistrare.pdf
g1 certificat de inregistrare.pdf
ID: f7239782-9688-46d8-933b-829a9d952902
Документы для представления
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Финансовое предложение
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
2.09.26 12:00
Квалификационные документы
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
2.09.26 12:00
g6 authsanitaryveterinarytransport_certificate.pdf
g6 authsanitaryveterinarytransport_certificate.pdf
ID: e33c6d63-c677-4b1b-ba19-3832bf35dd94
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
2.09.26 12:00
Финансовое предложение
Дата загрузки:
28.08.26 11:11
Дата открытия:
2.09.26 12:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK