Государственная закупка
21664217
Lactate
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 18:19
по 14.08.2026 18:10
по 14.08.2026 18:10
2
Подача предложений
с 14.08.2026 18:10
по 28.08.2026 18:10
по 28.08.2026 18:10
3
Аукцион
с 01.09.2026 14:37
по 01.09.2026 14:51
по 01.09.2026 14:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
86 340 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 18:19 - 14 авг 2026, 18:10
Подача предложений:
14 авг 2026, 18:10 - 28 авг 2026, 18:10
Начало аукциона:
1 сен 2026, 14:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lactate
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5021, MOLDOVA, Floreşti, or.Ghindeşti (r-l Floreşti), str. Stefan Voda nr. 8
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 12:08
Оценочная стоимость (без НДС)
86 340 MDL
Размер минимального шага понижения цены
172,68 MDL
Achizitii.md ID
21664217
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5021, MOLDOVA, Floreşti, or.Ghindeşti (r-l Floreşti), str. Stefan Voda nr. 8
Срок действия контракта
1 сен 2026 18:10 - 31 дек 2026 17:10
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Комиссия
Имя
Leonte Tatiana
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620012409
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
LACTIS
Цена предложения:
57 906 MDL
Статус:
Победитель
Cel mai mic pret
02.09.26 17:47
Причина: Cel mai mic pret
Документы квалификации
202609021747_anunt de cistigare a licitatiei semII2026.signed.pdf
ID: 21cadc99-25ee-41aa-8945-1f11bc190dc9
Oбъявление о присуждении
2.09.26 17:47
Документы, поданные с предложением
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
ID: 25bb3372-a1c2-40c4-bfe3-ceb4487d9b61
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
duae 11.2020 -2025.signed.pdf
duae 11.2020 -2025.signed.pdf
ID: 5f7f7bd6-119a-4afd-9506-78a95e275a46
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
cerere-declaratie de participare (26).signed.pdf
cerere-declaratie de participare (26).signed.pdf
ID: 801757bb-26fb-4304-9b3d-3fcfd1dc7333
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
autorizatie sanitar-veterinara 2029.signed.pdf
autorizatie sanitar-veterinara 2029.signed.pdf
ID: 89c7abd3-d122-40d5-964e-9c50ffc52096
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
control medical expeditor.signed.pdf
control medical expeditor.signed.pdf
ID: 8c64221c-139e-46c5-b895-a6664aaf49f8
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
oferta 4.2 4.1 3.1.signed.pdf
oferta 4.2 4.1 3.1.signed.pdf
ID: 96bc6271-1bce-4ccf-baee-eb000fda2480
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:10
Дата открытия:
1.09.26 15:51
documente licitatii 2026.signed.pdf
documente licitatii 2026.signed.pdf
ID: 98eadda5-6a79-4505-85b3-401c88d8a151
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
procura lactis 2025-2026.signed.pdf
procura lactis 2025-2026.signed.pdf
ID: c002e106-3d3e-48ef-afa6-852f5d167698
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
instruire igienica.signed.pdf
instruire igienica.signed.pdf
ID: dfec02e7-c8cc-4632-b5f4-1bc3fbee4aef
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
certificat nr. lî-024 sa lactis.signed.pdf
certificat nr. lî-024 sa lactis.signed.pdf
ID: eed19795-0a57-44eb-a702-1629e70d7043
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
certificat privind lipsa restantelor - 04.09.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 04.09.signed.pdf
ID: f108fcfb-5ed3-4a10-a015-14333e867d8e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:09
Дата открытия:
1.09.26 15:51
2
Наименование участника:
SRL Lapmol
Цена предложения:
57 906,30 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea documentelor
02.09.26 12:01
Причина: Evaluarea documentelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
ID: 102c7ae1-3b04-4a32-aac0-d9bc947dcbfa
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
1.09.26 15:51
duae i.p.gimnaziul mihai eminescu din or.ghindesti,.semnat.pdf
duae i.p.gimnaziul mihai eminescu din or.ghindesti,.semnat.pdf
ID: 465d9843-1a98-4c91-990a-20423ea0b8b6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
1.09.26 15:51
extras din registrul de stat.semnat.pdf
extras din registrul de stat.semnat.pdf
ID: 690e6a20-07cc-4e03-ae02-1b412ad7ae37
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
1.09.26 15:51
declaratii conformitate.semnat.pdf
declaratii conformitate.semnat.pdf
ID: 900e3b40-4231-47df-9482-20232c9bda3c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
1.09.26 15:51
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
ID: ff0aaba2-63dd-421b-8518-cedd028fdb58
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
1.09.26 15:51
4.2_specificatii de pret_anexa 23 i.p.gimnaziul mihai eminescu din or.ghindesti.semnat.pdf
4.2_specificatii de pret_anexa 23 i.p.gimnaziul mihai eminescu din or.ghindesti.semnat.pdf
ID: a11e3462-54be-43fd-a366-54119c07e225
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
2.09.26 12:01
4.1_specificatia tehnica anexa 22 i.p.gimnaziul mihai eminescu din or.ghindesti.semnat.pdf
4.1_specificatia tehnica anexa 22 i.p.gimnaziul mihai eminescu din or.ghindesti.semnat.pdf
ID: b2d1fe64-ec23-4092-af57-d5a704c1d496
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:12
Дата открытия:
2.09.26 12:01
3
Наименование участника:
SA Fabrica de unt din Floresti
Цена предложения:
86 256,30 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea documentelor
02.09.26 12:02
Причина: Evaluarea documentelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
18.declaratii conformitate 2026-2028.signed.pdf
18.declaratii conformitate 2026-2028.signed.pdf
ID: 02137f43-0373-4259-84b6-d954dd95ed5a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
13.certificat de instruire igienica.signed.pdf
13.certificat de instruire igienica.signed.pdf
ID: 0cd8ed43-ecb7-46d3-bf58-123fa8f2b6ad
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
14.certificat medical.signed.pdf
14.certificat medical.signed.pdf
ID: 203af2d2-05a2-40eb-8c87-1f78d38b3b42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
21.declarație acționari.signed.pdf
21.declarație acționari.signed.pdf
ID: 2597ec31-2bb5-4abb-b15a-2fd64f4678b9
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
32.certificat de calitate (v).signed.pdf
32.certificat de calitate (v).signed.pdf
ID: 2b4bb0df-2825-46ad-a71c-a3f7afc461ce
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
19.declaratia financiara 2025.signed.pdf
19.declaratia financiara 2025.signed.pdf
ID: 3a0bca64-0270-49a6-8040-47c40e2b0589
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
33.raport de încercări.signed.pdf
33.raport de încercări.signed.pdf
ID: 3d456502-014d-424d-99b8-859e7f33070d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
41.procura curca ala.signed.pdf
41.procura curca ala.signed.pdf
ID: 3f791a73-b647-4dd0-9d33-29dbaa89e813
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
01.anexa nr.22 specificații tehnice.signed.pdf
01.anexa nr.22 specificații tehnice.signed.pdf
ID: 5bed8e65-ec1d-4b89-8ae2-4cadd4a14af7
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
12.autorizații transport 2026-2029.signed.pdf
12.autorizații transport 2026-2029.signed.pdf
ID: 5d5ad1b3-4b20-43bd-ad4b-35f59d6ace41
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
11.autorizații 2026.signed.pdf
11.autorizații 2026.signed.pdf
ID: 8042262f-d6d5-4077-8886-98d2ce1b4026
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
15.extras 13.03.26.signed.pdf
15.extras 13.03.26.signed.pdf
ID: 9c3c089d-cf34-4950-8550-ee14bce720eb
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
31.certificat de calitate (f).signed.pdf
31.certificat de calitate (f).signed.pdf
ID: b00c8f99-98a0-47a6-ba7b-bd0bd6b8a3bc
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
17.certificat privind lipsa restantelor 18.08.26-02.09.26.signed.pdf
17.certificat privind lipsa restantelor 18.08.26-02.09.26.signed.pdf
ID: b0d3c962-ced4-4732-a5a2-7d4fc487d8f1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
1.09.26 15:51
02.anexa nr.23 specificații de preț.signed.pdf
02.anexa nr.23 specificații de preț.signed.pdf
ID: f4af7e01-184c-4c53-a2a3-f408c428dfdd
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 14:27
Дата открытия:
2.09.26 12:02
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK