Государственная закупка
21664216
Servicii de proiectare tehnică, producere, construcție, amenajare, transport, montare, instalare, asistență tehnică pentru elaborarea și implementarea traseelor turistice din raionul EDINEȚ
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 17:47
по 16.08.2026 18:00
по 16.08.2026 18:00
2
Подача предложений
с 16.08.2026 18:00
по 26.08.2026 11:00
по 26.08.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
416 666,66 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 17:47 - 16 авг 2026, 18:00
Подача предложений:
16 авг 2026, 18:00 - 26 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
proiectare tehnică, producere, construcție, amenajare, transport, montare, instalare, asistență tehnică pentru elaborarea și implementarea traseelor turistice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Str. Mitropolit Gavriil Bănulescu Bodoni 57/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 17:37
Дата последних изменений
6 авг 2026, 17:47
Оценочная стоимость (без НДС)
416 666,66 MDL
Achizitii.md ID
21664216
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Str. Mitropolit Gavriil Bănulescu Bodoni 57/1
Срок действия контракта
7 сен 2026 17:44 - 31 дек 2026 17:44
Список позиций
1)
Название
servicii
CPV: 34990000-3 - Контрольно-измерительное оборудование, оборудование безопасности, оборудование сигнализации и осветительное оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare raport preț-calitate rute.signed.signed.pdf
anunt de participare raport preț-calitate rute.signed.signed.pdf
Документация к предложению
Anunțul de participare
6.08.26 17:47
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021_25.docx
Документация к предложению
Documentația standard
6.08.26 17:47
Документы лота
lot nr. 1 caiet_de_sarcini_trasee_turistice_edinet.semnat.pdf
Caiet de Sarcini / Termeni de Referință
6.08.26 17:47
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Dariaconstructions
Цена предложения:
386 580 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:46
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Документы соответствия
Дата загрузки:
26.08.26 10:49
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:46
Дата открытия:
26.08.26 11:00
garantie oferta 3 (beneficiar accept maib) - 2026-08-26t091122.466.signed.pdf
garantie oferta 3 (beneficiar accept maib) - 2026-08-26t091122.466.signed.pdf
ID: 3c75e2cc-62d3-4af9-9789-a799b8278178
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:46
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:46
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:46
Дата открытия:
26.08.26 11:00
anexa nr2.docx
ID: 508904d2-f00d-4001-92ab-1daf7d764149
Документы соответствия
Дата загрузки:
26.08.26 10:54
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Документы соответствия
Дата загрузки:
26.08.26 10:52
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:55
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:47
Дата открытия:
26.08.26 11:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:46
Дата открытия:
26.08.26 11:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK