1
Период разъяснений
с 06.08.2026 16:22
по 12.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 12.08.2026 10:00
по 21.08.2026 12:00
3
Аукцион
24.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 696 900 MDL
Период уточнений: 6 авг 2026, 16:22 - 12 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 12 авг 2026, 10:00 - 21 авг 2026, 12:00
Начало аукциона: 24 авг 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Conform Anexei nr. 1 – Caiet de sarcini (Lista cu cantitățile de lucrări)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Constantin Varnav nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina Pestereanu
Контактный номер
022025907
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
24 авг 2026, 13:23
Оценочная стоимость (без НДС)
696 900 MDL
Размер минимального шага понижения цены
6 969 MDL
Achizitii.md ID
21664157
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2025, MOLDOVA, Donduşeni, or.Donduşeni (r-l Donduşeni), str. Păcii, nr. 5
Срок действия контракта
24 авг 2026 16:21 - 31 дек 2026 15:21
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație a acoperișului la SAMU Dondușeni din. or. Dondușeni, str. Păcii, nr. 5 CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
202608061618_Model declaratie privind confirmarea identitii beneficiarilor.doc
Документация к предложению
-
6.08.26 16:22
202608061618_DUAE.doc
Документация к предложению
-
6.08.26 16:22
202608061618_Documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
6.08.26 16:22
202608061618_Anexa nr. 1 - Caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
-
6.08.26 16:22
202608061618_Anunt de participare.docx
Документация к предложению
-
6.08.26 16:22
Комиссия
Имя
Pestereanu Nina
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1015600032824
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SC LUXGAZ SRL

Цена предложения: 681 038,82 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения