Государственная закупка
21664119
Plăci informative, autocolante.
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 15:39
по 10.08.2026 16:00
по 10.08.2026 16:00
2
Подача предложений
с 10.08.2026 16:00
по 14.08.2026 16:00
по 14.08.2026 16:00
3
Аукцион
с 17.08.2026 15:00
по 17.08.2026 15:18
по 17.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
231 500 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 15:39 - 10 авг 2026, 16:00
Подача предложений:
10 авг 2026, 16:00 - 14 авг 2026, 16:00
Начало аукциона:
17 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Plăci informative, autocolante.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfint bd. nr.124
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 15:55
Оценочная стоимость (без НДС)
231 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 315 MDL
Achizitii.md ID
21664119
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfint bd. nr.124
Срок действия контракта
17 авг 2026 15:38 - 31 дек 2026 14:38
Список позиций
1)
Название
Количество: 450.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 150.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608061534_ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (3).docx
Документация к предложению
Documentația standard
6.08.26 15:39
202608061534_Anunț de participare_simplificat_plăci informative_autocolante.semnat.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
6.08.26 15:39
Комиссия
Имя
Elena Gudumac
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1008601001382
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Ecowoodbag SRL
Цена предложения:
168 500 MDL
Статус:
Победитель
Corespunde cerințelor de calificare și selecție.
21.08.26 08:47
Причина: Corespunde cerințelor de calificare și selecție.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaration-27852115.signed.pdf
declaration-27852115.signed.pdf
ID: 1538778b-8b2d-4996-bd95-7a6ecdb88f70
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
informatie generala (1).signed.pdf
informatie generala (1).signed.pdf
ID: 4bf1ab44-3155-4303-9e0a-077550487ac4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
certificat de atribuirea contului bancar.signed.pdf
certificat de atribuirea contului bancar.signed.pdf
ID: 4e582e60-b36c-41de-bde7-dd11c2547cf6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
declaration-20959627.signed.pdf
declaration-20959627.signed.pdf
ID: 52ecd085-a288-453b-a9fb-8c15248838d1
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
declaration-23986544.signed.pdf
declaration-23986544.signed.pdf
ID: 76a57fdf-de29-41c6-95b9-ad24b4434fe3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
valabilitatea ofertei_8.signed.pdf
valabilitatea ofertei_8.signed.pdf
ID: 5522a267-593d-48e2-af3c-a3829170e791
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
cerere de participare_9.signed.pdf
cerere de participare_9.signed.pdf
ID: 660d2341-c512-454a-8b7d-c16fe23e57fb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
specificatii de pret_8.signed.pdf
specificatii de pret_8.signed.pdf
ID: 6d4e79c7-b6d0-4da4-a381-a9a527fa7f4c
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
certificat privind lipsa restantelor - ecowoodbag 13_1.08.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - ecowoodbag 13_1.08.2026.signed.pdf
ID: e4ff37b6-4740-4531-8cf1-47d41a8b7c3e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
specificatia tehnica_2_1.signed.pdf
specificatia tehnica_2_1.signed.pdf
ID: ec7460c3-d77f-4233-9e92-9a6ba642528c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 14:37
Дата открытия:
17.08.26 15:54
2
Наименование участника:
Artpoligraf
Цена предложения:
169 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea ofertei
17.08.26 15:55
Причина: Evaluarea ofertei
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
raportfinanciar2023signed.pdf
ID: 0c6a5c0b-6045-4bc0-a87d-56ef9f49dbf1
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
certificatconfirmacontvictoriabank2025_17signed.pdf
ID: 0efa591a-aced-4165-805e-c554fd9cd7e4
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
anexa14signed.pdf
ID: 20986fcd-8d7b-4415-a51a-0b9be8f5d9d8
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
certificatprivindlipsarestantelor-1011136signed.pdf
ID: 33c41222-e7d7-458c-a0d3-ba3582f0c68c
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
artpoligrafdeclaratiecifradeafaceripeultimii3anisigned.pdf
ID: 3c0144a4-e30d-4ef9-a09f-8523d7bd8da0
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
raportfinanciar2024signed.pdf
ID: 6238fe57-71b3-4fbf-ade5-0807247e0db5
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
anexa8_11signed.pdf
ID: 62d86ad7-2113-4d57-87c1-d14c37bd328a
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
datedespreparticipantartpoligrafsrl_9signed.pdf
ID: 7f1eba18-d4d3-4b5f-b4fb-cb577958cc60
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
raportfinanciar2025signed.pdf
ID: 83a20e0f-41da-41ce-8cb6-192ae038ba16
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
anexa7_13signed.pdf
ID: 9b59773b-57be-4081-a179-08abee885a84
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
certificatartpoligraf_25signed.pdf
ID: c68b16fd-1282-4584-b939-e86f811f3f1d
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
anexa12_2signed.pdf
ID: d61cc8e4-db31-40e8-88a7-df97e4fff6bb
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
anexa22_13signed.pdf
ID: af6f426a-c6ed-4bee-8b86-652fc275fc2a
x_technicalDocuments
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:54
anexa23_16signed.pdf
ID: b162e193-186d-494f-a55f-ba91dca52080
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:54
3
Наименование участника:
S.C. "MILISER" S.R.L
Цена предложения:
214 350 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea ofertei
17.08.26 15:55
Причина: Evaluarea ofertei
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
202608121734_Anexa 14.semnat.pdf
ID: 0f80cd82-62e2-4149-8205-a6b7a3ea5651
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121734_Anexa 7.semnat.pdf
ID: 1bedede4-9a9d-442c-9050-76a382b9bdb4
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121735_certificat inregistrare Miliser.semnat.pdf
ID: 24d98b9a-9e2f-4e4b-8b27-2b55da847612
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121734_Anexa 22.semnat.pdf
ID: 33359e2b-b083-43bb-8d8b-75ae65076b19
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121735_Certificat privind lipsa restantelor - 1238624.pdf
ID: 34008279-ba5a-4679-92fe-9d2548c8a3f5
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121735_Miliser Starea Financiara 2025.semnat.pdf
ID: 494af841-09eb-4d48-ba26-a0da74b46417
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121734_Anexa 12.semnat.pdf
ID: 561b7f64-da46-4d29-bd95-735a4d8143e0
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121734_Anexa 23.semnat.pdf
ID: 586b44b6-4dc6-4a7b-b149-c1d636d69e20
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121734_Certificat cont bancar Miliser Eximbank.semnat.pdf.pdf
ID: 69d4525a-1a10-418b-bb7f-f128d51edb9f
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121735_Informatii generale Miliser.semnat.pdf
ID: 98b00072-c256-4bd5-a7f2-fa474c22265a
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121735_Miliser Starea Financiara 2024.semnat.pdf
ID: 9a5d5ee8-4771-4ede-af62-025ff1416e92
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121735_Extras din Registrul de stat al persoanelor juridice.semnat.pdf
ID: 9f891677-17da-457a-8fad-38a74b5d71c9
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121734_Anexa 8.semnat.pdf
ID: a798bf0d-07f1-4b96-aeeb-b887baa51f7d
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
202608121735_Miliser Starea Financiara 2023.semnat.pdf
ID: fc8372a7-ea6c-44af-9adc-4f18b64c16fb
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 15:19
4
Наименование участника:
flarom advertising
Цена предложения:
224 055 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Evaluarea ofertei
17.08.26 15:55
Причина: Evaluarea ofertei
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
11_declaratie_beneficiari_efectivi signed.pdf
11_declaratie_beneficiari_efectivi signed.pdf
ID: 05398b6c-ab1a-4ab8-a555-ff1fd7d6a1ec
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
03_specificatie_tehnica signed.pdf
03_specificatie_tehnica signed.pdf
ID: 48dbf1c2-0b17-4219-9d4f-9ca810615eaf
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
01_cerere_participare signed.pdf
01_cerere_participare signed.pdf
ID: 670655c6-41d6-40ca-89be-c700c1e382d2
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
02_declaratie_valabilitate_oferta signed.pdf
02_declaratie_valabilitate_oferta signed.pdf
ID: aa886108-2591-449f-ba65-0f96fcb4e577
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:19
08_cifra_afaceri_plus_bilanturi signed.pdf
08_cifra_afaceri_plus_bilanturi signed.pdf
ID: 07ef614c-81b7-49f6-9093-2bd3093dedcf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:55
09_lista_livrari_similare signed.pdf
09_lista_livrari_similare signed.pdf
ID: 64257696-2bac-4c7c-82c3-ce504a3cf10b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:55
10_declaratie_personal signed.pdf
10_declaratie_personal signed.pdf
ID: 7f89f3b0-8e25-4e30-928f-fd0c7862eb48
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:55
13_declaratie_cont_bancar signed.pdf
13_declaratie_cont_bancar signed.pdf
ID: c310b490-6f35-4098-86b2-02d195cda7f6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:55
12_informatii_generale_ofertant signed.pdf
12_informatii_generale_ofertant signed.pdf
ID: db3e90a6-9a30-4e8e-a0a4-d880aa69e8b1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:55
04_specificatie_pret signed.pdf
04_specificatie_pret signed.pdf
ID: ff9047ee-8d3b-4a44-a96a-b128adeba0f9
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 16:37
Дата открытия:
17.08.26 15:55
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK