Государственная закупка
21664090
Echipamente de alimentare de rezervă UPS industrial
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 11:04
по 21.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 21.08.2026 10:00
по 02.09.2026 10:00
по 02.09.2026 10:00
3
Аукцион
03.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
853 333,28 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 11:04 - 21 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
21 авг 2026, 10:00 - 2 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
3 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Specificații tehnice:
- Tip montare – RACK IT 19”, 2U, Kit de montare
- putere: 2800 VA - 3000VA;
- specificații tehnice minim echivalente cu modelul 9PX 3000i RT2U/ Netpack /Li-Ion (9PX3000IRTN-L);
- tensiune de intrare: 176-276 V;
- curent maximal de intrare: 16A;
- tensiune de ieșire reglabilă: 200V, 208V, 220V, 230V, 240V;
- frecvență de intrare: 40-70 Hz; frecvență de ieșire: 50/60 Hz (selectare automată);
- repornire automată după restabilirea tensiunii de 220V;
- Prize de intrare de tip C20, 16A: 1;
- prize de ieșire de tip IEC10A (C13): 8;
- prize de ieșire de tip IEC16A (C19): 2;
- tip acumulator: LithiumIronPhosphate (LFP) cu BMS integrat;
- forma tensiunii de ieșire: sinusoidală curată;
- posibilitate de conectare până la 4 acumulatori externi cu identificare automată;
- în set cu placă de rețea RJ45 10/100 Mbps;
- Network Mangement .
- porturi pentru administrare: LAN, USB, RS232;
- LCD display pentru vizualizarea stării sursei;
termen de garanție: cel puțin 36 luni.
- Tip montare – RACK IT 19”, 2U, Kit de montare
- putere: 2800 VA - 3000VA;
- specificații tehnice minim echivalente cu modelul 9PX 3000i RT2U/ Netpack /Li-Ion (9PX3000IRTN-L);
- tensiune de intrare: 176-276 V;
- curent maximal de intrare: 16A;
- tensiune de ieșire reglabilă: 200V, 208V, 220V, 230V, 240V;
- frecvență de intrare: 40-70 Hz; frecvență de ieșire: 50/60 Hz (selectare automată);
- repornire automată după restabilirea tensiunii de 220V;
- Prize de intrare de tip C20, 16A: 1;
- prize de ieșire de tip IEC10A (C13): 8;
- prize de ieșire de tip IEC16A (C19): 2;
- tip acumulator: LithiumIronPhosphate (LFP) cu BMS integrat;
- forma tensiunii de ieșire: sinusoidală curată;
- posibilitate de conectare până la 4 acumulatori externi cu identificare automată;
- în set cu placă de rețea RJ45 10/100 Mbps;
- Network Mangement .
- porturi pentru administrare: LAN, USB, RS232;
- LCD display pentru vizualizarea stării sursei;
termen de garanție: cel puțin 36 luni.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 15:03
Дата последних изменений
11 авг 2026, 11:04
Оценочная стоимость (без НДС)
853 333,28 MDL
Размер минимального шага понижения цены
8 533,33 MDL
Achizitii.md ID
21664090
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Срок действия контракта
4 сен 2026 10:59 - 31 дек 2026 10:59
Список позиций
1)
Название
Echipamente de alimentare de rezervă UPS industrial
CPV: 31100000-7 - Электрические двигатели, генераторы электричества и электротрансформаторы
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
BTS PRO
Цена предложения:
841 708 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
02.09.26 10:22
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
garantiedeparticipareanpsignedsigned.pdf
ID: 4e166fbe-25d7-47c5-b095-0d0021caf41a
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:00
duae_btssigned.pdf
ID: 63461891-c89e-4cf2-83de-731f832cf3f0
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:00
cazierbts260811signed.pdf
ID: 84bccb4e-b4da-4a45-8eb6-8286fbacb0c9
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:20
btsdocscan_2026signed.pdf
ID: 9a0b4ef5-b245-4a49-86a9-1b98de689dfd
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:20
maf_bts_01092026signed.pdf
ID: 9e24d970-c3d6-48a4-87e8-17166ef7a974
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:20
oferta_btssigned.pdf
ID: a685ea49-41b8-489f-ba4c-78d634d23822
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:20
declaratiedegarantie2026signed.pdf
ID: b5de92fa-e9de-4038-9f4d-3bccfd416cfd
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:20
procurisignedsigned.pdf
ID: c6cb99e6-a982-4485-9c6f-f137492b52df
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:20
certificat_deee_btssigned.pdf
ID: e1d3487f-2f44-4cd6-817d-548d6d6a67e8
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
2.09.26 10:20
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK