Государственная закупка
21663994
Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET): livrarea, instalarea, punerea în funcțiune
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 13:08
по 18.08.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 09:00
по 03.09.2026 10:00
по 03.09.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
373 000 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 13:08 - 18 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 9:00 - 3 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET): livrarea, instalarea, punerea în funcțiune conform caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3011, MOLDOVA, Сорокский, s.Bădiceni, Bădiceni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 13:02
Дата последних изменений
6 авг 2026, 13:16
Оценочная стоимость (без НДС)
373 000 MDL
Achizitii.md ID
21663994
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3011, MOLDOVA, Сорокский, s.Bădiceni, Bădiceni
Срок действия контракта
14 сен 2026 13:06 - 31 дек 2026 13:06
Список позиций
1)
Название
Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET): livrarea, instalarea, punerea în funcțiune
CPV: 42914000-6 - Оборудование переработки
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (2) (1).docx
Документация к предложению
model de formulare
6.08.26 13:08
caiet de sarcini_presă hidraulică final.docx
Документация к предложению
specificatia tehnica
6.08.26 13:08
anunt de participare_presă hidaulică_final final.signed.pdf
anunt de participare_presă hidaulică_final final.signed.pdf
tenderNotice
invitație
6.08.26 13:08
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
EXIMOTOR SA
Цена предложения:
150 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка аномально низкая
04.09.26 11:13
Причина: Заявка аномально низкая
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
03.09.2026 oferta eximotor sa - primaria badiceni - press.semnat.pdf
03.09.2026 oferta eximotor sa - primaria badiceni - press.semnat.pdf
ID: 6bf1fd07-a8ac-4bed-8d7b-e3edb0640f95
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
27.08.26 11:43
Дата открытия:
4.09.26 11:13
2
Наименование участника:
TORECO SRL
Цена предложения:
175 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
hsm_vpress_825_plus.signed.pdf
hsm_vpress_825_plus.signed.pdf
ID: 16494aef-ba4e-4878-b66e-5b3e4233d581
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
raport financiar 2025. toreco.signed.pdf
raport financiar 2025. toreco.signed.pdf
ID: 41a19be0-27bc-4c15-87f0-205fbcf1ae88
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
scrisoare de garantie bancara_ld2623600797.signed.pdf
scrisoare de garantie bancara_ld2623600797.signed.pdf
ID: 4cc6b00a-93e4-4960-98dd-f50d494db525
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
certificat privind lipsa restantelor - 1129835 (2).signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1129835 (2).signed.pdf
ID: 524afdf4-1594-4df5-a4cc-bb5df529c21d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
valabilitate ofertei.signed.pdf
valabilitate ofertei.signed.pdf
ID: 5b2468b3-c968-4e42-8b5a-9ee4149bf981
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
angajament de integritate_final.signed.pdf
angajament de integritate_final.signed.pdf
ID: 5ba4ef6b-c374-4c85-ad82-f70675531868
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
certif de conformitate.signed.pdf
certif de conformitate.signed.pdf
ID: 61d98941-6f14-4ed7-89c3-5fc5c5a3b446
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
hudic-com s.r.l. 26.02.2026.signed.pdf
hudic-com s.r.l. 26.02.2026.signed.pdf
ID: 62eca67c-14e0-4d27-a6f7-ea8009050046
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
specificatii tenice.signed.pdf
specificatii tenice.signed.pdf
ID: 8a46341a-bd4a-4700-a86b-4f8224beb988
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
primaria comunei lozova.signed.pdf
primaria comunei lozova.signed.pdf
ID: c062005a-e5e2-4a17-8233-b496e024e3e6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
certificat conturi bancare.signed.pdf
certificat conturi bancare.signed.pdf
ID: fa69425c-2c72-4220-a6c7-8315fc3c272b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 16:22
Дата открытия:
4.09.26 10:15
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK