Государственная закупка
21663983
Servicii integrate de comunicare instituțională, promovare și cercetare în domeniul serviciilor medicale
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:13
по 14.08.2026 16:30
по 14.08.2026 16:30
2
Подача предложений
с 14.08.2026 16:30
по 19.08.2026 13:30
по 19.08.2026 13:30
3
Аукцион
с 20.08.2026 15:00
по 20.08.2026 15:09
по 20.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
377 500 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 16:13 - 14 авг 2026, 16:30
Подача предложений:
14 авг 2026, 16:30 - 19 авг 2026, 13:30
Начало аукциона:
20 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform specificațiilor din Anunțul de Participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, str. C. Virnav 13
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
10 авг 2026, 16:13
Оценочная стоимость (без НДС)
377 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
3 775 MDL
Achizitii.md ID
21663983
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Сhişnău, str. C.Vîrnav,13
Срок действия контракта
26 авг 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Administrarea rețelelor sociale (Facebook, Instagram, TikTok, YouTube și Google Business Profile)
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
2)
Название
Servicii de promovare pe META
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
3)
Название
Elaborarea și publicarea articolelor informative
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
4)
Название
Elaborarea spotului video general de prezentare
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
5)
Название
Managementul participării la expoziția MoldMezin Moldent
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
6)
Название
Elaborarea conceptului grafic pentru pliant
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
7)
Название
Elaborarea broșurii instituționale (6 pagini)
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
8)
Название
Design Roll-up Banner
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
9)
Название
Email Marketing și comunicare cu partenerii instituționali
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
10)
Название
Studiu privind necesitățile și oportunitățile de dezvoltare a serviciilor de diagnostic
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
11)
Название
Monitorizarea satisfacției pacienților și evaluarea calității serviciilor
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 5.0
Ед. измерения: Luna
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Just Digital
Цена предложения:
326 100 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Vizualizarea urmatoarei oferte
24.08.26 23:26
Причина: Vizualizarea urmatoarei oferte
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
scrisoare recomandare min energ 2026.pdf
scrisoare recomandare min energ 2026.pdf
ID: 14b6fa9a-440a-4cd0-9d04-2cde0ce8028d
Документы соответствия
Дата загрузки:
17.08.26 09:52
Дата открытия:
20.08.26 15:10
scrisoare de recomandare apscf.pdf
scrisoare de recomandare apscf.pdf
ID: 3fecf023-a977-4158-9f6b-8b549f768fe8
Документы соответствия
Дата загрузки:
17.08.26 09:52
Дата открытия:
20.08.26 15:10
anexa_14_personal_just_digital_crdm.signed.pdf
anexa_14_personal_just_digital_crdm.signed.pdf
ID: 4710826a-4dbd-4289-aba8-60f6f35db265
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
anexa_7_cerere_de_participare_just_digital_crdm.signed.pdf
anexa_7_cerere_de_participare_just_digital_crdm.signed.pdf
ID: 64ef1d9b-dd17-45fc-9414-36e611159906
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
anexa_8_valabilitatea_ofertei_just_digital_crdm.signed.pdf
anexa_8_valabilitatea_ofertei_just_digital_crdm.signed.pdf
ID: 71bc8f4f-151d-4df7-801a-bc9549d1b12d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
scrisoare de recomandare oda.pdf
scrisoare de recomandare oda.pdf
ID: 8ccaaa09-96eb-4d7b-bc45-c0e7f9e0bb92
Документы соответствия
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
scrisoare de recomandare viatasan.pdf
scrisoare de recomandare viatasan.pdf
ID: 99d36fa0-ec39-49c0-8092-794ac9b01387
Документы соответствия
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
anexa_22_specificatii_tehnice_just_digital_crdm_final.signed.pdf
anexa_22_specificatii_tehnice_just_digital_crdm_final.signed.pdf
ID: b46ceecd-995d-4ea7-9c3d-8439d514befc
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
scrisoare de intentie.signed.pdf
scrisoare de intentie.signed.pdf
ID: b702ff9d-bd55-42ad-b334-ec650acfc7df
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
scrisoare de recomandare serviciul vamal.signed.pdf
scrisoare de recomandare serviciul vamal.signed.pdf
ID: df598499-be33-4c1d-bcf1-c97a7ac5bfdb
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:52
Дата открытия:
20.08.26 15:10
kooperativa_portfolio_2026 ro.pdf.pdf
kooperativa_portfolio_2026 ro.pdf.pdf
ID: ec6e5ec9-1fb5-4a8d-b521-8287b0c5677f
Документы соответствия
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
Документы соответствия
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
20.08.26 15:10
anexa_23_specificatii_pret_just_digital_crdm.signed.pdf
anexa_23_specificatii_pret_just_digital_crdm.signed.pdf
ID: 5323c882-9e5b-40fc-8682-7710fc6322c6
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 09:50
Дата открытия:
21.08.26 08:09
2
Наименование участника:
TBT Dantei
Цена предложения:
330 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
experiență profesională similară .semnat.pdf
experiență profesională similară .semnat.pdf
ID: 019a67fb-1686-406d-a87a-585ee68ab169
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
portofoliu tbt dantei (iulie 2026).semnat.pdf
portofoliu tbt dantei (iulie 2026).semnat.pdf
ID: 16efc773-0981-44e9-897c-811499f82a5f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
specificații de prețcrdm.semnat.pdf
specificații de prețcrdm.semnat.pdf
ID: 24d84cb6-b6d2-42ce-82ee-62c187b9dbf8
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:07
Дата открытия:
24.08.26 23:27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
specificaţii tehnice .semnat.pdf
specificaţii tehnice .semnat.pdf
ID: 2ed9fcf6-6942-4e8d-8a71-6ca27c7eb4e4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
termenul de valabilitate.semnat.pdf
termenul de valabilitate.semnat.pdf
ID: 3c0fe8d8-9258-4f26-be1e-4358bffa2a14
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
anexa 12 declarație.semnat.pdf
anexa 12 declarație.semnat.pdf
ID: 6b5ffa39-0493-4d02-ba0b-0e02fbdd5f7e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
capacitatea profesională.semnat.pdf
capacitatea profesională.semnat.pdf
ID: eef28354-d358-4340-964b-e1830122272b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 18:00
Дата открытия:
24.08.26 23:27
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK