Государственная закупка
21663683
Reparația drumurilor locale s. Mîndîc ,sec. 8 , r-l Drochia
1
Период разъяснений
с 05.08.2026 15:26
по 14.08.2026 15:00
по 14.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 15:00
по 25.08.2026 15:00
по 25.08.2026 15:00
3
Аукцион
с 26.08.2026 15:00
по 26.08.2026 15:14
по 26.08.2026 15:14
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
814 677,25 MDL
Период уточнений:
5 авг 2026, 15:26 - 14 авг 2026, 15:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 15:00 - 25 авг 2026, 15:00
Начало аукциона:
26 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Reparația drumurilor locale s. Mîndîc ,sec. 8 , r-l Drochia
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5126, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Mîndîc, nu are
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
28 авг 2026, 11:50
Оценочная стоимость (без НДС)
814 677,25 MDL
Размер минимального шага понижения цены
8 146,77 MDL
Achizitii.md ID
21663683
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5126, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Mîndîc, nu are
Срок действия контракта
28 авг 2026 15:26 - 31 дек 2026 14:26
Список позиций
1)
Название
Reparația drumurilor locale s. Mîndîc ,sec. 8 , r-l Drochia
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 2538.0
Ед. измерения: Metru
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608051514_Anunț de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-Anunț de participare
5.08.26 15:26
Комиссия
Имя
Recean Ion
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1007601001673
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Drostal
Цена предложения:
789 607,08 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic preț
04.09.26 14:24
Причина: cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
scrisoare de garantie bancara_ld2623600659.semnat.pdf
scrisoare de garantie bancara_ld2623600659.semnat.pdf
ID: 7a668aa4-13bb-45e5-8bdb-61fdb054bf06
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
certificat securitatea in munca.semnat.pdf
certificat securitatea in munca.semnat.pdf
ID: a835a5e4-8d5d-4609-a9ca-0bb7e1fc3580
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
certificat privind lipsa restantelor - 0932546.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0932546.semnat.pdf
ID: ca22727e-4c10-436c-a8f0-e289cf7ec175
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:35
Дата открытия:
28.08.26 11:49
2
Наименование участника:
Drumnord-Construct
Цена предложения:
926 175,28 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
refuz
28.08.26 11:50
Причина: refuz
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
procese verbale pr.bratuseni -1995528.00.semnat.pdf
procese verbale pr.bratuseni -1995528.00.semnat.pdf
ID: 065a0087-10b0-4370-8ea5-36c2e42cf32d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
pr. cainarii vechi - 482180.pdf
pr. cainarii vechi - 482180.pdf
ID: 0f6869bc-e62f-4336-aae8-83fa4842ae5c
Документы соответствия
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
cazier 20260715-294-658.semnat.pdf
cazier 20260715-294-658.semnat.pdf
ID: 10b34fcd-d973-408c-a1af-1bcfa60c3249
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
contract pr.bratuseni -1995528.00.semnat.pdf
contract pr.bratuseni -1995528.00.semnat.pdf
ID: 164c33cc-8221-4322-aa77-e569c3e4c505
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
ssm-expert - verhovetchii ion.semnat.pdf
ssm-expert - verhovetchii ion.semnat.pdf
ID: 1a5ce201-6ec4-472f-a7f4-22e59e9d869b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:31
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
contract mag. nord.semnat.pdf
contract mag. nord.semnat.pdf
ID: 235928cf-637a-41e6-8e60-1f804c7e0614
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
16. certif. dir. de santier.semnat.pdf
16. certif. dir. de santier.semnat.pdf
ID: 2520145e-c247-4c28-b9fa-e6907ea34c8c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
7. anexa nr.14 dotarile.semnat.pdf
7. anexa nr.14 dotarile.semnat.pdf
ID: 2d08800c-a4cc-45c8-8721-d81703a883f4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
15. f3.7 informatii generale.semnat.pdf
15. f3.7 informatii generale.semnat.pdf
ID: 357cbedb-706a-4557-88d9-9f1f625e5355
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
perioada de garantie.semnat.pdf
perioada de garantie.semnat.pdf
ID: 37bad478-be7b-4a57-b815-c9657960fcf8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
scrisoare de garantie bancara.semnat.pdf
scrisoare de garantie bancara.semnat.pdf
ID: 39418f7d-2ad1-455d-819e-efea70611689
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
certif. de buna exec. pr. bratuseni.semnat.pdf
certif. de buna exec. pr. bratuseni.semnat.pdf
ID: 3dbf5c75-a6c2-4ad4-82ea-b17c4ea323a2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
9. anexa nr.15 personalul.semnat.pdf
9. anexa nr.15 personalul.semnat.pdf
ID: 3dc0516e-748e-4d34-9a03-14508e27b226
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
18. rechizite (adresa jur. si de facto..).semnat.pdf
18. rechizite (adresa jur. si de facto..).semnat.pdf
ID: 42b9310d-5029-4e1b-b45e-daa4d06d4db3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
anexa nr.12 exp. sim. - pr. bratuseni.semnat.pdf
anexa nr.12 exp. sim. - pr. bratuseni.semnat.pdf
ID: 46e04fb8-d296-4d09-8a6d-e05cbfca8a49
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
anexa nr.12 exp. sim.955 050,00.signed.pdf
anexa nr.12 exp. sim.955 050,00.signed.pdf
ID: 47794446-dc51-4167-bd81-5aa6dc41b0f7
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
recomandare - cainarii vechi.semnat.pdf
recomandare - cainarii vechi.semnat.pdf
ID: 53126f8a-eb25-4cb0-9b78-78c01c5a4da2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
23. certif. iso 12.05.26-12.05.27.semnat.pdf
23. certif. iso 12.05.26-12.05.27.semnat.pdf
ID: 583305ce-1a15-438d-8936-5c6dbd05f3ce
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
8. anexa nr.13 lista lucrarilor.semnat.pdf
8. anexa nr.13 lista lucrarilor.semnat.pdf
ID: 72bf6d6b-b56e-4b6c-bcf0-99fcdfcfe6fd
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
recomandare - brinzeni.semnat.pdf
recomandare - brinzeni.semnat.pdf
ID: 734a967c-05da-4a1f-abb4-a9b69b9b40eb
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
lichiditatea generala 2025.semnat.pdf
lichiditatea generala 2025.semnat.pdf
ID: 74ef9553-734e-4e17-a756-833f1a034d1b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
4. anexa nr.7 cerere de participare.semnat.pdf
4. anexa nr.7 cerere de participare.semnat.pdf
ID: 753aa91a-0b3c-4137-91d3-cbb758ae9e3c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
anexa nr.12 exp. sim. - pr. bratuseni - 1995528.semnat.pdf
anexa nr.12 exp. sim. - pr. bratuseni - 1995528.semnat.pdf
ID: 79dc1b0a-4bee-461f-a748-f0cd1791bacd
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
contract pr.corlateni - 1854587.00.semnat.pdf
contract pr.corlateni - 1854587.00.semnat.pdf
ID: 7cc2161f-65dc-4ddc-8776-2dd137c54cc0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
certif. de buna exec. pr.corlateni.semnat.pdf
certif. de buna exec. pr.corlateni.semnat.pdf
ID: 7ea5c763-5db9-4e49-9202-5b60b07b41ca
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
17. certif. responsabil tehnic.semnat.pdf
17. certif. responsabil tehnic.semnat.pdf
ID: 8383403a-80d4-4d74-afaa-2d397560cf3b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
agregate 1 cpf 393 brînzeni.semnat.pdf
agregate 1 cpf 393 brînzeni.semnat.pdf
ID: 849e1ea6-ee6d-498b-bd0c-982c06b41411
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
22. contr. laborator - 03.03.2026.signed.signed.pdf
22. contr. laborator - 03.03.2026.signed.signed.pdf
ID: 8615a85c-a911-44f0-a6c8-e386801c8127
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
recomandare - corlateni.semnat.pdf
recomandare - corlateni.semnat.pdf
ID: 8b1494f0-4183-413e-9272-c6557afa3bd7
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
13. certificat banka.semnat.pdf
13. certificat banka.semnat.pdf
ID: 8b76eb52-5556-4729-8d9a-86f26a20bf60
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
5. anexa nr.8 dec. pr.valab.ofertei.semnat.pdf
5. anexa nr.8 dec. pr.valab.ofertei.semnat.pdf
ID: 8c5215cb-d8ae-492c-8132-ceb0b816189e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
19. manualul calitatii 32 pag.pdf
19. manualul calitatii 32 pag.pdf
ID: 9319e006-d81b-4af7-b0d8-90bfbbaddce8
Документы соответствия
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
2026.04 - cpf 395 balatina.semnat.pdf
2026.04 - cpf 395 balatina.semnat.pdf
ID: 94d4d654-bb3c-4416-9dc6-b07b05e8ed1c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
agregate cpf 392 brînzeni.semnat.pdf
agregate cpf 392 brînzeni.semnat.pdf
ID: 95751140-7df7-4997-92be-b77a5818a8d6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
certif.pr.lipsa restan.-08.09.26.semnat.pdf
certif.pr.lipsa restan.-08.09.26.semnat.pdf
ID: 9de71f0d-ee79-4823-88d0-b2c6068a9c70
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
6. anexa nr.10 grafic - lucrari.semnat.pdf
6. anexa nr.10 grafic - lucrari.semnat.pdf
ID: 9f2045e3-046a-41c8-b597-d848c99566fb
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
extras bancar-res.financiare.semnat.pdf
extras bancar-res.financiare.semnat.pdf
ID: 9f8d4046-b466-4dac-a71c-8af043b94153
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
2026.04 - cpf 396 balatina.semnat.pdf
2026.04 - cpf 396 balatina.semnat.pdf
ID: ab077f33-7fb9-41bd-94c5-1c87ef20391e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
contr.,procese - 955050.semnat.pdf
contr.,procese - 955050.semnat.pdf
ID: af7c1421-94db-4e5f-bb1e-7e2c2b47ffbf
Документы соответствия
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
procese verbale pr.corlateni - 1857527.00.semnat.pdf
procese verbale pr.corlateni - 1857527.00.semnat.pdf
ID: b1cbdcf1-f6fc-48b6-99f2-a74ed1e9e4f0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
20. manualul calitatii semnat 2026.semnat.pdf
20. manualul calitatii semnat 2026.semnat.pdf
ID: b9290df2-b786-4760-aa09-adf723d76153
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
12. decizie (certif. de inregistrare).semnat.pdf
12. decizie (certif. de inregistrare).semnat.pdf
ID: b998acaf-71de-43b5-8edc-a6a116613219
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
11. extras 04.08.2025.semnat.pdf
11. extras 04.08.2025.semnat.pdf
ID: b9f3a5b9-13ea-4e53-b11d-2dffd82cb406
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
ssm-expert - savca tudor.semnat.pdf
ssm-expert - savca tudor.semnat.pdf
ID: c6a2222f-8f91-4bac-b867-2cc102f8e8b5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:31
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
contract cr. saptebani.semnat.pdf
contract cr. saptebani.semnat.pdf
ID: ca27edca-4ce0-404e-8c91-397e3866eba3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
25. contract topog.-geod.semnat.pdf
25. contract topog.-geod.semnat.pdf
ID: cbaa813a-a7f7-4c16-ae54-9cd4baf369b4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
24. certificat topo-geod.semnat.pdf
24. certificat topo-geod.semnat.pdf
ID: ce53a7c7-a846-4734-bb01-38e05ef25bfa
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
10. anexa nr.22 aviz 2026-2027.semnat.pdf
10. anexa nr.22 aviz 2026-2027.semnat.pdf
ID: d4dea98f-304d-429f-95c4-86a4e3c0824a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
recomandare - bratuseni.semnat.pdf
recomandare - bratuseni.semnat.pdf
ID: d8c07ce5-37fb-44c7-9d73-c0de1316b972
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
recomandare - singereii noi.semnat.pdf
recomandare - singereii noi.semnat.pdf
ID: da8a2f0b-3a22-4e95-be37-1d81eb3cd0df
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
contr., procese -1677972,00.semnat.pdf
contr., procese -1677972,00.semnat.pdf
ID: e37c3134-d486-4292-a60c-ec1e91b50753
Документы соответствия
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
14. certif. cont bancar 2025.semnat.pdf
14. certif. cont bancar 2025.semnat.pdf
ID: eb12b262-d771-4d79-91d0-e2f634190de0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
recomandare - balasesti.semnat.pdf
recomandare - balasesti.semnat.pdf
ID: f7bbe0cc-4aa5-4073-8dd9-50dca03b9423
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
anexa nr.12 exp. sim. - pr. corlateni - 1854587.semnat.pdf
anexa nr.12 exp. sim. - pr. corlateni - 1854587.semnat.pdf
ID: f896c53a-4e54-4edf-ba14-fef98e5b6061
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:11
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:10
Дата открытия:
26.08.26 15:14
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:32
Дата открытия:
28.08.26 11:50
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:32
Дата открытия:
28.08.26 11:50
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 14:32
Дата открытия:
28.08.26 11:50
3
Наименование участника:
SA Drumuri Bălți
Цена предложения:
1 140 100,58 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
refuz
28.08.26 11:50
Причина: refuz
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-certificat privind lipsa restantelor - 1126028.signed.pdf
-certificat privind lipsa restantelor - 1126028.signed.pdf
ID: 16373e25-abe5-4f2f-b702-013d17942758
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-contract g20 tarigrad pv de receptie.signed (1).signed.pdf
-contract g20 tarigrad pv de receptie.signed (1).signed.pdf
ID: 16fa2e6f-5958-40fb-969d-0d27da604b5f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
scrisoare de garanție a lucrărilor (15).signed.pdf
scrisoare de garanție a lucrărilor (15).signed.pdf
ID: 311c710b-5c96-4438-a6a6-fee5c320b608
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-iso 9001 2015.signed.semnat.signed.pdf
-iso 9001 2015.signed.semnat.signed.pdf
ID: 326f1d59-0839-48e4-afcd-fa95ca64194b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
8 .2026 - primaria mindic f5.signed.pdf
8 .2026 - primaria mindic f5.signed.pdf
ID: 3415e4a1-ca08-4f0d-9acb-3a57e1a68ab7
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-certificat -maib 11.03.2026.signed.signed.pdf
-certificat -maib 11.03.2026.signed.signed.pdf
ID: 349c2e8e-cf95-4054-aa61-b37c253d7d07
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-iso 45001 2018.signed.semnat.signed.pdf
-iso 45001 2018.signed.semnat.signed.pdf
ID: 3e8e3471-00c4-4011-972f-be2a1b10ed85
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:39
Дата открытия:
28.08.26 11:50
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-certificat ssm.signed (1).signed.pdf
-certificat ssm.signed (1).signed.pdf
ID: 63cfaaa0-23bf-41b7-9bb3-f8ae1cf23ef3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
8 .2026 - primaria mindic f3.signed.pdf
8 .2026 - primaria mindic f3.signed.pdf
ID: 716ca8d7-4e0c-4e86-bdf4-1cb9339e290c
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-aviz de participare la licitație 2026.signed.semnat.signed.signed.pdf
-aviz de participare la licitație 2026.signed.semnat.signed.signed.pdf
ID: 754ae9c5-fce0-46f0-b3f5-faaf08b56019
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-extras 15 iulie 2026 railean ion.signed.pdf
-extras 15 iulie 2026 railean ion.signed.pdf
ID: 8d98a7e2-f6f8-41f4-b89b-eac2c2f8c142
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-certificat responsabil tehnic atestat - rogovei v.signed.signed.signed.pdf
-certificat responsabil tehnic atestat - rogovei v.signed.signed.signed.pdf
ID: 9207ea58-297c-4e95-8f6e-45e0150a65d6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
8 .2026 - primaria mindic f7.signed.pdf
8 .2026 - primaria mindic f7.signed.pdf
ID: 9b3f7b61-8812-4d94-bc28-13c7f6d9abc5
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-certificat responsabil tehnic atestat - popușoi i.signed.signed.signed.pdf
-certificat responsabil tehnic atestat - popușoi i.signed.signed.signed.pdf
ID: a25854cf-93cd-4b29-9705-7674d0df1428
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-documente de calificare 2026 - s.a. drumuri bălți (26).signed.pdf
-documente de calificare 2026 - s.a. drumuri bălți (26).signed.pdf
ID: a752c41c-04ac-44a0-b974-d3df98d76b07
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-iso 14001 2015.signed.semnat.signed.pdf
-iso 14001 2015.signed.semnat.signed.pdf
ID: aa96e600-2be9-48db-a154-f1a805020b99
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-manualul calității avizat final.signed.signed.semnat (1).signed.pdf
-manualul calității avizat final.signed.signed.semnat (1).signed.pdf
ID: c7afc694-dda7-4d35-aadc-ba9ac1fccb97
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:40
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-dartii viorel - cc.signed.signed.signed.pdf
-dartii viorel - cc.signed.signed.signed.pdf
ID: cc00d99a-5bac-4181-878f-f0a2788a6471
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-situatii financiare 2025 sa drumuri balti acceptat de statistica.signed.semnat.signed.pdf
-situatii financiare 2025 sa drumuri balti acceptat de statistica.signed.semnat.signed.pdf
ID: cf0eaee4-95fe-4659-8bb5-5330c707041f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:40
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-lichiditate 2025.signed.signed.semnat.signed.pdf
-lichiditate 2025.signed.signed.semnat.signed.pdf
ID: d88755e2-01c4-4e16-bced-62dbda5189e5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:39
Дата открытия:
28.08.26 11:50
-certificat de atribuire cont bancar.signed.semnat.signed.pdf
-certificat de atribuire cont bancar.signed.semnat.signed.pdf
ID: ea0c2b19-6501-48ae-9cee-625452bdeb05
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 16:23
Дата открытия:
28.08.26 11:50
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK