1
Период разъяснений
с 05.08.2026 10:04
по 15.08.2026 08:30
2
Подача предложений
с 15.08.2026 08:30
по 26.08.2026 08:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 070 MDL
Период уточнений: 5 авг 2026, 10:04 - 15 авг 2026, 8:30
Подача предложений: 15 авг 2026, 8:30 - 26 авг 2026, 8:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Закупка соления капуста, томаты и т.д.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5300, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, г.Вулкэнешть (АТО Гагаузия), ул.Ленина 75
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Гайдаржи Иван
Контактный номер
029320332
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
5 авг 2026, 9:24
Дата последних изменений
5 авг 2026, 16:12
Оценочная стоимость (без НДС)
1 070 MDL
Achizitii.md ID
21663429
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Адрес поставки
5300, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, г.Вулкэнешть (АТО Гагаузия), ул.Ленина 75
Срок действия контракта
1 окт 2026 08:00 - 30 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Капуста соленая высший сорт, без уксуса, 1,5% солью засолка 2026 год без порчи, в ведрах по 5 CPV: 15300000-1 - Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Количество: 15.0
Ед. измерения:
2)
Название
Томаты соленая высший сорт, без уксуса, 1,5% солью засолка 2026 год без порчи, в ведрах по 5 CPV: 15300000-1 - Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Количество: 15.0
Ед. измерения:
3)
Название
Огурцы соленая высший сорт, без уксуса, 1,5% солью засолка 2026 год без порчи, в ведрах по 5 CPV: 15300000-1 - Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Количество: 15.0
Ед. измерения:
Реклама
Документы процедуры закупок
Декларация к приказу 145 Декларация к приказу 145
Документация к предложению
Документация по присуждению.
5.08.26 10:04
DUAE
Документация к предложению
-Документация по присуждению.
5.08.26 10:50
Приглашение на участие. Приглашение на участие.
tenderNotice
-Приглашение на участие.
5.08.26 14:42
Стандартная документация продукты питания овощи на 4 квартал 2026 года.
Документация к предложению
Документация по присуждению
5.08.26 15:37
Стандартная документация.
Документация к предложению
-Документация по присуждению
5.08.26 16:12

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL Nobil Prest

Цена предложения: 1 150 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

SRL BAGUETTE

Цена предложения: 1 375,20 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения