1
Период разъяснений
с 05.08.2026 10:04
по 15.08.2026 08:30
2
Подача предложений
с 15.08.2026 08:30
по 26.08.2026 08:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 62 900 MDL
Период уточнений: 5 авг 2026, 10:04 - 15 авг 2026, 8:30
Подача предложений: 15 авг 2026, 8:30 - 26 авг 2026, 8:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Закупка овоще помидоров, кабачки, сладкий перец и т.д.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5300, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, г.Вулкэнешть (АТО Гагаузия), ул.Ленина 75
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Гайдаржи Иван
Контактный номер
029320332
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
5 авг 2026, 9:24
Дата последних изменений
5 авг 2026, 16:12
Оценочная стоимость (без НДС)
62 900 MDL
Achizitii.md ID
21663429
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Адрес поставки
5300, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, г.Вулкэнешть (АТО Гагаузия), ул.Ленина 75
Срок действия контракта
1 окт 2026 08:00 - 30 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Помидоры свежие урожай 26 г CPV: 15300000-1 - Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Количество: 902.0
Ед. измерения:
2)
Название
Кабачки свежие урожай 26 г CPV: 15300000-1 - Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Количество: 486.0
Ед. измерения:
3)
Название
Огурцы свежие урожай 26 г CPV: 15300000-1 - Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Количество: 279.0
Ед. измерения:
4)
Название
Сладкий перец свежий урожай 26 г CPV: 15300000-1 - Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Количество: 766.0
Ед. измерения:
Реклама
Документы процедуры закупок
Декларация к приказу 145 Декларация к приказу 145
Документация к предложению
Документация по присуждению.
5.08.26 10:04
DUAE
Документация к предложению
-Документация по присуждению.
5.08.26 10:50
Приглашение на участие. Приглашение на участие.
tenderNotice
-Приглашение на участие.
5.08.26 14:42
Стандартная документация продукты питания овощи на 4 квартал 2026 года.
Документация к предложению
Документация по присуждению
5.08.26 15:37
Стандартная документация.
Документация к предложению
-Документация по присуждению
5.08.26 16:12

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL Nobil Prest

Цена предложения: 69 268,52 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

SRL BAGUETTE

Цена предложения: 81 296,22 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения