1
Период разъяснений
с 29.07.2026 15:22
по 30.07.2026 15:30
2
Подача предложений
с 30.07.2026 15:30
по 03.08.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 25 000 MDL
Период уточнений: 29 июл 2026, 15:22 - 30 июл 2026, 15:30
Подача предложений: 30 июл 2026, 15:30 - 3 авг 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Achiziţionarea Mobilier - Scaune pentru birou
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4116, MOLDOVA, Cimişlia, s.Ecaterinovca, s.Ecaterinovca, r-l Cimișlia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana CIOBANU
Контактный номер
067499333
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
29 июл 2026, 15:17
Дата последних изменений
29 июл 2026, 15:26
Оценочная стоимость (без НДС)
25 000 MDL
Achizitii.md ID
21661394
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-4116, MOLDOVA, Cimişlia, s.Ecaterinovca, s.Ecaterinovca, r-l Cimișlia
Срок действия контракта
4 авг 2026 15:21 - 31 дек 2026 15:21
Список позиций
1)
Название
Achiziţionarea Mobilier - Scaune pentru birou CPV: 39100000-3 - Мебель
Количество: 70.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de particip scaune era avm an_1_870_md.signed (2).pdf anunt de particip scaune era avm an_1_870_md.signed (2).pdf
Документация к предложению
anunt de particip
29.07.26 15:26

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.C. MEDIEVAL-ART S.R.L.

Цена предложения: 22 470 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
Документы квалификации
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Limani-Grup SRL

Цена предложения: 24 997 MDL
Статус: Победитель
Причина: Corespunde tuturor criteriilor
Документы квалификации
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения