Государственная закупка
21660580
Usturoi proaspat
1
Период разъяснений
с 28.07.2026 12:01
по 06.08.2026 13:00
по 06.08.2026 13:00
2
Подача предложений
с 06.08.2026 13:00
по 17.08.2026 12:56
по 17.08.2026 12:56
3
Аукцион
с 18.08.2026 14:09
по 18.08.2026 14:19
по 18.08.2026 14:19
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2 500 MDL
Период уточнений:
28 июл 2026, 12:01 - 6 авг 2026, 13:00
Подача предложений:
6 авг 2026, 13:00 - 17 авг 2026, 12:56
Начало аукциона:
18 авг 2026, 14:09
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Usturoi proaspat
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 9:44
Оценочная стоимость (без НДС)
2 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21660580
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Срок действия контракта
28 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202607281145_documentatia_standard_cop.signed.pdf
Документация к предложению
-document standart
28.07.26 12:01
202607281145_anunt_de_participare 09.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-anunt
28.07.26 12:01
Комиссия
Имя
Şevcenco Oxana
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009784
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Nobil Prest
Цена предложения:
2 407,41 MDL
Статус:
Победитель
cel mai bun pret
20.08.26 11:32
Причина: cel mai bun pret
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
ID: 10478dd8-61a7-4446-9979-5da8b365c643
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: 14689239-ef0f-41f1-8c5d-0ce89ebf0c34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
ID: 32513332-70a8-42a2-92ec-08aaa1c88f96
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
ID: 4f0c886c-43ae-41cd-94fb-6d1b2b17b4b8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
certificat privind lipsa restantelor -28.08.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor -28.08.2026.signed.pdf
ID: 8caa92a7-299a-44c8-9c0e-dcddf9c41a36
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
raport financiar anul 2025.signed.pdf
raport financiar anul 2025.signed.pdf
ID: b0a6a024-d051-4f55-97a0-7d777620445e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
date generale participant.signed.pdf
date generale participant.signed.pdf
ID: de0d66fa-e8d4-45db-a678-fd407a426866
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
ID: f81cdf9c-13c3-47b4-980f-1f0688ddf92f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
rechizite bancare nobil.signed.pdf
rechizite bancare nobil.signed.pdf
ID: fd16b631-f141-49a9-9750-f87f3aca9655
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
2
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
3 472 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
evaluarea ofertelor
20.08.26 09:33
Причина: evaluarea ofertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2023 recipisa _ declaratia electronica.signed.pdf
2023 recipisa _ declaratia electronica.signed.pdf
ID: 08f44514-8426-4ef1-87fc-80caff53d54e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
anexa 2. declarație de eligibilitate (1).signed.pdf
anexa 2. declarație de eligibilitate (1).signed.pdf
ID: 0e9733ad-0801-4c7b-8d74-ad4a1d32c641
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
cartofi-pepene galben-vinete-zmeura-varza dorvic.signed.pdf
cartofi-pepene galben-vinete-zmeura-varza dorvic.signed.pdf
ID: 10e68093-3b54-4fd1-a399-a8022188fd74
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
condimente lactacond 16.05.2027.signed.pdf
condimente lactacond 16.05.2027.signed.pdf
ID: 13a28539-2641-4414-8d5c-d84abe84fa67
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:23
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:20
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
biscuitidaron lux 18.02.2028.signed.pdf
biscuitidaron lux 18.02.2028.signed.pdf
ID: 1a741e56-efc0-4836-8701-a801505c13f7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:24
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
certificat ceai codreni.09.01.27.signed.pdf
certificat ceai codreni.09.01.27.signed.pdf
ID: 21af0c51-3b5c-4259-8a7d-2459f8e17b31
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:26
Дата открытия:
19.08.26 10:17
baguete raport fin 2024.signed.pdf
baguete raport fin 2024.signed.pdf
ID: 28c2e96f-9c14-4383-940b-c1691615364d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
sfecla maler 16.01.26.signed.pdf
sfecla maler 16.01.26.signed.pdf
ID: 2a5297e8-0af6-458b-ab28-dd652a1400ef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
pasta de tomate green prod 25.09.27.signed.pdf
pasta de tomate green prod 25.09.27.signed.pdf
ID: 2f66fefc-a699-41bc-adc2-2e57d771f7e7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
certificat baguette.signed.pdf
certificat baguette.signed.pdf
ID: 2f7db1a6-ac71-48d1-abbc-6eefe0e7bf70
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
raport stafide, semințe de in.vintage 12.12.26.signed.pdf
raport stafide, semințe de in.vintage 12.12.26.signed.pdf
ID: 2fd34d7c-7a7d-4e0b-bb35-76ef903764e3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:27
Дата открытия:
19.08.26 10:17
otet certif de la producator.signed 02.09.26.pdf
otet certif de la producator.signed 02.09.26.pdf
ID: 35f33db7-b904-4fcd-98df-4cbd6a6346ab
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:23
Дата открытия:
19.08.26 10:17
c paste moldova vitalcomus.signed.pdf
c paste moldova vitalcomus.signed.pdf
ID: 366209a9-c49c-4132-b4e9-582c3112e1c3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:20
Дата открытия:
19.08.26 10:17
fisc din 10.-25.08.2026.signed.pdf
fisc din 10.-25.08.2026.signed.pdf
ID: 3c382260-6254-42c7-9601-aacb6ed15112
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
declaration-27585213.signed.pdf
declaration-27585213.signed.pdf
ID: 42d12922-c417-424f-8126-d6e0b80aefef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
sare iodata si neiodata vitalcomus.signed.pdf
sare iodata si neiodata vitalcomus.signed.pdf
ID: 4304fb33-d0eb-4769-81e8-1da85ecbd15e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:20
Дата открытия:
19.08.26 10:17
bodlev ulei.15.10.26.signed.pdf
bodlev ulei.15.10.26.signed.pdf
ID: 4a895f3d-9a11-4818-94c8-0b98774c05db
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:27
Дата открытия:
19.08.26 10:17
ardei, clemantine. mandarine, portocale ozvural 01.08.2025.signed.pdf
ardei, clemantine. mandarine, portocale ozvural 01.08.2025.signed.pdf
ID: 59430cee-8fdb-4cd3-b71f-1863731dff7e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
certificat calitate condimente.signed.pdf
certificat calitate condimente.signed.pdf
ID: 5ae0545e-8a78-4859-a574-3825757834bf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:23
Дата открытия:
19.08.26 10:17
declaratie de conformitatea 329 carne de porc.signed.pdf
declaratie de conformitatea 329 carne de porc.signed.pdf
ID: 5ea2b39e-98e1-4f90-b4c9-224be7be0399
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:24
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:26
Дата открытия:
19.08.26 10:17
anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 64635c96-3bf5-484d-ab4e-f1c74188df44
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: 6707e0e7-a06c-4c0d-9e1a-dc1fe0ba14ca
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
ceai bio camara. 01.12.27.signed.pdf
ceai bio camara. 01.12.27.signed.pdf
ID: 68515780-c6e5-4125-842f-560213a1b878
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:26
Дата открытия:
19.08.26 10:17
castraveti&rosii murati.signed.pdf
castraveti&rosii murati.signed.pdf
ID: 6873594d-e012-4993-b286-7e993461697f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:26
Дата открытия:
19.08.26 10:17
banane 16.02.26 ozvural.signed.pdf
banane 16.02.26 ozvural.signed.pdf
ID: 6e12392c-932c-4677-b28a-a5159da27d18
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
porumb conservat alfa nistru.signed.pdf
porumb conservat alfa nistru.signed.pdf
ID: 6f17a789-2aa8-4a63-91e2-cc68cc99d550
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
bicarbonat vitalcomus.signed.pdf
bicarbonat vitalcomus.signed.pdf
ID: 71068c73-8b67-49a0-abc3-a39397f95ea8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:23
Дата открытия:
19.08.26 10:17
condiprod 15.01.27. peltea si aditivi cacao.signed.pdf
condiprod 15.01.27. peltea si aditivi cacao.signed.pdf
ID: 710c0f1e-2a6d-4dbb-97bf-efde615742d7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:23
Дата открытия:
19.08.26 10:17
1 executarea calitativa.signed.pdf
1 executarea calitativa.signed.pdf
ID: 757e3f00-d29d-4212-aa60-35abf6c7ccac
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:20
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
biscuiti vitamin lux.27.11.26.signed.pdf
biscuiti vitamin lux.27.11.26.signed.pdf
ID: 932ad422-2fa7-4746-ad09-dc583e65de1f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:24
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
declaratie de conformitatea 330 carne de pui.signed.pdf
declaratie de conformitatea 330 carne de pui.signed.pdf
ID: 9ae738f2-3865-45e0-87eb-ad4b91b054bb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:24
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
kyk 285 29.01.2029 c512699-2026_57_authsanitaryveterinarytransport_certificate.signed.pdf
kyk 285 29.01.2029 c512699-2026_57_authsanitaryveterinarytransport_certificate.signed.pdf
ID: a0e4748f-ef2c-43c3-94b6-b168c8ea9401
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
prune f.s lazarenco marin valeriu.signed.signed.pdf
prune f.s lazarenco marin valeriu.signed.signed.pdf
ID: a7e0cc6c-c438-479d-8cbe-ab9d37007db0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:27
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:20
Дата открытия:
19.08.26 10:17
certificat calitate mirodenii 24.11.2025 st.signed.pdf
certificat calitate mirodenii 24.11.2025 st.signed.pdf
ID: ae40ccf1-72a4-4a17-ae7e-e2d3a83090a0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:23
Дата открытия:
19.08.26 10:17
stafide - rachitele.30.09.26.signed.pdf
stafide - rachitele.30.09.26.signed.pdf
ID: b09161d0-2fd0-4b61-9604-5db901243d18
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:27
Дата открытия:
19.08.26 10:17
pasta 3ani m.signed servest до 17.08.2026.pdf
pasta 3ani m.signed servest до 17.08.2026.pdf
ID: b6af6457-ffe3-4178-b76d-b94d3fd811b9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
porumb conservat alfa nistru.signed.pdf
porumb conservat alfa nistru.signed.pdf
ID: b86e072f-3572-4efe-9da3-6da35b50627e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
porumb cons.09.10.2027.signed.pdf
porumb cons.09.10.2027.signed.pdf
ID: b98a9661-2f19-4a67-a712-ba68564e5317
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
ceapa verde.marar.patrunjel.signed.pdf
ceapa verde.marar.patrunjel.signed.pdf
ID: bd55cba6-d950-40a7-816f-aada0fc42db8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
mere godrean prim 12.11.25.signed.pdf
mere godrean prim 12.11.25.signed.pdf
ID: bec39636-ca16-48a6-b849-b35a5c9b734d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
balans 2023- baguette.signed.pdf
balans 2023- baguette.signed.pdf
ID: bfb801dd-c822-4798-94c7-c6730528a4b7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
usturoi bodeanu 15.10.25.signed.pdf
usturoi bodeanu 15.10.25.signed.pdf
ID: c2475f0b-4ea4-4c24-88ec-bb81ca22cb79
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
magiun nou.24.10.26.signed.pdf
magiun nou.24.10.26.signed.pdf
ID: c31f50d8-370f-40b4-8de0-572cdcd43352
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:27
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
zahar sudzuker.signed 02.11.2026.pdf
zahar sudzuker.signed 02.11.2026.pdf
ID: c88558fa-28e2-4783-98bc-97e24102f359
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:20
Дата открытия:
19.08.26 10:17
declaratie de conformitatea 328 carne de vita.signed.pdf
declaratie de conformitatea 328 carne de vita.signed.pdf
ID: cbf3e0c1-23e7-4e48-8180-e8d215cdfe03
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:24
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
alfa nistru mazare verde conser.08.08.27.signed.pdf
alfa nistru mazare verde conser.08.08.27.signed.pdf
ID: ce44e14d-4f93-49d3-9ed9-7b7bc1d59796
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
biscuiti steviprod.signed.pdf
biscuiti steviprod.signed.pdf
ID: d3071c67-24bf-4a65-a640-bb638ebdfeca
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:24
Дата открытия:
19.08.26 10:17
porumb conservat alfa nistru 28.09.2028.signed.pdf
porumb conservat alfa nistru 28.09.2028.signed.pdf
ID: d4d17942-becd-45a8-86b4-62cd398d1722
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
lemon-mandarin 23.02.26. ozvural.signed.pdf
lemon-mandarin 23.02.26. ozvural.signed.pdf
ID: da9f71de-8ed4-4631-b96b-3fe599371278
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
covrigi vitamin 27.11.2026.signed.pdf
covrigi vitamin 27.11.2026.signed.pdf
ID: db72e37f-a702-4d40-b615-8f650e7392fa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:24
Дата открытия:
19.08.26 10:17
brocoli-conopida-tulpina-pekinca-r.telina-praj-varza rosie.signed andra service.pdf
brocoli-conopida-tulpina-pekinca-r.telina-praj-varza rosie.signed andra service.pdf
ID: dc087bb7-4a68-4ab0-8890-53c0185e1343
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
contract laborator.signed.pdf
contract laborator.signed.pdf
ID: e2e50c50-f697-4a18-91a5-2614172ddbde
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:19
Дата открытия:
19.08.26 10:17
cartof, morcv,ceapa,piersici copanca md 2026.signed.pdf
cartof, morcv,ceapa,piersici copanca md 2026.signed.pdf
ID: e435b601-b3b8-4f90-9b68-b40c5baaf424
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:20
Дата открытия:
19.08.26 10:17
castraveti murati mitrica radu.signed.pdf
castraveti murati mitrica radu.signed.pdf
ID: ed84ceac-f190-4463-af6a-e6234716893f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 10:17
ardei-castraveti-rosii citris prim 09.02.26.signed.pdf
ardei-castraveti-rosii citris prim 09.02.26.signed.pdf
ID: f319882c-0695-454a-80cb-b98624e87639
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:22
Дата открытия:
19.08.26 10:17
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:23
Дата открытия:
19.08.26 10:17
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK