Государственная закупка
21660580
Pine integrala feliata ambalata la 0.4 kg
1
Период разъяснений
с 28.07.2026 12:01
по 06.08.2026 13:00
по 06.08.2026 13:00
2
Подача предложений
с 06.08.2026 13:00
по 17.08.2026 12:56
по 17.08.2026 12:56
3
Аукцион
18.08.2026 13:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
19 067 MDL
Период уточнений:
28 июл 2026, 12:01 - 6 авг 2026, 13:00
Подача предложений:
6 авг 2026, 13:00 - 17 авг 2026, 12:56
Начало аукциона:
18 авг 2026, 13:09
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Pine integrala feliata ambalata la 0.4 kg
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 9:44
Оценочная стоимость (без НДС)
19 067 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21660580
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Срок действия контракта
28 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 4000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202607281145_documentatia_standard_cop.signed.pdf
Документация к предложению
-document standart
28.07.26 12:01
202607281145_anunt_de_participare 09.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-anunt
28.07.26 12:01
Комиссия
Имя
Şevcenco Oxana
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009784
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
AO IUGINTERTRANS
Цена предложения:
23 560 MDL
Статус:
Победитель
cel mai bun pret
20.08.26 11:09
Причина: cel mai bun pret
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
док о налич запас муки на 10 дн.подписан (1).pdf
док о налич запас муки на 10 дн.подписан (1).pdf
ID: 0ee8c74f-5d70-4049-854e-6295e9f4a7fd
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
autorizatia sanitara de functionara-мед книжка.подписан.pdf
autorizatia sanitara de functionara-мед книжка.подписан.pdf
ID: 0f80377d-1ee6-4516-b4c9-4947d91707c9
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
certificat de conformatie №1сертификат соответствия (1).pdf
certificat de conformatie №1сертификат соответствия (1).pdf
ID: 1781db03-ebe1-412a-a2a5-d6a9ac7c514b
Документы для представления
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
certificat privind lipsa restantelor - 1607214.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1607214.pdf
ID: 18e1a4d6-ebd2-460b-a1de-d00f4220eebc
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
duae(declaratia privind valabilitatea ofertei .signed (1).semnat.pdf
duae(declaratia privind valabilitatea ofertei .signed (1).semnat.pdf
ID: 1b30e4d1-95e6-4e2f-a313-b01f9a83b385
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
cer chifla 2 2024-2027.signed.pdf
cer chifla 2 2024-2027.signed.pdf
ID: 1bca4c55-0d85-4d66-91e7-7192d94f582e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
manndat cirova vale (1).signed.pdf
manndat cirova vale (1).signed.pdf
ID: 1d0c64df-89bc-4fee-808d-2aeb169fc32e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
cert de inregistrare.signed.pdf
cert de inregistrare.signed.pdf
ID: 22729456-ceb9-45b2-9601-946e6c7fd3c7
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
сертификат iso ( продлен до 17.11.2026).pdf
сертификат iso ( продлен до 17.11.2026).pdf
ID: 2f87f382-8ebe-4970-ba18-709f1c70cac5
Документы для представления
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
серт. безопасности.подписан.pdf
серт. безопасности.подписан.pdf
ID: 550efce9-8063-4a62-a621-31fc9f9df8b9
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
cer chifla2024-2027.signed.pdf
cer chifla2024-2027.signed.pdf
ID: 589e8b0a-3d86-4717-b9c5-bb65ed6e6193
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы для представления
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
situatile financiare 2025.signed.signed.pdf
situatile financiare 2025.signed.signed.pdf
ID: a8320455-9ddf-434a-bbae-97454e8ec992
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
certificat de atributie a contul bancar(банк счет) о наличии счетов ab (1).подписан.pdf
certificat de atributie a contul bancar(банк счет) о наличии счетов ab (1).подписан.pdf
ID: b91b9b69-2f30-43b1-885d-9f2d1e4ca27e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
ID: c5c65560-f29e-48c0-aa28-feaf6f2c9c4f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
certificat de conformatie №2-сетрификат соответсвия 2.pdf
certificat de conformatie №2-сетрификат соответсвия 2.pdf
ID: caa4ff42-c5c3-42cc-898c-dd2b7c53afa6
Документы для представления
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
autorizatia sanitara de functionara---ansa transport.signed.pdf
autorizatia sanitara de functionara---ansa transport.signed.pdf
ID: cf099416-7d9f-4e78-9c06-e44049451818
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
декларация об этическом поведении.signed (1).pdf
декларация об этическом поведении.signed (1).pdf
ID: db01ede4-548f-461a-88d0-fdc35ffb21fb
Документы для представления
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
oferta de pret (22) и( 23 ) - цен и технич специф (22,23).semnat.pdf
oferta de pret (22) и( 23 ) - цен и технич специф (22,23).semnat.pdf
ID: eb7c6445-91f8-453f-9745-b22c53a03221
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
declaratia f 3.3.signed (1).подписан (3).semnat.pdf
declaratia f 3.3.signed (1).подписан (3).semnat.pdf
ID: f3cb7dcc-26e3-4cdf-b72e-1b02360d0927
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
cerere de parcitipare 7.8-приложения 7,8.semnat (1).pdf
cerere de parcitipare 7.8-приложения 7,8.semnat (1).pdf
ID: fa706f7b-a60e-4def-92d1-bd37d733763e
Документы для представления
Дата загрузки:
6.08.26 13:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK