Государственная закупка
21660580
Chefir produs lactat acid 2.5 % ambalat la 0.5 kg
1
Период разъяснений
с 28.07.2026 12:01
по 06.08.2026 13:00
по 06.08.2026 13:00
2
Подача предложений
с 06.08.2026 13:00
по 17.08.2026 12:56
по 17.08.2026 12:56
3
Аукцион
18.08.2026 13:56
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
15 167 MDL
Период уточнений:
28 июл 2026, 12:01 - 6 авг 2026, 13:00
Подача предложений:
6 авг 2026, 13:00 - 17 авг 2026, 12:56
Начало аукциона:
18 авг 2026, 13:56
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Chefir produs lactat acid 2.5 % ambalat la 0.5 kg
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 9:44
Оценочная стоимость (без НДС)
15 167 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21660580
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Срок действия контракта
28 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 1400.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202607281145_documentatia_standard_cop.signed.pdf
Документация к предложению
-document standart
28.07.26 12:01
202607281145_anunt_de_participare 09.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-anunt
28.07.26 12:01
Комиссия
Имя
Şevcenco Oxana
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009784
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
FPC "Serviabil" SRL
Цена предложения:
24 629,63 MDL
Статус:
Победитель
cel mai bun pret
20.08.26 11:34
Причина: cel mai bun pret
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:43
Дата открытия:
18.08.26 15:56
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
ID: 892fcaab-5b7b-4bff-bdac-72493f73301b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
documente participare 2026.signed.pdf
documente participare 2026.signed.pdf
ID: 9da2bd49-8db4-4959-90cf-e7f28fe3b445
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
anexa 12-13-14. personal2+utilaje+contracte.signed.pdf
anexa 12-13-14. personal2+utilaje+contracte.signed.pdf
ID: bea77d6e-edd8-4938-b9d9-94f5ea265159
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
certificat privind lipsa restantelor - 22.08.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 22.08.signed.pdf
ID: d5044a25-1323-4e59-96d0-362c4b6ba1a3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
oferta 4.2+4.1+3.1 (md262).signed.pdf
oferta 4.2+4.1+3.1 (md262).signed.pdf
ID: d1aa6025-655b-497a-8965-13e46ab55dd8
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:43
Дата открытия:
19.08.26 10:18
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK