Государственная закупка
21660580
Brinza cu cheag fara adausuri nu mai mult de 45% grasime
1
Период разъяснений
с 28.07.2026 12:01
по 06.08.2026 13:00
по 06.08.2026 13:00
2
Подача предложений
с 06.08.2026 13:00
по 17.08.2026 12:56
по 17.08.2026 12:56
3
Аукцион
с 18.08.2026 11:09
по 18.08.2026 11:23
по 18.08.2026 11:23
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
26 250 MDL
Период уточнений:
28 июл 2026, 12:01 - 6 авг 2026, 13:00
Подача предложений:
6 авг 2026, 13:00 - 17 авг 2026, 12:56
Начало аукциона:
18 авг 2026, 11:09
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Brinza cu cheag fara adausuri nu mai mult de 45% grasime
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 9:44
Оценочная стоимость (без НДС)
26 250 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21660580
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Срок действия контракта
28 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Brinza cu cheag fara adausuri nu mai mult de 45% grasime
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 350.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202607281145_documentatia_standard_cop.signed.pdf
Документация к предложению
-document standart
28.07.26 12:01
202607281145_anunt_de_participare 09.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-anunt
28.07.26 12:01
Комиссия
Имя
Şevcenco Oxana
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620009784
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL SLAVENA LUX
Цена предложения:
25 083,33 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
evaluarea ofertelor
20.08.26 09:07
Причина: evaluarea ofertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
зеленый горош каменка 21.07,2028.signed.pdf
зеленый горош каменка 21.07,2028.signed.pdf
ID: 033b3a46-dd6d-4183-96bc-b3c182cbd3d4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
produse ambalate 26 pozitii.signed.pdf
produse ambalate 26 pozitii.signed.pdf
ID: 08a6cfe3-3f16-4db0-9d20-9583db567279
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
специи кисель 12,2026,2027.signed.pdf
специи кисель 12,2026,2027.signed.pdf
ID: 094b9834-27ae-45b7-9b54-66640149ba8a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
пряник.сушка steviprod 08.2026.signed.pdf
пряник.сушка steviprod 08.2026.signed.pdf
ID: 0a94f8c8-1662-4213-94a7-923bdb5297f5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:26
Дата открытия:
18.08.26 15:56
изюм haruz 09.2026.signed.pdf
изюм haruz 09.2026.signed.pdf
ID: 0de13c90-84a9-4665-a473-1f9da792a76a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
филе хека amager com 09,26.signed.pdf
филе хека amager com 09,26.signed.pdf
ID: 0efde583-8076-4ec6-8680-35c07f0a9fd6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
produse ambalate 26 pozitii_anexa.signed.pdf
produse ambalate 26 pozitii_anexa.signed.pdf
ID: 0f65baa9-eef6-4669-aafb-9d723cbe52a2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
крупы vitafor 04.2027 .signed.pdf
крупы vitafor 04.2027 .signed.pdf
ID: 11589698-b183-484f-92cc-8983bfcac14c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
сертификат на разрешение торговли бессрочно.подписан.signed.pdf
сертификат на разрешение торговли бессрочно.подписан.signed.pdf
ID: 1867d509-8586-4f27-8575-feb99ec2ff95
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
зам slavena от02,03,2026.signed.pdf
зам slavena от02,03,2026.signed.pdf
ID: 1bda79e9-c01b-4977-a6c6-78e9eb085587
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
лапша caps 25.03.2027.signed.pdf
лапша caps 25.03.2027.signed.pdf
ID: 2664b305-9b37-44d9-9fbe-4afc88b6a8d1
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:31
Дата открытия:
18.08.26 15:56
печенье popular 04.2027.signed.pdf
печенье popular 04.2027.signed.pdf
ID: 274d1303-50f8-4356-90a0-9cf55cf63a07
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:26
Дата открытия:
18.08.26 15:56
3 autorizatie sanitara de functionare бессрочно.подписан.pdf
3 autorizatie sanitara de functionare бессрочно.подписан.pdf
ID: 2c7002dd-b8c8-4d61-aa24-dd673b047228
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
лаваш до 27,05,2027.signed.pdf
лаваш до 27,05,2027.signed.pdf
ID: 2db9d840-4d73-48b5-a429-765b4b8dcdbc
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
авториз на склад бессрочно.signed.pdf
авториз на склад бессрочно.signed.pdf
ID: 2e93b383-3709-4899-b901-1a5953b4dd24
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
чай трав фрукт ekoprodukt 2027.signed.pdf
чай трав фрукт ekoprodukt 2027.signed.pdf
ID: 31bee8fc-125f-433a-a028-1ffcb41be6b0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
чай майский и тпропи 2027.signed.pdf
чай майский и тпропи 2027.signed.pdf
ID: 38ee16ac-fdda-428d-82af-bb201770b3fb
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
специи condiprod com 2027.signed.pdf
специи condiprod com 2027.signed.pdf
ID: 3e281c54-5705-4700-9629-f5d409beef73
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
veterinarytransport 05.02.2028.signed.pdf
veterinarytransport 05.02.2028.signed.pdf
ID: 42253680-b933-4653-8368-d434f59b04c4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
сахар sunoko doo 01.2027.signed.pdf
сахар sunoko doo 01.2027.signed.pdf
ID: 466970bf-0950-44a8-bbcb-8181a20cda77
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:31
Дата открытия:
18.08.26 15:56
кукуруза сладк(завод консервов) 23,08,2026.signed.pdf
кукуруза сладк(завод консервов) 23,08,2026.signed.pdf
ID: 491fd53d-fc5d-451d-9cbc-616e0486813a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
копия письмо подверждение на рынке 10 лет.подписан.pdf
копия письмо подверждение на рынке 10 лет.подписан.pdf
ID: 4f179568-c287-4d6b-9b1f-173c9a800d12
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
зеленый горошек 08,27.signed.pdf
зеленый горошек 08,27.signed.pdf
ID: 5c117bfd-b66f-442b-acb8-efef04225eee
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
duae lic ion vada cahul.signed.pdf
duae lic ion vada cahul.signed.pdf
ID: 622a6be1-3f0d-420d-a81f-b25949cd04ae
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 15:56
procura stoianov ilia.signed.signed.pdf
procura stoianov ilia.signed.signed.pdf
ID: 62caf1e6-f5df-46dd-86a8-1f8a811721a0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
соленья от 06,04,2026.signed.pdf
соленья от 06,04,2026.signed.pdf
ID: 637cb697-ccad-41f4-8bb6-c18d765a5c68
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
крупы мука steviprod 03,2027.signed.pdf
крупы мука steviprod 03,2027.signed.pdf
ID: 642d56a4-425f-4954-ab35-da6a3328624e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:25
Дата открытия:
18.08.26 15:56
серт de conformit carne 04.2027.signed.pdf
серт de conformit carne 04.2027.signed.pdf
ID: 6ad97f38-1341-4fdd-978d-5aa50c11875f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
paste fainoase a turcia.signed.pdf
paste fainoase a turcia.signed.pdf
ID: 6b45c335-f6d2-4021-b21b-26e389a4c915
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
повидло orhei-vit 11-12-28.signed.pdf
повидло orhei-vit 11-12-28.signed.pdf
ID: 6e9f0d31-e834-4308-8296-a0335c12e157
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
paste fainoase c moldova.signed.pdf
paste fainoase c moldova.signed.pdf
ID: 6ff75844-a98e-4c4e-8e19-7a67d3f85249
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
письмо о гарантии поставки.signed.pdf
письмо о гарантии поставки.signed.pdf
ID: 720d916d-c20c-444b-9812-1d486bae688f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
лапша,макароны,крупы a b c vitalcomus 22,01,2027.signed.pdf
лапша,макароны,крупы a b c vitalcomus 22,01,2027.signed.pdf
ID: 7521e57b-7b09-4c63-ac41-ff651a0b31d4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
филе хека 7 11,2027.signed.pdf
филе хека 7 11,2027.signed.pdf
ID: 7681cbdc-f6d6-4175-9d78-bc33494233c8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
том паста green prod 25.09.26.signed.pdf
том паста green prod 25.09.26.signed.pdf
ID: 76945db2-5ffa-47e4-9730-5a2631ba63ac
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
extras - slavena lux srl - 12 ianuarie 2023.signed.pdf
extras - slavena lux srl - 12 ianuarie 2023.signed.pdf
ID: 799e9421-b1b3-4dc8-9334-055285627b0b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
печенье alisa,top mol 04.11.2026.signed.pdf
печенье alisa,top mol 04.11.2026.signed.pdf
ID: 7caaa847-8e30-49ee-a7b1-5c125372cbed
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:26
Дата открытия:
18.08.26 15:56
свин,говядина ох и зм с 27,07,26.signed.pdf
свин,говядина ох и зм с 27,07,26.signed.pdf
ID: 7df40c26-90d1-45b8-86af-3284408164e1
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:26
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
4 autorizatie peste receptie reambalare procesare peste congelat.signed.pdf
4 autorizatie peste receptie reambalare procesare peste congelat.signed.pdf
ID: 87187892-0360-49db-8db7-3bbfa9b6608c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
мед книжки карапунарлы и 12,2026.signed.pdf
мед книжки карапунарлы и 12,2026.signed.pdf
ID: 8b028bcc-4248-412d-9861-88fedbc69b2f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
2 autarizatie sanitar veterinara carne.signed.pdf
2 autarizatie sanitar veterinara carne.signed.pdf
ID: 8d1b68a3-7483-4552-8454-3f53c263200c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
situatii financiare 2024.signed.pdf
situatii financiare 2024.signed.pdf
ID: 90b951f9-3022-4d85-be72-c6171853eb62
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:31
Дата открытия:
18.08.26 15:56
изюм cazantip 30.09.2026.signed.pdf
изюм cazantip 30.09.2026.signed.pdf
ID: 9f7302d0-bdf6-4648-84d4-49b6619980ff
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
кукуруза сладкая 212-720 гр 09.10.2027.signed.pdf
кукуруза сладкая 212-720 гр 09.10.2027.signed.pdf
ID: a3584d15-a2bb-4168-be80-5474d7049f62
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
крупы almidec 01.2027.signed.pdf
крупы almidec 01.2027.signed.pdf
ID: a51888d7-e0e0-4578-af2d-c1f41fd2d166
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:27
Дата открытия:
18.08.26 15:56
сахар sudzucker 02.11.2026.signed.pdf
сахар sudzucker 02.11.2026.signed.pdf
ID: a5becdbc-9ddf-41df-84de-405219ca98ec
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:31
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
печенье daron lux алиса до 18,02,2028.signed.pdf
печенье daron lux алиса до 18,02,2028.signed.pdf
ID: aa536dd0-4c7c-483b-9240-9fe4b42509db
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:26
Дата открытия:
18.08.26 15:56
situatie financiare rsf 1 -2025.signed.pdf
situatie financiare rsf 1 -2025.signed.pdf
ID: aab7cd1f-6ec7-4cca-9a26-fbd0e384b329
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
зеленый горошек vita 21.07,2028.signed.pdf
зеленый горошек vita 21.07,2028.signed.pdf
ID: b5c18ad0-5f07-4c5e-a0b0-30102cb2ba76
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
мед книжки оларь к 02,2027.signed.pdf
мед книжки оларь к 02,2027.signed.pdf
ID: b6ae919a-23ee-4e33-a5b7-472eef6c5a93
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
повидло,джем каменка 11,2028.signed.pdf
повидло,джем каменка 11,2028.signed.pdf
ID: c3bbf8a1-f037-40b6-90e6-439ddaf7267b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
raport de incercari carne 11.2026.signed.pdf
raport de incercari carne 11.2026.signed.pdf
ID: c7ac29b5-44bb-41f5-9ee3-f83dc0b45c0b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
file hec 22.03.2026.signed.pdf
file hec 22.03.2026.signed.pdf
ID: d16b843e-318c-4bbe-ab1f-6881fc4b7e03
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
масло слив 180 гр 82,5 vitafor.signed.pdf
масло слив 180 гр 82,5 vitafor.signed.pdf
ID: e083edaf-f63a-4113-80dc-82a7d4c21f57
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:31
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:28
Дата открытия:
18.08.26 15:56
охл.slavena с 27,07,26.signed.pdf
охл.slavena с 27,07,26.signed.pdf
ID: e58739de-2c50-47d5-88b8-3472c2315168
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
брынза vitafor 18,10,2026 .signed.pdf
брынза vitafor 18,10,2026 .signed.pdf
ID: e61afb13-6eaa-40d5-a171-925daf08b434
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:26
Дата открытия:
18.08.26 15:56
изюм слива biantti 12,01,2027.signed.pdf
изюм слива biantti 12,01,2027.signed.pdf
ID: ee7534f9-a912-49de-9823-ecde0865bbbe
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:31
Дата открытия:
18.08.26 15:56
соль prodvixon с 19,04,2023.signed.pdf
соль prodvixon с 19,04,2023.signed.pdf
ID: f0bd9c22-e7ad-4bae-a3d9-ccb9c0150707
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:30
Дата открытия:
18.08.26 15:56
vicb справка по открытым счетам .signed.pdf
vicb справка по открытым счетам .signed.pdf
ID: f22c3fa8-3e57-46d8-b8d0-4ccc3403701f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
контракт с лаборотории до 27,04,2027.signed.pdf
контракт с лаборотории до 27,04,2027.signed.pdf
ID: f7b475cf-128f-455b-b296-ac4357fd383a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
справка с налоговой до 22.08.2026.signed.pdf
справка с налоговой до 22.08.2026.signed.pdf
ID: fc13918f-55a9-496a-b849-0e7704cec867
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:32
Дата открытия:
18.08.26 15:56
томатная паста orhei 18.11.2027.signed.pdf
томатная паста orhei 18.11.2027.signed.pdf
ID: fe596f21-8fb2-40d0-92bf-93f7bc80b62f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:29
Дата открытия:
18.08.26 15:56
масло раститет colvas 06.2027.signed.pdf
масло раститет colvas 06.2027.signed.pdf
ID: ffe8bc96-77e0-444b-a4ed-061c05cf1eec
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:31
Дата открытия:
18.08.26 15:56
an 22 lic ion vada cahul.signed.pdf
an 22 lic ion vada cahul.signed.pdf
ID: b283d43d-c418-4db4-898b-ef0bed25b574
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:17
Дата открытия:
19.08.26 10:17
an 23 lic ion vada cahul.signed.pdf
an 23 lic ion vada cahul.signed.pdf
ID: d197012d-1827-47a8-aa5a-b2c0b04f80e3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:17
Дата открытия:
19.08.26 10:17
2
Наименование участника:
SRL Nobil Prest
Цена предложения:
34 416,67 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
evaluarea ofertelor
20.08.26 09:34
Причина: evaluarea ofertelor
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
ID: 10478dd8-61a7-4446-9979-5da8b365c643
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: 14689239-ef0f-41f1-8c5d-0ce89ebf0c34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
ID: 32513332-70a8-42a2-92ec-08aaa1c88f96
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
ID: 4f0c886c-43ae-41cd-94fb-6d1b2b17b4b8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
certificat privind lipsa restantelor -28.08.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor -28.08.2026.signed.pdf
ID: 8caa92a7-299a-44c8-9c0e-dcddf9c41a36
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
raport financiar anul 2025.signed.pdf
raport financiar anul 2025.signed.pdf
ID: b0a6a024-d051-4f55-97a0-7d777620445e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
date generale participant.signed.pdf
date generale participant.signed.pdf
ID: de0d66fa-e8d4-45db-a678-fd407a426866
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
ID: f81cdf9c-13c3-47b4-980f-1f0688ddf92f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
rechizite bancare nobil.signed.pdf
rechizite bancare nobil.signed.pdf
ID: fd16b631-f141-49a9-9750-f87f3aca9655
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 19:57
Дата открытия:
19.08.26 10:16
3
Наименование участника:
FPC "Serviabil" SRL
Цена предложения:
46 666,67 MDL
Статус:
Победитель
CORESPUNDE CERINTELOR ANSA
20.08.26 11:33
Причина: CORESPUNDE CERINTELOR ANSA
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:43
Дата открытия:
18.08.26 15:56
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
declaratii de conformitate 2026.signed.pdf
ID: 892fcaab-5b7b-4bff-bdac-72493f73301b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
documente participare 2026.signed.pdf
documente participare 2026.signed.pdf
ID: 9da2bd49-8db4-4959-90cf-e7f28fe3b445
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
anexa 12-13-14. personal2+utilaje+contracte.signed.pdf
anexa 12-13-14. personal2+utilaje+contracte.signed.pdf
ID: bea77d6e-edd8-4938-b9d9-94f5ea265159
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
certificat privind lipsa restantelor - 22.08.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 22.08.signed.pdf
ID: d5044a25-1323-4e59-96d0-362c4b6ba1a3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:42
Дата открытия:
18.08.26 15:56
oferta 4.2+4.1+3.1 (md262).signed.pdf
oferta 4.2+4.1+3.1 (md262).signed.pdf
ID: d1aa6025-655b-497a-8965-13e46ab55dd8
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 16:43
Дата открытия:
19.08.26 10:18
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK