Государственная закупка
21659517
Cărbune AM
1
Период разъяснений
с 24.07.2026 15:04
по 31.07.2026 14:46
по 31.07.2026 14:46
2
Подача предложений
с 31.07.2026 14:46
по 26.08.2026 14:47
по 26.08.2026 14:47
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
221 249 MDL
Период уточнений:
24 июл 2026, 15:04 - 31 июл 2026, 14:46
Подача предложений:
31 июл 2026, 14:46 - 26 авг 2026, 14:47
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Dimensiunea 13-25 mm. Conținutul mijlociu ( nu mai mult de ) cenușă 9,4%, umiditate 4,9%, sulf 1,7%.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Pacii nr.87
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
26 авг 2026, 15:01
Оценочная стоимость (без НДС)
221 249 MDL
Achizitii.md ID
21659517
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Pacii nr.87
Срок действия контракта
30 авг 2026 03:00 - 31 дек 2026 14:04
Список позиций
1)
Название
Количество: 45.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Комиссия
Имя
Savca Matei
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1006601002684
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Lesobaza
Цена предложения:
296 250 MDL
Статус:
Победитель
unicul participant
28.08.26 10:02
Причина: unicul participant
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaratia livrari similare.signed.pdf
declaratia livrari similare.signed.pdf
ID: 1aa1468f-b9be-4696-9344-99e800b8ef7b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
duae formular nou din 26112020.signed.pdf
duae formular nou din 26112020.signed.pdf
ID: 2ab7d303-e3cd-4ccf-8a70-30081aa46f52
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
specificatii tehnice carbune.signed.pdf
specificatii tehnice carbune.signed.pdf
ID: 52e27d66-1cf9-4c9e-a759-d4f38292eaed
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
banc lesobaza.signed.signed.pdf
banc lesobaza.signed.signed.pdf
ID: 7d8fc59e-d065-4c7a-b5cf-b33ace00c7f6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
declaratie valabilitate oferta.signed.pdf
declaratie valabilitate oferta.signed.pdf
ID: a3768381-31aa-4c0c-b569-6351503b9cb4
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (2).signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (2).signed.pdf
ID: c37398d0-21c0-4749-949a-02b26f75a9c7
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
cerere de participare.signed.pdf
cerere de participare.signed.pdf
ID: ce072df5-29f7-4092-b049-170726af3454
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
specificatii de pret carbune.signed.pdf
specificatii de pret carbune.signed.pdf
ID: ff96fe0c-cdd6-4365-a634-d1875c32049e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 14:33
Дата открытия:
26.08.26 14:47
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK