Государственная закупка
21658778
Piept de curcan refrigerat în vacuum, fără os
1
Период разъяснений
с 23.07.2026 13:47
по 02.08.2026 14:00
по 02.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с 02.08.2026 14:00
по 07.08.2026 14:00
по 07.08.2026 14:00
3
Аукцион
с 10.08.2026 14:00
по 10.08.2026 14:14
по 10.08.2026 14:14
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
18 000 MDL
Период уточнений:
23 июл 2026, 13:47 - 2 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
2 авг 2026, 14:00 - 7 авг 2026, 14:00
Начало аукциона:
10 авг 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Piept de curcan refrigerat în vacuum, fără os
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2081, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Bubuieci, str. Livezilor 25
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
23 июл 2026, 13:38
Дата последних изменений
23 июл 2026, 16:11
Оценочная стоимость (без НДС)
18 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
72 MDL
Achizitii.md ID
21658778
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2081, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Bubuieci, str. Livezilor 25
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 30 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Piept de curcan refrigerat în vacuum, fără os
CPV: 15100000-9 - Продукты животного происхождения, мясо и мясные продукты
Количество: 150.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare (1).semnat.pdf
anunț de participare (1).semnat.pdf
tenderNotice
-
23.07.26 13:47
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Produse de Familie
Цена предложения:
27 126 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
19.08.26 16:11
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
specificarea de pret anexa 23 (1).signed.pdf
specificarea de pret anexa 23 (1).signed.pdf
ID: 10cc9a7a-5fe8-4297-a6d1-0bb3b7361204
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
formulare 7 8 12 13 14.signed.pdf
formulare 7 8 12 13 14.signed.pdf
ID: 1bce9847-1382-4881-9b77-3eaa0ed46726
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
specificarea tehnica anexa 22 (1).signed.pdf
specificarea tehnica anexa 22 (1).signed.pdf
ID: 37107107-73d5-4b35-96a4-2a731adc809d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
garanție s4-04-953.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
garanție s4-04-953.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 4aafcb65-c7c3-4956-bb44-37346a2ac66e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
garanție s4-04-953.signed.signed.signed.signed.pdf
garanție s4-04-953.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 7c844702-dff5-4ac4-90dc-179755299f53
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
procura licitatie iacovet viorel pf 2025.semnat.pdf
procura licitatie iacovet viorel pf 2025.semnat.pdf
ID: f00fc236-aa22-4366-9193-8ed204c70020
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 14:52
Дата открытия:
10.08.26 23:47
2
Наименование участника:
SRL Nobil Prest
Цена предложения:
28 627,49 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
19.08.26 16:12
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
ID: 09cd6c9f-aa47-4111-8886-e83fa925151e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
anexa nr 8 declaratie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr 8 declaratie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 1ee9c5b6-7d6b-42e5-9668-c7b4b99798bc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
ID: 851a8ec7-75f6-4ff0-80f0-292b7cdf9877
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
anexa 2 declaratie de eligibilitate.signed.pdf
anexa 2 declaratie de eligibilitate.signed.pdf
ID: 9d47cb61-1eee-4837-ba3b-d2e0970630d7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
rechizite bancare nobil.signed.pdf
rechizite bancare nobil.signed.pdf
ID: b2bac804-2fad-4f4e-8684-ca52372284a9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
raport financiar anul 2025.signed.pdf
raport financiar anul 2025.signed.pdf
ID: bc063a92-730a-47f6-b5af-0d49677e5ea6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
date generale participant.signed.pdf
date generale participant.signed.pdf
ID: c974bf06-24a2-4c4f-9add-515961390111
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
certificat privind lipsa restantelor -14.08.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor -14.08.2026.signed.pdf
ID: d7ecf3c4-be2c-4123-bb3e-d627b14e79c6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
ID: e405ae34-a9ed-47f2-9a43-64a4026c1567
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: e6cf7a08-dc77-44f9-9728-1a2430e9d061
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
4.08.26 16:50
Дата открытия:
10.08.26 23:45
3
Наименование участника:
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.
Цена предложения:
28 627,50 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
19.08.26 16:13
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
autorizatia san vet 2 auto 01.2029.signed.pdf
autorizatia san vet 2 auto 01.2029.signed.pdf
ID: 0b173109-e7b6-467c-98d1-4eb26742e245
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 14:47
Дата открытия:
10.08.26 23:47
declaratie conformitate pui cpl 10.2026.signed.pdf
declaratie conformitate pui cpl 10.2026.signed.pdf
ID: 50951f9c-6e4a-46ab-90da-43475775c3af
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
declaratia beneficiar efectiv.signed.pdf
declaratia beneficiar efectiv.signed.pdf
ID: 6d92163b-d582-4925-8f54-8575f58a6b1b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 14:47
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 14:47
Дата открытия:
10.08.26 23:47
cerere declaratia anexa 7;8.signed.pdf
cerere declaratia anexa 7;8.signed.pdf
ID: 6f6ad0d4-213e-4902-9f6b-56e8ac7bb190
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 14:47
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 14:47
Дата открытия:
10.08.26 23:47
abator vita porc etc.signed.pdf
abator vita porc etc.signed.pdf
ID: 822407c9-0fba-442c-bf23-fa0bfdc71069
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
certificat vip lipsa restantelor 20.08.2026.signed.pdf
certificat vip lipsa restantelor 20.08.2026.signed.pdf
ID: 8dd7609f-575d-43fd-bcf3-25a00c38c0f6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:58
Дата открытия:
10.08.26 23:47
contract cu laborator cpl 12.2027signed.pdf
contract cu laborator cpl 12.2027signed.pdf
ID: 9cc22ef9-d881-4d71-80bf-e399b2f81d19
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
certificat curcan pascolina sv 2026.signed.pdf
certificat curcan pascolina sv 2026.signed.pdf
ID: aed9b72a-4870-48e7-856c-9d94db16d622
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 11:00
Дата открытия:
10.08.26 23:47
certificat de calitate cpl 2026.signed.pdf
certificat de calitate cpl 2026.signed.pdf
ID: b3187438-cc82-4095-9bf2-f0bc0a56cf23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:58
Дата открытия:
10.08.26 23:47
garantie bancara sc bubuieci.signed.pdf
garantie bancara sc bubuieci.signed.pdf
ID: c0afe602-fffc-4137-bdc4-c3d2f4a0b12f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 14:47
Дата открытия:
10.08.26 23:47
extras, banc, decizia, capacitati, despre of,etc-12 file.signed.pdf
extras, banc, decizia, capacitati, despre of,etc-12 file.signed.pdf
ID: d6c5d61b-6ec3-480e-a0a9-600790e6e7e6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 14:47
Дата открытия:
10.08.26 23:47
declaratie conformitate carne porc vita cpl 10.2026.signed.pdf
declaratie conformitate carne porc vita cpl 10.2026.signed.pdf
ID: db0fd79b-16a0-4065-a5cf-10f393ff271e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
procura villa prodotti 12.2026.signed.pdf
procura villa prodotti 12.2026.signed.pdf
ID: e26d4f17-52be-4c71-9c35-f321bce7bc31
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
autorizatie, contracte 5 file.signed.pdf
autorizatie, contracte 5 file.signed.pdf
ID: f3d75175-2a39-4ee8-ad52-f57d8f819497
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
6.08.26 10:57
Дата открытия:
10.08.26 23:47
История аукциона
Просмотр аукциона
Piept de curcan refrigerat în vacuum, fără os
Дата:
24 июл 2026, 11:51
Название вопроса:
Lotul 14 Piept de curcan refrigerat în vacuum, fără os
Вопрос:
Valoarea estimată fără TVA, în cuantum de 18 000 lei, ridică unele semne de întrebare în contextul situației actuale de pe piață. Având în vedere nivelul curent al prețurilor la carnea de curcan, vă rugăm respectuos să examinați, după posibilitate, corectitudinea valorii estimate aferente acestui lot, întrucât aceasta ar putea să nu reflecte pe deplin condițiile actuale ale pieței.
Vă mulțumim pentru colaborare !
Ответ (27 июл 2026, 09:12):
Bună ziua, operatorii economici pot prezenta oferta financiară în baza propriilor calcule și condiții comerciale, inclusiv la o valoare mai mare decât valoarea estimată a lotului. Ofertele depuse vor fi examinate în conformitate cu documentația de atribuire și prevederile legale aplicabile.
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK