Государственная закупка
21658441
Constructia obiectivului semaforic la intersectia str.Alexandru cel Bun-str.Liviu Rebreanu,or.Ialoveni.
1
Период разъяснений
с 22.07.2026 16:48
по 05.08.2026 15:52
по 05.08.2026 15:52
2
Подача предложений
с 05.08.2026 15:52
по 14.08.2026 15:52
по 14.08.2026 15:52
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 402 233,80 MDL
Период уточнений:
22 июл 2026, 16:48 - 5 авг 2026, 15:52
Подача предложений:
5 авг 2026, 15:52 - 14 авг 2026, 15:52
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Constructia obiectivului semaforic la intersectia str.Alexandru cel Bun-str.Liviu Rebreanu,or.Ialoveni.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6801, MOLDOVA, Яловенский, or.Ialoveni, str.Alexandru Cel Bun 45
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
22 июл 2026, 16:34
Дата последних изменений
3 авг 2026, 15:52
Оценочная стоимость (без НДС)
1 402 233,80 MDL
Achizitii.md ID
21658441
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6801, MOLDOVA, Яловенский, or.Ialoveni, str.Alexandru Cel Bun 45
Срок действия контракта
8 авг 2026 16:48 - 31 дек 2026 16:48
Список позиций
1)
Название
Constructia obiectivului semaforic la intersectia str.Alexandru cel Bun-str.Liviu Rebreanu,or.Ialoveni.
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini liviu rebreanu- al cel bun construcție 2026.signed.pdf
caiet de sarcini liviu rebreanu- al cel bun construcție 2026.signed.pdf
Документация к предложению
caiet de sarcini
22.07.26 16:48
anunt semaforizarea (ult ver) (5).signed.pdf
anunt semaforizarea (ult ver) (5).signed.pdf
tenderNotice
anunt de participare
22.07.26 16:48
ds documentația standard liviu rebreanu- al cel bun construcție 2026.docx
Документация к предложению
Documentatia standard
22.07.26 16:48
pe semaforizare rebreanu - alexandru cel bun.pdf
pe semaforizare rebreanu - alexandru cel bun.pdf
Документация к предложению
Proect de executie
27.07.26 16:31
schema intersecţie alexandru cel bun-1 (1).pdf
schema intersecţie alexandru cel bun-1 (1).pdf
Документация к предложению
schema
3.08.26 15:52
Документы лота
ds documentația standard liviu rebreanu- al cel bun construcție 2026.docx
documentatia standard
22.07.26 16:48
caiet de sarcini liviu rebreanu- al cel bun construcție 2026.signed.pdf
Caiet de sarcini
22.07.26 16:48
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
S.C."NetSistem" S.R.L.
Цена предложения:
1 260 169,38 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
anexa nr.7-cerere de participare.signed.pdf
anexa nr.7-cerere de participare.signed.pdf
ID: c7b06e67-92a0-41e5-9e6b-3268b2bf2da3
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
14.08.26 15:52
aviz poduri si drumuri.signed.signed.pdf
aviz poduri si drumuri.signed.signed.pdf
ID: 001d4b60-d3f2-48d0-b689-d0454ee2f756
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
scris.recomand primaria balti.signed.pdf
scris.recomand primaria balti.signed.pdf
ID: 00d4d43e-0e7e-4cc2-861b-64216a94de10
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
certificat de inregistrare.signed.pdf
certificat de inregistrare.signed.pdf
ID: 014b579f-f3ce-4915-8327-cb81b7f9d47d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cross_iso_9001_2015_iqnet_2024_eng.signed.pdf
cross_iso_9001_2015_iqnet_2024_eng.signed.pdf
ID: 026eb8b0-abf9-4ea5-8146-bed39104fa64
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cross_rs4s type certificate_en.signed.pdf
cross_rs4s type certificate_en.signed.pdf
ID: 18abf35a-bfd9-405b-afa5-bf0e928f11b5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
scis.recom.dgmu semafoare.signed.pdf
scis.recom.dgmu semafoare.signed.pdf
ID: 18f66c89-34b1-4110-a081-050c3814148a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
garantie pu oferta primaria ialoveni.signed.pdf
garantie pu oferta primaria ialoveni.signed.pdf
ID: 1c13a590-d960-4a09-9edc-ac8782ff8be7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
declarație întreținerea obiect.semaforice.signed.pdf
declarație întreținerea obiect.semaforice.signed.pdf
ID: 254a10b8-893d-4ba6-abc8-866c3497e5cf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
2020-05-28 certyf.230v.signed.pdf
2020-05-28 certyf.230v.signed.pdf
ID: 2b4dbfc7-628d-48ab-b27d-57daca8c1b8a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
duae -ialoveni semafor al.cel bun-rebreanu.2026.signed.pdf
duae -ialoveni semafor al.cel bun-rebreanu.2026.signed.pdf
ID: 2c13e44b-75c9-4ac7-8ab7-f2f0fc9ed41c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
scris.recomand. primăria fălești.signed.pdf
scris.recomand. primăria fălești.signed.pdf
ID: 2cc5155e-723f-4b0d-9d40-2c284971cb12
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
perioada de garantie 5 ani.signed.pdf
perioada de garantie 5 ani.signed.pdf
ID: 2dff84ad-a7a7-4f76-8644-3da8906dbff4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
dgtpcc contr.nr.58-22 din 17.05.22 dgtp ff pv.signed.pdf
dgtpcc contr.nr.58-22 din 17.05.22 dgtp ff pv.signed.pdf
ID: 3280ef1c-311b-4f79-bccb-eb34737c3a40
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:12
Дата открытия:
19.08.26 16:15
recipisa 2025 netsistem.signed.pdf
recipisa 2025 netsistem.signed.pdf
ID: 34dc991c-6578-48a6-9591-e89eeff78997
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
constr.ob.sem.ialov.licit.al.cel bun-l.rebr f.3,5,7 nr.2.signed.pdf
constr.ob.sem.ialov.licit.al.cel bun-l.rebr f.3,5,7 nr.2.signed.pdf
ID: 3829b9ee-da14-42c9-a8aa-6d83f4d67008
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.12-exper.similara - semafoare.signed.pdf
anexa nr.12-exper.similara - semafoare.signed.pdf
ID: 3cbb8e34-1163-4bbd-b531-b3e20d765c8c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cifra medie de afaceri 2023-2025.signed.pdf
cifra medie de afaceri 2023-2025.signed.pdf
ID: 3f7dac1d-dd16-49c0-bc5f-dfc89719f4f9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.15- declaratie personal.signed.pdf
anexa nr.15- declaratie personal.signed.pdf
ID: 473824b1-afe6-45f7-8ce9-9fe5523cc68c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
asd c-t 10.01-05.159 din 05.06.2023 + ff + pv.signed.pdf
asd c-t 10.01-05.159 din 05.06.2023 + ff + pv.signed.pdf
ID: 497b8c8e-70a6-4ebc-b7e1-bb732e054f27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:12
Дата открытия:
19.08.26 16:15
asd contr. nr.06-14 203 от 29.06.2022 ff pv.signed.pdf
asd contr. nr.06-14 203 от 29.06.2022 ff pv.signed.pdf
ID: 4cf409d6-00de-4e77-bb3c-526b030958a8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:12
Дата открытия:
19.08.26 16:15
drumuri ialoveni-deservire 2024_2025_2026 (1).signed.pdf
drumuri ialoveni-deservire 2024_2025_2026 (1).signed.pdf
ID: 50406e5c-b99f-4f2c-9331-2023ca32cdfd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:12
Дата открытия:
19.08.26 16:15
deținere punct dispecerat.signed.pdf
deținere punct dispecerat.signed.pdf
ID: 59e92ff2-3812-4530-9b87-c19e7baff23e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cross_14001_2015_cqs_2024_eng.signed.pdf
cross_14001_2015_cqs_2024_eng.signed.pdf
ID: 5b5f2ad0-df3b-463d-b65b-95ea493d962d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.14 declaratie privind utilaj.signed.pdf
anexa nr.14 declaratie privind utilaj.signed.pdf
ID: 5e51c3b4-e86a-47d3-90b2-3bf7f670ab1e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
certificate cross zlin.signed.pdf
certificate cross zlin.signed.pdf
ID: 6550f7ca-f275-4920-b0bd-0fcd6f9edbe3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
aviz in constr.1689-26 13.03.2026.signed.pdf
aviz in constr.1689-26 13.03.2026.signed.pdf
ID: 7106a9c6-cb3b-4196-a802-c29e8ff83747
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
drumuri criuleni-deservire 2024_2025_2026.signed.pdf
drumuri criuleni-deservire 2024_2025_2026.signed.pdf
ID: 74f0dcf8-e094-4520-ab1d-c74fea64447b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
scris.recomand. primăria fălești.pdf
scris.recomand. primăria fălești.pdf
ID: 765b7dc3-32d8-4b75-adea-40d38fb0fe7c
Квалификационные документы
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
dgmu contr.nr.62-24 din 01.07.2024 ff+pv.signed.signed.pdf
dgmu contr.nr.62-24 din 01.07.2024 ff+pv.signed.signed.pdf
ID: 80a66fb4-6efa-4f92-b5c5-70f59f7bf28e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:12
Дата открытия:
19.08.26 16:15
drumuri orhei-deservire.signed.pdf
drumuri orhei-deservire.signed.pdf
ID: 84a070ec-3607-488a-be96-cef1fd7468f8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cross_con_rs4_rs4s_0524_eng.signed.pdf
cross_con_rs4_rs4s_0524_eng.signed.pdf
ID: 84ad4aac-f442-4f16-b547-35aaba235888
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
certificat sanat si securit netsistem 45001.signed.pdf
certificat sanat si securit netsistem 45001.signed.pdf
ID: 93a6f4f9-be92-46c5-a1ec-8b10bca54ec5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cross_iso_27001_2013_eng.signed.pdf
cross_iso_27001_2013_eng.signed.pdf
ID: 94c3ddaf-c8cd-4fe3-86ff-fa0cecdbae51
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
contract nr. 152 din 15.07.2025 netsistem (semafor).signed.signed.signed.signed.signed.pdf
contract nr. 152 din 15.07.2025 netsistem (semafor).signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 9722f674-2aa4-4e59-8033-8c8e9d6def38
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:12
Дата открытия:
19.08.26 16:15
oferta financiara prim.ialov.nr.2.signed.pdf
oferta financiara prim.ialov.nr.2.signed.pdf
ID: 998b0842-752d-4ac9-b929-445120285477
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
certificat 002 netsystem_50001.signed.pdf
certificat 002 netsystem_50001.signed.pdf
ID: 9a56e412-e60c-4b3a-af7e-bd7b7b50d892
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
ff+ proces verbal primaria falesti din 26.05.25.signed.pdf
ff+ proces verbal primaria falesti din 26.05.25.signed.pdf
ID: 9b4c7ea4-e017-4836-a1f4-61f76e6a697b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
diriginte șantier melnic vladislav.signed.pdf
diriginte șantier melnic vladislav.signed.pdf
ID: a4ca9cfc-fdcf-4415-85bf-9c04935e812a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.10-grafic executare lucrari.signed.pdf
anexa nr.10-grafic executare lucrari.signed.pdf
ID: ae00653f-2c76-44f6-9028-21c518f90f6f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
dgmu contr.nr.106-24 din 05.11.2024 ff+pv.signed.pdf
dgmu contr.nr.106-24 din 05.11.2024 ff+pv.signed.pdf
ID: ae264405-dec6-41ff-a418-ea65c7ddc066
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:12
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
extras registrul de stat nr. 169333 din 25.02.2025.signed.pdf
extras registrul de stat nr. 169333 din 25.02.2025.signed.pdf
ID: b3a0f1ee-a7bb-476e-8baa-303fe5c9ab88
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cross_iso_9001_2015_cqs_2024_eng.signed.pdf
cross_iso_9001_2015_cqs_2024_eng.signed.pdf
ID: b4a3c1a2-d538-4d33-a33a-75139d6abb3c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.17-infor.asocierea.signed.pdf
anexa nr.17-infor.asocierea.signed.pdf
ID: c24f17cd-bce8-47ad-bfc6-0dd369485629
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.13-2025 - total volume.signed.pdf
anexa nr.13-2025 - total volume.signed.pdf
ID: c7555049-c11d-49b5-835d-7f47b0fd6adb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
deklaracja wartości użytkowych en 230 v ts.signed.pdf
deklaracja wartości użytkowych en 230 v ts.signed.pdf
ID: ca108a34-9851-495a-89b4-e7abae5875b3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.16-subcontractanti.signed.pdf
anexa nr.16-subcontractanti.signed.pdf
ID: cda6bf85-4cf6-41fb-9425-10bd3fbebf77
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
anexa nr.8-declaratia valabil.ofertei.signed.pdf
anexa nr.8-declaratia valabil.ofertei.signed.pdf
ID: d860c298-0323-4e67-878d-f6f6a2c5474a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
cross_iso_14001_2015_iqnet_2024_eng.signed.pdf
cross_iso_14001_2015_iqnet_2024_eng.signed.pdf
ID: daa6ea36-c817-4255-b6d9-9d8cf31f9cf6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
certificat bani lichizi 13.08.2026.signed.pdf
certificat bani lichizi 13.08.2026.signed.pdf
ID: dc096c0c-2a08-4a5c-bee8-a1036c07aa1d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
certificat privind lipsa restantelor 05.08.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor 05.08.signed.pdf
ID: edc357d7-da6e-4998-80cb-3d4dfbfb009b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
Квалификационные документы
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
certificat 273 e_netsistem 14001.signed.pdf
certificat 273 e_netsistem 14001.signed.pdf
ID: fbaf1571-2db1-4505-86fa-0abf00eaf826
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
c-t nr.62 primaria falesti din 26.05.25.signed.pdf
c-t nr.62 primaria falesti din 26.05.25.signed.pdf
ID: fbd7eb0c-b470-48a1-bd3a-0f1d3b46eb12
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
doc declaration of conformity push button.signed.pdf
doc declaration of conformity push button.signed.pdf
ID: fdfe8e56-3ea2-42d9-b05c-dac4ef3c7a30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
recomandare ssab 2020-1.signed.pdf
recomandare ssab 2020-1.signed.pdf
ID: ff74f913-8650-41d0-84e4-b949be092b23
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 13:11
Дата открытия:
19.08.26 16:15
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK