Государственная закупка
21657908
Lucrări de reparație capitală a podului de șosea poziționat pe drumul R35 Comrat–Cantemir–R34, km 14,370
1
Период разъяснений
с 22.07.2026 08:04
по 03.08.2026 11:00
по 03.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 03.08.2026 11:00
по 12.08.2026 10:00
по 12.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20 495 956 MDL
Период уточнений:
22 июл 2026, 8:04 - 3 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
3 авг 2026, 11:00 - 12 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform cerințelor caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Bucuriei 12a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
22 июл 2026, 7:51
Дата последних изменений
22 июл 2026, 8:04
Оценочная стоимость (без НДС)
20 495 956 MDL
Achizitii.md ID
21657908
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Bucuriei 12a
Срок действия контракта
31 авг 2026 08:00 - 31 авг 2027 08:04
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație capitală a podului de șosea poziționat pe drumul R35 Comrat–Cantemir–R34, km 14,370
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare lucrari pod r35.pdf
anunț de participare lucrari pod r35.pdf
Документация к предложению
-
22.07.26 08:04
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
GRANBUDSERVICE SRL UCRAINA SUCURSALA VULCĂNEȘTI
Цена предложения:
23 218 189,54 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
19.08.26 11:58
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
+_anexa_12_1_experienta_similara_m3_contract,_letters_подписан_1.pdf
+_anexa_12_1_experienta_similara_m3_contract,_letters_подписан_1.pdf
ID: 012fa456-220d-4c09-81dc-018eebf4ab41
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 7 cerere de participare (4).подписан.pdf
+ anexa 7 cerere de participare (4).подписан.pdf
ID: 014a086d-4479-4d11-8a3d-a659798a95dd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+_anexa_18_angajament_tert_sustinator_financiar_2_подписан.pdf
+_anexa_18_angajament_tert_sustinator_financiar_2_подписан.pdf
ID: 0fd3be9a-a454-4873-af7b-33ab4d04245e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+duae lucrari pod r35 (4).подписан.pdf
+duae lucrari pod r35 (4).подписан.pdf
ID: 11b330ad-6b13-480d-b7e5-2482784a9308
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
contract de prestare servicii laborator (2).подписан.pdf
contract de prestare servicii laborator (2).подписан.pdf
ID: 1c424226-592c-40c9-b5ec-a248948f181e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
certificat iso gbs (2).подписан.pdf
certificat iso gbs (2).подписан.pdf
ID: 1efea02e-ab6a-4050-9ec1-e37f6095c18b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 12 experienta similara mv (3).подписан.pdf
+ anexa 12 experienta similara mv (3).подписан.pdf
ID: 1fe8b521-363e-47af-843b-db6ec9d1a7f8
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 12 - 1 experienta similara m3 (2).подписан.pdf
+ anexa 12 - 1 experienta similara m3 (2).подписан.pdf
ID: 210b5c1a-7609-4f6d-9e6f-fdd7f76a261b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 13 lista de obiecte (3).подписан.pdf
+ anexa 13 lista de obiecte (3).подписан.pdf
ID: 25cfe85c-e14a-40c0-9149-bf2268aadee0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
anexa 15 -2 certificate de specialitate (2).подписан.pdf
anexa 15 -2 certificate de specialitate (2).подписан.pdf
ID: 26275e05-5bee-4592-8bb8-691fbc8f4d00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+_anexa_9_garantie_pentru_oferta_ordin_de_plata_administratia.pdf
+_anexa_9_garantie_pentru_oferta_ordin_de_plata_administratia.pdf
ID: 3fd58889-8bd4-49d8-add6-f606ced4e6af
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 14 lista utilaj si echipamente (3).подписан.pdf
+ anexa 14 lista utilaj si echipamente (3).подписан.pdf
ID: 49578740-58d6-4cd7-be8b-4948f3c8e2e8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ propunerea financiara (2).подписан.pdf
+ propunerea financiara (2).подписан.pdf
ID: 5712b30d-4573-49a1-8611-322cbbddae01
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+_anexa_20_declaratie_tert_sustinator_tehnic_2_подписан.pdf
+_anexa_20_declaratie_tert_sustinator_tehnic_2_подписан.pdf
ID: 6d3e8bb6-99f7-4e7e-bce1-192793776cb3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ deviz local - r35, km 14,37 (cap. 1).подписан.pdf
+ deviz local - r35, km 14,37 (cap. 1).подписан.pdf
ID: 6e3fe0a4-62a0-4d3c-b8c3-66d29573e2b8
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
anexa 15 -1 certificate de specialitate.подписан.pdf
anexa 15 -1 certificate de specialitate.подписан.pdf
ID: 6fae699a-5b2a-4465-8777-e8be33eb6a3e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ contract lucrari 2026 r35, km 14+370 (2).подписан.pdf
+ contract lucrari 2026 r35, km 14+370 (2).подписан.pdf
ID: 74227ebb-03b6-48a8-a2b1-b86f2a47ce0e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+_anexa_21_declaratie_tert_sustinator_profesional_2_подписан.pdf
+_anexa_21_declaratie_tert_sustinator_profesional_2_подписан.pdf
ID: 96331947-4410-4b65-b137-393ea8eec892
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
_acord_de_intentii_dagbilcom_r35_t_signed_подписан.pdf
_acord_de_intentii_dagbilcom_r35_t_signed_подписан.pdf
ID: 9c72a516-ff1b-4848-bf08-094d614189ea
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
++_anexa_12_experienta_similara_mv_contract,_letters_подписан.pdf
++_anexa_12_experienta_similara_mv_contract,_letters_подписан.pdf
ID: a26b8f46-8b95-4479-8094-a0e11263466d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 17 informatii privind asocierea (2).подписан.pdf
+ anexa 17 informatii privind asocierea (2).подписан.pdf
ID: ac98ccb7-f937-42cd-9d2f-37c76c6283a4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+_anexa_19_angajament_sustinerea_tehnica_si_profesionala_2_подпи.pdf
+_anexa_19_angajament_sustinerea_tehnica_si_profesionala_2_подпи.pdf
ID: aed474ed-d4b2-4f23-a313-c4b9fd12cf2a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 8 valabilitatea ofertei (5).подписан.pdf
+ anexa 8 valabilitatea ofertei (5).подписан.pdf
ID: b20ba350-7ed7-4d2c-8bad-cf5823198875
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
documentele_subcontractantului_dagbilcom_signed_подписан.pdf
documentele_subcontractantului_dagbilcom_signed_подписан.pdf
ID: b872a904-f30d-43a7-9e08-1d378379255a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
stiri financiare 2023-2025.подписан.pdf
stiri financiare 2023-2025.подписан.pdf
ID: b9bd2455-25fc-49fa-a0aa-cb5979b232e7
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
anexa 13 - 1 contract pod m. viteazul (2).подписан.pdf
anexa 13 - 1 contract pod m. viteazul (2).подписан.pdf
ID: caa5a22d-8ec3-4f7b-82dc-27a86e2e4d50
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 10 grafic lucrari (5).подписан.pdf
+ anexa 10 grafic lucrari (5).подписан.pdf
ID: d2f44638-f6ea-4a41-b7ef-863c9229c4be
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
dovada inregistrarii persoanei jiridice.подписан.pdf
dovada inregistrarii persoanei jiridice.подписан.pdf
ID: d9dddc23-e5a8-4f81-8760-7e2e68ec5d20
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 16 lista subcontractantilor (2).подписан.pdf
+ anexa 16 lista subcontractantilor (2).подписан.pdf
ID: dd4094b7-2b1e-483c-97bc-f6269ab42c13
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ deviz local - r35, km 14,37 (cap.2).подписан.pdf
+ deviz local - r35, km 14,37 (cap.2).подписан.pdf
ID: e32a394f-26de-46f9-b979-8e946423707f
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+ anexa 15 personalul de pecialitate (2).подписан.pdf
+ anexa 15 personalul de pecialitate (2).подписан.pdf
ID: e66aed8f-6f5a-4eca-b4b1-c05c60813dc0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
+_anexa_22_aviz_participare_la_licitatiile_de_lucrari_29_10_2025.pdf
+_anexa_22_aviz_participare_la_licitatiile_de_lucrari_29_10_2025.pdf
ID: f1c40bbf-f0e3-42d4-a239-86fb8feffc3d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 00:42
Дата открытия:
12.08.26 10:15
2
Наименование участника:
IPS ”Corsag” SRL
Цена предложения:
23 513 716,81 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificate iso 9001 corsag.pdf
certificate iso 9001 corsag.pdf
ID: 01761060-f008-450d-ba16-9530e7343d6b
Финансовое предложение
Дата загрузки:
11.08.26 10:26
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
recomandare primaria edineț.semnat.pdf
recomandare primaria edineț.semnat.pdf
ID: 0c90c921-b1d5-4516-9199-08581e3fa73b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
experienta 3.9 poduri.signed.pdf
experienta 3.9 poduri.signed.pdf
ID: 1428b6bd-fc6f-4fb9-bcf2-c948b9b1d9f8
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
experienta anexa 13.signed.pdf
experienta anexa 13.signed.pdf
ID: 3bb5614f-feae-456a-b86e-d5dac1b320fc
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
contract locatiune nouconst - corsag (2022-2025).signed.pdf
contract locatiune nouconst - corsag (2022-2025).signed.pdf
ID: 4c4943e1-fd55-4956-814f-3bfa23e897c0
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
informatie generala f3.7.signed.pdf
informatie generala f3.7.signed.pdf
ID: 522ccf17-483b-4e80-9d5e-425781a0bffc
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
certificate iso 14001 corsag.pdf
certificate iso 14001 corsag.pdf
ID: 537ec3b5-425c-4c42-9c62-05f2cd5775b9
Финансовое предложение
Дата загрузки:
11.08.26 10:26
Дата открытия:
19.08.26 11:59
certificat inregistrare+extras+licenta.semnat.pdf
certificat inregistrare+extras+licenta.semnat.pdf
ID: 675254f1-28e1-4347-bd4a-202cedf10e71
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
contract locatiune nouconst-corsag (2024-2027).signed.pdf
contract locatiune nouconst-corsag (2024-2027).signed.pdf
ID: 686c8401-e340-44d0-91e7-173d60cf431e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
certificate iso 45001 corsag.pdf
certificate iso 45001 corsag.pdf
ID: 6fabe57e-656a-4f8c-988c-18628c117924
Финансовое предложение
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
certificat conturi_03.2025.signed.signed.pdf
certificat conturi_03.2025.signed.signed.pdf
ID: 7579068a-9e4f-40ba-be02-65f733d9d129
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
manualul calitatii.signed.pdf
manualul calitatii.signed.pdf
ID: 799276df-d126-4d64-a83c-a3f89564082b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
contract ps laborator new test - corsag.semnat.signed.pdf
contract ps laborator new test - corsag.semnat.signed.pdf
ID: 9e74309d-4878-460d-9607-bd7ae9a81efe
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
garantie pt oferta 245 952 mdl.signed.signed.pdf
garantie pt oferta 245 952 mdl.signed.signed.pdf
ID: a1aba199-b733-44f2-a8ea-2c71b432b08a
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
grafic de executare a lucrarilor.signed.pdf
grafic de executare a lucrarilor.signed.pdf
ID: b0b8a3f9-7bcc-49c1-903c-074b2ae7836e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
experienta anexa 12.signed.pdf
experienta anexa 12.signed.pdf
ID: ba8ddf41-9cb8-413a-a69b-8938f6dee05a
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
declarație operator.signed.pdf
declarație operator.signed.pdf
ID: c363629c-65af-4db5-bc58-bcbe54067abe
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
lichiditatea pe an 2025.signed.pdf
lichiditatea pe an 2025.signed.pdf
ID: c563a923-f803-49de-ae92-939ad9a4f48e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
aviz ”corsag” srl.semnat.signed.pdf
aviz ”corsag” srl.semnat.signed.pdf
ID: e85269bf-0c0e-400d-b975-a128aa5ea4c9
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
11.08.26 10:27
Дата открытия:
19.08.26 11:59
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK