Государственная закупка
21657772
Cămașă
1
Период разъяснений
с 21.07.2026 15:34
по 02.08.2026 09:59
по 02.08.2026 09:59
2
Подача предложений
с 02.08.2026 09:59
по 14.08.2026 09:59
по 14.08.2026 09:59
3
Аукцион
с 17.08.2026 14:32
по 17.08.2026 14:51
по 17.08.2026 14:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
832 000 MDL
Период уточнений:
21 июл 2026, 15:34 - 2 авг 2026, 9:59
Подача предложений:
2 авг 2026, 9:59 - 14 авг 2026, 9:59
Начало аукциона:
17 авг 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Cămașă
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
28 июл 2026, 18:12
Оценочная стоимость (без НДС)
832 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 000 MDL
Achizitii.md ID
21657772
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.Chișinău, str.M.Dosoftei, 146
Срок действия контракта
21 авг 2026 03:00 - 21 сен 2026 03:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 2860.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Declarația privind valabilitatea ofertei
Техническая спецификация
Declarația privind valabilitatea ofertei
21.07.26 15:34
Declaratie privind confirmarea identitatii
Техническая спецификация
Declaratie privind confirmarea identitatii
21.07.26 15:34
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Echiprot SRL
Цена предложения:
665 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
cu titlul provizoriu
03.09.26 13:52
Причина: cu titlul provizoriu
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 13:36
Дата открытия:
17.08.26 15:24
documente de depunere.signed.pdf
documente de depunere.signed.pdf
ID: 8cd7bc2d-ff1c-4c55-865d-b3b45864f51b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 13:36
Дата открытия:
17.08.26 15:24
certificate lotul 6.signed.pdf
certificate lotul 6.signed.pdf
ID: b3fd2ac9-20b2-4b60-a6f3-21cd7e1fb050
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 13:36
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 13:36
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 13:36
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2
Наименование участника:
Ișa Meușeret SRL
Цена предложения:
680 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
cu titlul provizoriu
04.09.26 08:15
Причина: cu titlul provizoriu
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de conformitate aa.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de conformitate aa.signed.pdf
ID: 03500eef-7f6b-4f02-a743-c85f5d72db3b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaie tehnic aa.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaie tehnic aa.signed.pdf
ID: 10f67379-b664-4d0d-abe8-0e8fbd699afa
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-declaratie privind confirmarea identitatii aa.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaratie privind confirmarea identitatii aa.signed.pdf
ID: 1d4c6520-5b83-4f9c-a613-106f9ae307da
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de garanție aa.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de garanție aa.signed.pdf
ID: 35833945-1fbc-49eb-9ed7-f024cfadc1d7
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-duae aa.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-duae aa.signed.pdf
ID: 60b39b66-7cd6-40fe-a025-0239fbfa9b0d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaii de pre aa.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaii de pre aa.signed.pdf
ID: 6e33c44a-6ce7-48f3-a2a9-c3f1b1aeebc5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia privind valabilitatea ofertei aa.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia privind valabilitatea ofertei aa.signed.pdf
ID: f6d77cdd-d075-4c11-bb1d-012553f19892
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
12.08.26 19:21
Дата открытия:
17.08.26 15:24
3
Наименование участника:
Absolutely Safety SRL
Цена предложения:
798 416,67 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
cu titlul provizoriu
04.09.26 11:15
Причина: cu titlul provizoriu
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaii de pre.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaii de pre.signed.pdf
ID: 140c08cf-3e1e-4fc2-a42f-ea285d919af1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaie tehnic.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-specificaie tehnic.signed.pdf
ID: 4f533fb7-25c5-4276-a9d4-69e5b75088ad
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de conformitate.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de conformitate.signed.pdf
ID: 5d504dcd-55bf-492d-ab77-9436a05a3946
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
oferta-pentru-garantie.signed.pdf
oferta-pentru-garantie.signed.pdf
ID: 7ad18325-4adc-4aa8-86d3-fb820799252c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: c2e44707-d64d-435d-bb67-c4accbfbdcab
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
declaratie de garantie.signed.pdf
declaratie de garantie.signed.pdf
ID: d3f1ec9c-f13a-474e-ac14-55123ae565a0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
2026-07-21 12_34-1784637284-declaratie privind confirmarea identitatii.signed.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaratie privind confirmarea identitatii.signed.pdf
ID: f979fb9f-b4dd-45a0-af95-2338be6a8b72
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:24
Дата открытия:
3.09.26 13:06
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:29
Дата открытия:
4.09.26 11:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
13.08.26 15:29
Дата открытия:
4.09.26 11:15
4
Наименование участника:
Cunac
Цена предложения:
831 783,33 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:05
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:05
Дата открытия:
17.08.26 15:24
declaratie de garantie_1.semnat.pdf
declaratie de garantie_1.semnat.pdf
ID: 29e85eb6-c4d2-489b-b88f-d7deeec3c504
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 09:02
Дата открытия:
17.08.26 15:24
lot1.6.jpg
ID: 4f867198-3083-42f3-a8df-1e1902818abf
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:05
Дата открытия:
17.08.26 15:24
lot1.11.jpg
ID: 50ae8f5a-c1b7-44f8-bc38-78c09a694593
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:06
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de conformitate.semnat.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia de conformitate.semnat.pdf
ID: 73203eca-01e2-4b86-a857-92034c3d0f05
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 09:02
Дата открытия:
17.08.26 15:24
lot 1.2.jpg
ID: 77d4eb86-1f68-4469-83d4-ca494ab62e02
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:03
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:05
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:04
Дата открытия:
17.08.26 15:24
ft262260422898_507_1_d_payment_order.pdf
ft262260422898_507_1_d_payment_order.pdf
ID: 851d30c6-5b6f-4b94-83a6-4c7fd5d33eae
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 09:02
Дата открытия:
17.08.26 15:24
lot1.11.2.jpg
ID: 863fc731-8db0-4265-a5f5-44279587e682
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:06
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:04
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia privind valabilitatea ofertei.semnat.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaraia privind valabilitatea ofertei.semnat.pdf
ID: 95550223-c2c9-406f-93b0-7fe16a5d7350
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 09:02
Дата открытия:
17.08.26 15:24
lot1.10.jpg
ID: a33a7104-e41a-4001-9802-e8c70d5cfe6a
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:05
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:02
Дата открытия:
17.08.26 15:24
2026-07-21 12_34-1784637284-declaratie privind confirmarea identitatii.semnat.pdf
2026-07-21 12_34-1784637284-declaratie privind confirmarea identitatii.semnat.pdf
ID: b852e943-86e3-4a2e-b138-48904beed2d3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 09:02
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:03
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:04
Дата открытия:
17.08.26 15:24
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:04
Дата открытия:
17.08.26 15:24
lot 2.10.jpg
ID: d06afa9e-2326-46bd-9a9e-977b35dcc964
Документы соответствия
Дата загрузки:
14.08.26 09:03
Дата открытия:
17.08.26 15:24
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK