Государственная закупка
21657653
Echipament de curățare podea
1
Период разъяснений
с 21.07.2026 14:40
по 03.08.2026 10:00
по 03.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 03.08.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
114 000 MDL
Период уточнений:
21 июл 2026, 14:40 - 3 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
3 авг 2026, 10:00 - 10 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Echipament de curățare podea
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2011, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Codru (mun. Chişinău), Costiujeni, 3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
21 июл 2026, 13:51
Дата последних изменений
29 июл 2026, 9:42
Оценочная стоимость (без НДС)
114 000 MDL
Achizitii.md ID
21657653
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2011, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Codru (mun. Chişinău), Costiujeni, 3
Срок действия контракта
12 авг 2026 14:20 - 31 дек 2026 14:20
Список позиций
1)
Название
Количество: 200.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 200.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 1000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare produse de curățat și articole de menaj.pdf
anunț de participare produse de curățat și articole de menaj.pdf
Документация к предложению
-
21.07.26 14:40
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
ZAKAZ TEX SRL
Цена предложения:
42 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Участник торгов подпадает под запрет
19.08.26 15:41
Причина: Участник торгов подпадает под запрет
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
oferta sclinic de psihiatrie.semnat.pdf
oferta sclinic de psihiatrie.semnat.pdf
ID: 1a9e0e94-ac30-4e10-a058-c5c0783b994b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:55
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:55
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:54
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:54
Дата открытия:
10.08.26 10:00
acte...signed.signed.signed.signed (1).pdf
acte...signed.signed.signed.signed (1).pdf
ID: 5f203d57-e645-4bcc-a21a-e2e9a8ac6a20
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:55
Дата открытия:
10.08.26 10:00
certificat calitatii.signed.pdf
certificat calitatii.signed.pdf
ID: 623d8aba-ebb9-4732-b6bb-812bafb92cbb
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
certificat privind lipsa restantelor - 1616339.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1616339.semnat.pdf
ID: 675e7e5c-5354-4697-adc3-77f6108fb7d8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
aviz sanitar .signed.signed.pdf
aviz sanitar .signed.signed.pdf
ID: 6b59669b-afd0-486c-ac64-190ae840710d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
cerere de participarer.semnat (1) (3).pdf
cerere de participarer.semnat (1) (3).pdf
ID: 7b1d9ab8-01e9-468e-9dad-4cea915315ec
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
aviz anexa produse igienice.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz anexa produse igienice.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 81fbe5cc-4109-4b0d-8cab-a56bd9854656
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
declaratie de prezentare a monstrelor.semnat (1) (1).pdf
declaratie de prezentare a monstrelor.semnat (1) (1).pdf
ID: ad861c7d-91c8-43ce-af3d-69a2aead7b83
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:54
Дата открытия:
10.08.26 10:00
declaratia privind valabilitatea ofertei.semnat (1) (1).pdf
declaratia privind valabilitatea ofertei.semnat (1) (1).pdf
ID: b0e808de-315d-430b-bf44-66e0b7307318
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:54
Дата открытия:
10.08.26 10:00
declaratie_ro (4).semnat (1) (1).pdf
declaratie_ro (4).semnat (1) (1).pdf
ID: b2078cfd-8036-42e6-834e-09997b813f50
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:54
Дата открытия:
10.08.26 10:00
acte zakaz tex.signed.signed.signed.pdf_2.signed.signed.signed (1).pdf
acte zakaz tex.signed.signed.signed.pdf_2.signed.signed.signed (1).pdf
ID: b2b3099f-ace0-4723-8e1a-4a90a6ca23af
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:53
Дата открытия:
10.08.26 10:00
2
Наименование участника:
SRL DENIADI
Цена предложения:
83 740 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
20.08.26 15:49
Причина: Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
prendy gel anticalcar pentru baie și wc.signed.pdf
prendy gel anticalcar pentru baie și wc.signed.pdf
ID: 1360489a-e7bb-4e14-9982-675428599e3f
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
anexa nr.7 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
anexa nr.7 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
ID: 1ee4be6c-7950-4deb-9ed8-ef7ec11c7afc
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
gb 1% imsp sc psihiatrie - curatat si menaj 6500.signed.pdf
gb 1% imsp sc psihiatrie - curatat si menaj 6500.signed.pdf
ID: 433f1db6-9195-45e2-ab45-9efdb53aa255
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
aviz prendy sapun lichid, gospodaresc pasta.signed.pdf
aviz prendy sapun lichid, gospodaresc pasta.signed.pdf
ID: 4e333c47-b0a9-49df-8826-11b36811fae6
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
certificat de inregistrare pdf.signed.pdf
certificat de inregistrare pdf.signed.pdf
ID: 660fa1ac-c6bc-4874-b0e1-1ba34ec1d848
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
aviz sanitar endeks rincom kalyon.signed.pdf
aviz sanitar endeks rincom kalyon.signed.pdf
ID: 6a189b98-7639-41db-8548-6adf83fe365c
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
anexa 22 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
anexa 22 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
ID: 74d7370e-7042-40a7-addc-775177fb3de0
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
anexa nr.8 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
anexa nr.8 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
ID: 77fe95e8-37c5-4fbc-b790-4cfe30a35089
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
ID: 8eee45f2-d827-40f4-8a7d-86d900346157
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
aviz sanitar neon bsk vilagro.signed.pdf
aviz sanitar neon bsk vilagro.signed.pdf
ID: a6cc22bf-c2a2-426e-a666-688354388697
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
certificat de detinere a contului moldindconbank.signed.pdf
certificat de detinere a contului moldindconbank.signed.pdf
ID: b682d9d4-01a3-41c2-98b4-7c4b3224077a
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
anexa 23 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
anexa 23 imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
ID: c188517b-e17b-47f2-89c1-b00258f9adbb
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
as demo ov balzam rodital.signed.pdf
as demo ov balzam rodital.signed.pdf
ID: c5447ac5-51f4-48f0-b84a-f91419f71fa9
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
duae imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
duae imsp sc psihiatrie - curatat si menaj.signed.pdf
ID: dbf40382-7e04-4fcc-b76c-9a56c31b1c65
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
aviz prendy vase, gel vase, rufe, balsam chimexpert.signed.pdf
aviz prendy vase, gel vase, rufe, balsam chimexpert.signed.pdf
ID: ebd42894-2c01-468f-9032-8141e5337bf3
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
certificat privind lipsa restantelor - 0955839.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0955839.signed.pdf
ID: f148c4f5-02bc-4399-bfa6-d072b1c49e50
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
8.08.26 11:15
Дата открытия:
10.08.26 10:17
3
Наименование участника:
TECHNO CLEAN UP
Цена предложения:
112 800 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Участник торгов подпадает под запрет
20.08.26 15:52
Причина: Участник торгов подпадает под запрет
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Иллюстрация
Дата загрузки:
10.08.26 09:57
Дата открытия:
18.08.26 14:23
extras din registrul de stat al persoanelor juridice 10-07-2026.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice 10-07-2026.pdf
ID: 18480c78-2fb2-49a9-a349-4942bda13426
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
10.08.26 09:57
Дата открытия:
18.08.26 14:23
b221b1a4-9cd4-4659-8a19-cd6ccb5e1d60.pdf
b221b1a4-9cd4-4659-8a19-cd6ccb5e1d60.pdf
ID: 93386acc-7436-4cea-bc70-674724b75080
Иллюстрация
Дата загрузки:
10.08.26 09:57
Дата открытия:
18.08.26 14:23
Иллюстрация
Дата загрузки:
10.08.26 09:57
Дата открытия:
18.08.26 14:23
4
Наименование участника:
Altchim-Pro SRL
Цена предложения:
234 666,66 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка неприемлема
20.08.26 15:55
Причина: Заявка неприемлема
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
tarol dd belle jardin.signed.signed.signed.pdf
tarol dd belle jardin.signed.signed.signed.pdf
ID: 0cee6408-4919-4d98-8547-31367dae47b9
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
hilados-biete-iso-14001-en.signed.signed.signed.pdf
hilados-biete-iso-14001-en.signed.signed.signed.pdf
ID: 0d1002c8-f6f2-4255-96f9-3605e3a8eaf1
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar ov 01.12.2026.signed.pdf
aviz sanitar ov 01.12.2026.signed.pdf
ID: 1061a2e9-9d86-4a21-a1fe-391afe2c08f6
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sapun lichid,sampo,gel de dus.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz sapun lichid,sampo,gel de dus.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 11a10f32-bb12-4b9c-a165-8bd5f5cdd986
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz bsk 30.04.2028.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz bsk 30.04.2028.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 16c8dba2-8f4a-4df3-a8a6-713b467bbb3f
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz geamuri ,vesela,inalbitor.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz geamuri ,vesela,inalbitor.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 210b70b7-f3a5-402a-819c-eeb43c70082c
Финансовое предложение
Дата загрузки:
7.08.26 11:56
Дата открытия:
10.08.26 10:21
anexa2 (bilargo).signed.signed.pdf
anexa2 (bilargo).signed.signed.pdf
ID: 23e6bcba-5e7e-4c8a-a090-d7aa638d33ad
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar demir plastik turcia rotaru.semnat.signed.signed.pdf
aviz sanitar demir plastik turcia rotaru.semnat.signed.signed.pdf
ID: 2a3d0f6f-2789-4cbf-b4fe-8bc2388ac521
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
duae altchim pro nou 2026.signed.pdf
duae altchim pro nou 2026.signed.pdf
ID: 2b054fe9-d694-45aa-be48-ff08f5aa2c15
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
cont bancar altchim pro srl.signed.signed.signed.signed.pdf
cont bancar altchim pro srl.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 2c27dff6-4e0d-4963-8c1b-fac03025d142
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar grande global plast - zorex, point.semnat.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz sanitar grande global plast - zorex, point.semnat.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 48149c32-e32e-4af1-953e-f8c14c029266
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz gauzun international 2028.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz gauzun international 2028.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 53455db4-06a8-4d1c-b683-e9480dc63d9b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
certificat privind lipsa restantelor - 1042176.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1042176.signed.pdf
ID: 57652594-d096-45c6-84e3-988c621bd860
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar raport hirtie si servetica.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz sanitar raport hirtie si servetica.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 5f96b1c7-7682-4a0b-b32e-57a06f9d3bb0
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz dalan.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz dalan.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 621bb063-6f73-4d2c-8476-2dc2caf58c2c
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz saci menageri.signed.signed.pdf
aviz saci menageri.signed.signed.pdf
ID: 6b9547c1-2d0e-48f0-8889-f57474ecc80d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar demo wc,desfuindat tevi,inalbitor oxish.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz sanitar demo wc,desfuindat tevi,inalbitor oxish.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 7017fd69-d6e7-4977-aaae-a209e6d3a116
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz air.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz air.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 7917d569-5749-49b0-b3ac-b55a68e8d7ef
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz antigrex si antimucigai 30.08.2028.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz antigrex si antimucigai 30.08.2028.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: 8f3ec819-6a1a-4226-8140-ec0e0d749e6f
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar_mitra grup srl -2029.signed.signed.pdf
aviz sanitar_mitra grup srl -2029.signed.signed.pdf
ID: 9dc01e38-a777-41bf-b694-33ba42c15f21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (6).signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (6).signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: a0ae5c48-363a-4ea7-b1e9-44052f9cbce9
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar (bilargo).signed.signed.pdf
aviz sanitar (bilargo).signed.signed.pdf
ID: afc55f24-920c-47e6-870b-bff8183013ea
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
7345292_pmt_domestic.signed.pdf
7345292_pmt_domestic.signed.pdf
ID: bac278f7-17f6-4471-a4a7-4a2e8c6fd399
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz tex.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
aviz tex.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: c66d242e-8753-4155-a3f8-a8588d5bf5c7
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
aviz sanitar_uctem p_22361_2025.signed.signed.pdf
aviz sanitar_uctem p_22361_2025.signed.signed.pdf
ID: c85bbb19-d50f-46aa-b245-2fb145e57d18
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
decizie de modificare fondatori si extres.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
decizie de modificare fondatori si extres.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.signed.pdf
ID: d7218784-5823-408e-9eed-c4e3159865f6
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
anexa1(bilargo).signed.signed.pdf
anexa1(bilargo).signed.signed.pdf
ID: eb969a34-1be3-4fb0-b675-fd9f435afa47
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
hilados-bietes.l.-iso-90012015-en.signed.signed.pdf
hilados-bietes.l.-iso-90012015-en.signed.signed.pdf
ID: fff0802e-db30-4e34-b78b-d4503c99aff7
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
7.08.26 11:55
Дата открытия:
10.08.26 10:21
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK