Государственная закупка
21657220
Infrastructura rețelei de internet și telefonie fixe IP
1
Период разъяснений
с 20.07.2026 16:58
по 04.08.2026 10:00
по 04.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 04.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
3
Аукцион
с 21.08.2026 15:00
по 21.08.2026 15:09
по 21.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
930 000 MDL
Период уточнений:
20 июл 2026, 16:58 - 4 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
4 авг 2026, 10:00 - 20 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
21 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Infrastructura rețelei de internet și telefonie fixe IP
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ștefan cel Mare și Sfînt134, et.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
20 июл 2026, 16:42
Дата последних изменений
29 июл 2026, 14:00
Оценочная стоимость (без НДС)
930 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
9 300 MDL
Achizitii.md ID
21657220
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ștefan cel Mare și Sfînt134, et.3
Срок действия контракта
28 авг 2026 13:59 - 31 дек 2026 13:59
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini infrastructura tic_-_men - demers stisc.docx
Документация к предложению
-
20.07.26 16:58
anunt de participare nr.2.pdf
anunt de participare nr.2.pdf
История документа
-
anunt de participare nr.2.pdf
anunt de participare nr.2.pdf
ID: 8e89631e-c5cb-485f-8173-367ff34fbaa0
Документация к предложению
-
anunt de participare infrastructura.pdf
anunt de participare infrastructura.pdf
ID: 8e89631e-c5cb-485f-8173-367ff34fbaa0
Документация к предложению
Документация к предложению
-
29.07.26 14:00
Документы лота
anunt de participare nr.2.pdf
История документа
-
anunt de participare nr.2.pdf
ID: 7cd8ef1f-6994-4f5d-b191-cf17da0bd83029.07.26 14:00Документация к предложению
-
anunt de participare infrastructura.pdf
ID: 7cd8ef1f-6994-4f5d-b191-cf17da0bd83020.07.26 16:58Документация к предложению
-
29.07.26 14:00
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
S.C. "NET-ADV" S.R.L
Цена предложения:
785 466,67 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
03.09.26 17:14
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Выигравшее предложение
26.08.26 11:07
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 15:28
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 09:35
Дата открытия:
21.08.26 16:16
2
Наименование участника:
Rapid Link SRL
Цена предложения:
1 069 500 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:40
Дата открытия:
3.09.26 17:14
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:40
Дата открытия:
3.09.26 17:14
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:40
Дата открытия:
3.09.26 17:14
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:40
Дата открытия:
3.09.26 17:14
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:40
Дата открытия:
3.09.26 17:14
scrisoare de garantie bancara_ld2623100693.signed.pdf
scrisoare de garantie bancara_ld2623100693.signed.pdf
ID: a01c21f7-f91c-4582-9af1-f5dab43c45da
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:40
Дата открытия:
3.09.26 17:14
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK