Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 664 600 MDL
Период уточнений: 20 июл 2026, 10:29 - 29 июл 2026, 11:00
Подача предложений: 29 июл 2026, 11:00 - 10 авг 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Instalaţii de climatizare

Информация об отмене
Причина отмены
Art. 71 alin.(1) lit. d) subp. 6) din Legea nr. 131/2015 privind achizițiile publice
Дата отмены
21 авг 2026, 10:38
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Piata Marii Adunari Nationale nr.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Potrîmba Petru
Контактный номер
+37322828162
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
20 июл 2026, 10:21
Дата последних изменений
21 авг 2026, 10:38
Achizitii.md ID
21656818
CPV
42510000-4 - Schimbătoare de căldură, echipamente de climatizare şi refrigerare şi dispozitive de filtrare
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lot 1
Бюджет: 664600.0 MDL
Отменена
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.