Государственная закупка
21656230
Lot 2: Plăci de acoperire pentru canale de cablu prefabricate din beton armat
1
Период разъяснений
с 17.07.2026 13:42
по 21.07.2026 10:00
по 21.07.2026 10:00
2
Подача предложений
с 21.07.2026 10:00
по 24.07.2026 17:00
по 24.07.2026 17:00
3
Аукцион
с 27.07.2026 15:18
по 27.07.2026 15:28
по 27.07.2026 15:28
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200 000 MDL
Период уточнений:
17 июл 2026, 13:42 - 21 июл 2026, 10:00
Подача предложений:
21 июл 2026, 10:00 - 24 июл 2026, 17:00
Начало аукциона:
27 июл 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. V. Alecsandri, 78
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
17 июл 2026, 13:37
Дата последних изменений
17 июл 2026, 13:42
Оценочная стоимость (без НДС)
200 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 000 MDL
Achizitii.md ID
21656230
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. V. Alecsandri, 78
Срок действия контракта
10 авг 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Plăci de acoperire pentru canale de cablu prefabricate din beton armat
CPV: 44114200-4 - Бетонные изделия
Количество: 400.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
specificatia tehnica elementele prefabricate din ba 2026.pdf
specificatia tehnica elementele prefabricate din ba 2026.pdf
Техническая спецификация
-
17.07.26 13:42
anunț de participare_construcții din beton armat.signed.pdf
anunț de participare_construcții din beton armat.signed.pdf
tenderNotice
-
17.07.26 13:42
caiet de sarcini. construcții din beton armat v2 2026.pdf
caiet de sarcini. construcții din beton armat v2 2026.pdf
Техническая спецификация
-
17.07.26 13:42
cs grinzi din beton armat ap 6 ap 8 2026.pdf
cs grinzi din beton armat ap 6 ap 8 2026.pdf
Техническая спецификация
-
17.07.26 13:42
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
TINCOMERT INVEST
Цена предложения:
188 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
04.09.26 13:37
Причина: Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
6. declaratia experienta producatorului.signed.pdf
6. declaratia experienta producatorului.signed.pdf
ID: 0c993885-5c24-4a82-bc4b-f37b531d9cef
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 12:07
Дата открытия:
28.07.26 10:54
1. oferta anexele 1-4.signed.pdf
1. oferta anexele 1-4.signed.pdf
ID: 760bbcd3-5ee9-48fe-bcd6-698773825d76
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 12:07
Дата открытия:
28.07.26 10:54
2. extras invest 2026.signed.pdf
2. extras invest 2026.signed.pdf
ID: d32a9140-a13f-4fec-b1c2-4d009840dc63
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
23.07.26 12:07
Дата открытия:
28.07.26 10:54
2
Наименование участника:
Armo-Beton
Цена предложения:
189 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
04.09.26 13:45
Причина: Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (44).signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (44).signed.pdf
ID: 67375a94-8669-4e56-aafe-d15c8a028e00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
22.07.26 12:24
Дата открытия:
4.09.26 13:37
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
22.07.26 12:24
Дата открытия:
4.09.26 13:37
certificat borduri-din-beton-armat-pentru-drumuri-trotuare_2.signed.pdf
certificat borduri-din-beton-armat-pentru-drumuri-trotuare_2.signed.pdf
ID: 98898651-fbe6-4410-8f35-037d6008c567
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
22.07.26 12:24
Дата открытия:
4.09.26 13:37
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
22.07.26 12:24
Дата открытия:
4.09.26 13:37
info ofertant anexa 2.signed.pdf
info ofertant anexa 2.signed.pdf
ID: ba171675-52a2-4751-9316-7b392326af14
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
22.07.26 12:24
Дата открытия:
4.09.26 13:37
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
22.07.26 12:24
Дата открытия:
4.09.26 13:37
declaratia anexa 3.signed.pdf
declaratia anexa 3.signed.pdf
ID: f215c3cb-f01b-475d-94ba-de56f7456b8b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
22.07.26 12:24
Дата открытия:
4.09.26 13:37
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK