1
Период разъяснений
с 16.07.2026 17:23
по 27.07.2026 08:00
2
Подача предложений
с 27.07.2026 08:00
по 19.08.2026 08:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 76 287 183,94 MDL
Период уточнений: 16 июл 2026, 17:23 - 27 июл 2026, 8:00
Подача предложений: 27 июл 2026, 8:00 - 19 авг 2026, 8:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Renovarea Grădinii Publice ”Ștefan cel Mare și Sfînt”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Viteazul 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Daniela Zglavoc
Контактный номер
068240107
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
16 июл 2026, 16:15
Дата последних изменений
16 июл 2026, 17:23
Оценочная стоимость (без НДС)
76 287 183,94 MDL
Achizitii.md ID
21655758
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Viteazul 2
Срок действия контракта
21 авг 2026 08:00 - 30 дек 2028 08:00
Список позиций
1)
Название
Renovarea Grădinii Publice ”Ștefan cel Mare și Sfînt” CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Metru patrat
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-
16.07.26 17:23
lista cu cantități nr. 1.semnat.pdf lista cu cantități nr. 1.semnat.pdf
Документация к предложению
-
16.07.26 17:23
duae_ro_.doc
Документация к предложению
-
16.07.26 17:23
Документы лота

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

BARZINE-CONS

Цена предложения: 72 422 955,89 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Vastavit SRL

Цена предложения: 72 431 133,66 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

SC TMS CONSTRUCT BUILDING SRL

Цена предложения: 73 998 437,78 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
4
Наименование участника:

Emcom E&E

Цена предложения: 74 719 066,42 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения