Государственная закупка
21637007
Aparate de aer condiționat cu montare standard
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
300 000 MDL
Период уточнений:
22 июн 2026, 14:22 - 3 июл 2026, 9:00
Подача предложений:
3 июл 2026, 9:00 - 14 июл 2026, 9:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Aparate de aer condiționat cu montare standard
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
22 июн 2026, 13:55
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:01
Оценочная стоимость (без НДС)
300 000 MDL
Achizitii.md ID
21637007
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Срок действия контракта
27 июл 2026 14:20 - 31 дек 2026 14:20
Список позиций
1)
Название
Aparate de aer condiționat cu montare standard
CPV: 42500000-1 - Оборудование для охлаждения и вентиляции
Количество: 22.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
garanția de bună execuție anexa 10.docx
Документация к предложению
garanția de bună execuție anexa 10
22.06.26 14:22
specificații de preț anexa 23.docx
Документация к предложению
specificații de preț anexa 23
22.06.26 14:22
declarație privind valabilitatea oferte.docx
Документация к предложению
declarație privind valabilitatea oferte
22.06.26 14:22
caiet de sarcini.pdf
caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
caiet de sarcini
22.06.26 14:22
cerere de participare anexa 7.docx
Документация к предложению
cerere de participare anexa 7
22.06.26 14:22
specificații tehnice anexa 22.docx
Документация к предложению
specificații tehnice anexa 22
22.06.26 14:22
garanție de ofertă anexa 9.docx
Документация к предложению
garanție de ofertă anexa 9
22.06.26 14:22
anunț de participare.pdf
anunț de participare.pdf
История документа
-
anunț de participare.pdf
anunț de participare.pdf
ID: 52f408be-359d-4493-b486-120c7e02d492
Документация к предложению
-
anuț de participare.pdf
anuț de participare.pdf
ID: 52f408be-359d-4493-b486-120c7e02d492
Документация к предложению
Документация к предложению
anuț de participare
23.06.26 15:25
Документы лота
anunț de participare.pdf
История документа
-
anunț de participare.pdf
ID: 1ca59cb4-0443-48dc-ba7f-f44cc2d9183923.06.26 15:25Документация к предложению
-
anuț de participare.pdf
ID: 1ca59cb4-0443-48dc-ba7f-f44cc2d9183922.06.26 14:22Документация к предложению
anuț de participare
23.06.26 15:25
История аукциона
Просмотр аукциона
Aparate de aer condiționat cu montare standard
Дата:
24 июн 2026, 13:30
Название вопроса:
Instalare
Вопрос:
1. Care este lungimea traseului de freon pentru fiecare aparat de aer condiționat?
2. La ce înălțime (etaj) va fi montat fiecare aparat de aer condiționat? Există acces la fereastră în fiecare caz de instalare? Este necesar un serviciu de macara/autonacelă?
3. Sunt necesare lucrări de conectare la tabloul electric? Ce componente are tabloul de distribuție (întrerupătoare automate etc.)?
Ответ (24 июн 2026, 13:58):
Bună ziua.
Rog să faceți cunoștință cu răspunsusul la prina clarificare de mai sus.
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK