1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 594,03 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piața Marii Adunări Naționale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Rada Cusca
Контактный номер
-
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 13:53
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:53
Achizitii.md ID
21667574
CPV
39200000-4 - Accesorii de mobilier
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Oglinda din sticla
Бюджет: 594.03 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
ebj000763255.pdf ebj000763255.pdf
Документация к предложению
-cont
17.08.26 13:53
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.