1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 18 900 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Servicii sportive- instructor in domeniul sportului

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3914, MOLDOVA, Кагульский, s.Baurci-Moldoveni, str. Victoriei 186
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ENACHI ELENA
Контактный номер
078481787
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 13:21
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:21
Achizitii.md ID
21667555
CPV
92600000-7 - Servicii sportive
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
2 contract badac m instr sport 2026 cu impozite.pdf 2 contract badac m instr sport 2026 cu impozite.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 13:21
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.