1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 316 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

rechizite de birou

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6702, MOLDOVA, Бессарабский, or.Basarabeasca, Marx Karl nr.55
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Liubov Chiurcci
Контактный номер
067235315
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 10:38
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:57
Achizitii.md ID
21667447
CPV
30100000-0 - Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - rechizite de birou
Бюджет: 316.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171042_EBK000696426.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 10:57
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.