1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 2 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

echipamente de stingere a incendiilor

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Asachi Gheorghe nr.21
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ALINA BIVOL
Контактный номер
076017221
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 9:40
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:44
Achizitii.md ID
21667418
CPV
35100000-5 - Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
202608170941_368.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 09:44
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.