1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 3 147,75 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

oglindă rutieră reglabilă cu suporturi în set

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Asachi Gheorghe nr.21
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ALINA BIVOL
Контактный номер
076017221
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 9:21
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:30
Achizitii.md ID
21667403
CPV
34900000-6 - Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
202608170922_343.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 09:30
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.